Гуру троллинга• 29 апреля 2017
Девочки Харьков! 11 000 грн в месяц в своем доме
с небольшим огородом, непрожорливая мама + двое детей-школьников, тоже непрожорливых, достаточно на жизнь?
Проголосуйте пож-ста
Результат:
вже голосів:
107 (69.03%)
да
32 (20.65%)
ну это очень экономно
10 (6.45%)
нет
6 (3.87%)
не знаю
Sunny_Anny• 29 апреля 2017
От дома зависит. Если котел старый, дом неутепленный и большой - зимой будете впроголодь после оплаты газа.
Аноним Завхоз• 29 апреля 2017
Тяжело-у нас 10 в своей квартире,один ребенок подросток,свой огород.
Нежная Лапка• 29 апреля 2017
если есть субсидия, то вполне. Но кто будет косить траву и тп.?В доме постоянно чтото надо делать и тп. Если только у Вас не ремонт новый и качественный.
Украиночка• 29 апреля 2017
Ответ дляSunny_Anny
+1.
Фокус-Покус• 29 апреля 2017
автор, в зависимости от коммуналки. Насколько дом тёплый, утепленный ли дополнительно, какой котёл и т.д.... Например, у меня дом 70 квадратов, старый, глина в кирпиче, неутёплённый, в самый холод за газ 3000, в доме + 21.
Вся такая растыкая• 29 апреля 2017
впритык.
кружки
репетиторы
школа/садик оплата
одежда
дни рождения
походы в кино/парки/качели.....
аптека
еда
ком услуги
кружки
репетиторы
школа/садик оплата
одежда
дни рождения
походы в кино/парки/качели.....
аптека
еда
ком услуги
ТаПрямТам• 29 апреля 2017
Ответ дляВся такая растыкая
впритык.
кружки
репетиторы
школа/садик оплата
одежда
дни рождения
походы в кино/парки/качели.....
аптека
еда
ком услуги
кружки
репетиторы
школа/садик оплата
одежда
дни рождения
походы в кино/парки/качели.....
аптека
еда
ком услуги
У вас что вся жизнь сводится к детям?
Не вижу расходов для женщины
Сплошные кружки и качели
Не вижу расходов для женщины
Сплошные кружки и качели
Гуру троллинга
• 29 апреля 2017
Ответ дляТаПрямТам
У вас что вся жизнь сводится к детям?
Не вижу расходов для женщины
Сплошные кружки и качели
Не вижу расходов для женщины
Сплошные кружки и качели
женщину есть кому содержать
Как нефиг делать• 29 апреля 2017
В квартире обустроенной было бы легче, конечно. А огород - ’то такэ’. Чтобы с него иметь хорошо, нужно упахиваться как на второй работе. А пару ведер огурцов-помидоров ситуацию не спасут.
Впрочем, если домик ухоженный и с теплоизоляцией норм, можно и жить :)
Садоводница• 29 апреля 2017
Ответ дляГуру троллинга
это в смысле без мужика)) втроем
Ну если без мужика, можно квартиранта взять, уже прибавка к доходам.
Даже если на 11 вполне можно жить, с + 2-3 тыс. жить веселее.
Подумывающая• 29 апреля 2017
нормальный доход даже для своего дома,без мужика.у моей подруги частный дом 100кв.м.газ и твердотопливный котел-отопление.до 4000 в мес(зимний),зато летом 0грн.а за квартиру и летом и зимой плати...то на то и выходит,хотя конечно,частный дом требует БОЛЬШИХ затрат,но...и комфорта больше дает!
Подумывающая• 29 апреля 2017
Ответ дляГуру троллинга
женщину есть кому содержать
и да,хочу добавить,если Вы хозяйка,и умеете правильно распределять расходы,то на 11000грн можно жить весьма обеспеченно,и еще прикопить на отпуск и на другие непредвиденные расходы.