29 апреля 2017

Метод Калмова .

Девочки , реальные истории из жизни кто применил этот метод и какие результы? .. Огромное спасибо, кто поделиться опытом
prozerpina123 29 апреля 2017
Не нужно, девушка, не надо оно вам. Если человек изменил - он не не изменится уже. Игнорьте - не игнорьте, применяйте метод или нет, но по старому вы все-ранво не будете с ним счастлива. Конечно, если уверенны, что на 1100% сможете простить и забыть измену. Но это удается единицам из миллиона. Предательство всегда будет стоять между вами. Ищите другого, мой вам совет.
Я применяла этот метод частично. Подействовало. Но человек не изменился. Год потеряла с ним, слез пролила и нервов потратила. Хорошо, что опыта набралась и выводы сделала.
автор В рот не ложи 29 апреля 2017
Ответ дляprozerpina123
Не нужно, девушка, не надо оно вам. Если человек изменил - он не не изменится уже. Игнорьте - не игнорьте, применяйте метод или нет, но по старому вы все-ранво не будете с ним счастлива. Конечно, если уверенны, что на 1100% сможете простить и забыть измену. Но это удается единицам из миллиона. Предательство всегда будет стоять между вами. Ищите другого, мой вам совет.
Я применяла этот метод частично. Подействовало. Но человек не изменился. Год потеряла с ним, слез пролила и нервов потратила. Хорошо, что опыта набралась и выводы сделала.
а частично это как ? можете немного описать и как долго применяли ? какая была реакция
prozerpina123 29 апреля 2017
Ответ дляА поговорить?
а частично это как ? можете немного описать и как долго применяли ? какая была реакция
не нужно оно вам, бросайте такого человека! он предатель.
Но если интересно, расскажу. Ушел к любовнице (но ее он не любит, это видно и без его слов). С первого раза у меня не получилось держаться стойко, да и про метод я этот не читала. Сначала пыталась вернуть. Вернее, хотела, чтобы он сам понял, что нужно вернуться. Он оооочень монго врал. очень много. Потом мне действительно стало по барабану, начала вести себя холодно. Он задергался, пытался мириться, немного даже изменился.
Но в процессе я поняла, что этот человек мне уже не нужен. Предатель. Обманщик. Который пытается меня унизить и опустить самооценку, бросаясь словами о любви. Который живет с любовницей, но контролирует каждый мой шаг и упрекает, что я сплю со всеми подряд, хотя это не так.
Хотя сразу, наверно, как и вам хотелось вернуть, не хотелось верить, что человек, которому доверяла и много прожила, оказался предателем и при первой же трудности променял меня на дешевку....
В общем как-то так. сейчас он хочет вернуться, прямым текстом говорит. А я не хочу. Год назад бы смогла, сейчас нет. Не прощу и не забуду всего того го.на, что он мне сделал.
Да, есть мужчины, которые осознают измену, действительно каятся. Но для таких обычно не нужно применять этот метод они сами и без него все понимают, что натворили. А тем, кому нужно это доказывать методом, не исправятся никогда....
автор В рот не ложи 29 апреля 2017
Ответ дляprozerpina123
не нужно оно вам, бросайте такого человека! он предатель.
Но если интересно, расскажу. Ушел к любовнице (но ее он не любит, это видно и без его слов). С первого раза у меня не получилось держаться стойко, да и про метод я этот не читала. Сначала пыталась вернуть. Вернее, хотела, чтобы он сам понял, что нужно вернуться. Он оооочень монго врал. очень много. Потом мне действительно стало по барабану, начала вести себя холодно. Он задергался, пытался мириться, немного даже изменился.
Но в процессе я поняла, что этот человек мне уже не нужен. Предатель. Обманщик. Который пытается меня унизить и опустить самооценку, бросаясь словами о любви. Который живет с любовницей, но контролирует каждый мой шаг и упрекает, что я сплю со всеми подряд, хотя это не так.
Хотя сразу, наверно, как и вам хотелось вернуть, не хотелось верить, что человек, которому доверяла и много прожила, оказался предателем и при первой же трудности променял меня на дешевку....
В общем как-то так. сейчас он хочет вернуться, прямым текстом говорит. А я не хочу. Год назад бы смогла, сейчас нет. Не прощу и не забуду всего того го.на, что он мне сделал.
Да, есть мужчины, которые осознают измену, действительно каятся. Но для таких обычно не нужно применять этот метод они сами и без него все понимают, что натворили. А тем, кому нужно это доказывать методом, не исправятся никогда....
Это произошло год назад?
prozerpina123 29 апреля 2017
Ответ дляА поговорить?
Это произошло год назад?
это происходило в течение последнего года, чуть больше.
автор В рот не ложи 29 апреля 2017
Спасибо, за историю
мААААсквичка 29 апреля 2017
Ответ дляА поговорить?
Спасибо, за историю
Мне очень помог метод.6 лет потеряно,жила во лжи.Верила словам и снова убеждалась в предательстве.Попалась на глаза статья и всё разложились по полочкам.Действительно,предатель и врун не меняется.Выгнала,не хотел уходить,но я настояла.Жаль,что раньше не прочитала.Есть женщины,которые могут жить в гареме.Я не могу.Или первая,или никакая!
Кудряшка Сью 29 апреля 2017
Мне этот метод помог понять, что бывший муж полное гавно. И я благодаря этому методу занялась крепко собой, своей личной жизнью и тд.
Когда бывший стал бегать и стоять на коленях через 3 месяца мороза, а у нас общая дочь, и я уходила. Ребенка-сдала-приняла и все. Он был в шоке и начал всячески искать встреч и даже пытался увезти меня в своей машине, помог Участковый, я ему позвонить успела, пока к машине тащил за руку...
В общем, пока я смотрела на этого мерзавца со стороны, и привела в полный порядок свою жизнь, встретила мужчину, развелась с бывшим и вышла замуж.
Бывший же женился на любовнице, но мне несколько раз ныл, что любит только меня и мечтает вернуть семью. Пригрозила рассказать новой жене, умолк. Метод супер.
И результатом я более, чем довольна
автор В рот не ложи 29 апреля 2017
Ответ дляКудряшка Сью
Мне этот метод помог понять, что бывший муж полное гавно. И я благодаря этому методу занялась крепко собой, своей личной жизнью и тд.
Когда бывший стал бегать и стоять на коленях через 3 месяца мороза, а у нас общая дочь, и я уходила. Ребенка-сдала-приняла и все. Он был в шоке и начал всячески искать встреч и даже пытался увезти меня в своей машине, помог Участковый, я ему позвонить успела, пока к машине тащил за руку...
В общем, пока я смотрела на этого мерзавца со стороны, и привела в полный порядок свою жизнь, встретила мужчину, развелась с бывшим и вышла замуж.
Бывший же женился на любовнице, но мне несколько раз ныл, что любит только меня и мечтает вернуть семью. Пригрозила рассказать новой жене, умолк. Метод супер.
И результатом я более, чем довольна
Вы с первого дня его так применили ? и исключили все общение даже по по воду ребенка? Бон так и живет с любовницей?)
Кудряшка Сью 29 апреля 2017
Ответ дляА поговорить?
Вы с первого дня его так применили ? и исключили все общение даже по по воду ребенка? Бон так и живет с любовницей?)
Он женился на ней. И сейчас они вместе и она беременна.

Я применила такое после пары лет переговоров, когда все текло медленно и я получала только обещания. Взяла дочь и съехала из общей кв к маме.
По поводу ребенка только так: привет, сб с 10 до 15. В 15 привези обратно. Пока.
Но дочери было 6 лет,я далее ей адресовала вопросы - кушала ли и тд.
Папе - пока, я спешу и тд.
автор В рот не ложи 29 апреля 2017
Ответ дляКудряшка Сью
Он женился на ней. И сейчас они вместе и она беременна.

Я применила такое после пары лет переговоров, когда все текло медленно и я получала только обещания. Взяла дочь и съехала из общей кв к маме.
По поводу ребенка только так: привет, сб с 10 до 15. В 15 привези обратно. Пока.
Но дочери было 6 лет,я далее ей адресовала вопросы - кушала ли и тд.
Папе - пока, я спешу и тд.
Что б все у вас было хорошо
автор В рот не ложи 29 апреля 2017
Ответ длямААААсквичка
Мне очень помог метод.6 лет потеряно,жила во лжи.Верила словам и снова убеждалась в предательстве.Попалась на глаза статья и всё разложились по полочкам.Действительно,предатель и врун не меняется.Выгнала,не хотел уходить,но я настояла.Жаль,что раньше не прочитала.Есть женщины,которые могут жить в гареме.Я не могу.Или первая,или никакая!
можно немного подробнее , как после расставания вели себя
мААААсквичка 30 апреля 2017
Ответ дляА поговорить?
можно немного подробнее , как после расставания вели себя
Как ведут себя с посторонним человеком? Он вмиг стал для меня чужим мужчиной.Меня перестали волновать его проблемы.Обрывала все жалобы на корню.У него с того момента своя жизнь,у меня- своя.Только денежные вопросы и касающиеся ребёнка.Всё!.И чувство облегчения,что эти два куска г...а больше не будут жить за счёт моей жизни,что не будет вранья.Жаль только,что не узнала намного раньше об этом методе.Ведь в таких случаях есть только два пути-жить втроём или оставить их двоих.Каждый делает свой выбор.