Блины со смайликами• 29 апреля 2017

ищу адвоката или юриста по разделу имущества.

Добрый вечер. Девочки, бывший меня достал. Оставил он себе счет в банке, квартиру и машину. Аллименты не платит. Я понимаю что нашим детям ничего не светит. Поддскажите, если найти адвоката и расчитаться с ним процентами от отсуженной суммы. Бывает ли такое?
автор Блины со смайликами • 29 апреля 2017
Я надеюсь ктото из советчиц имеет опыт...

Цыбулька• 29 апреля 2017
Найдите грамотного юриста и если по суду алименты уже взысканы, подайте еще исковое заявление о взыскании пени по алиментам. Суммы иногда набегают огромные.
Я решилась на раздел. Но вот платить нечем. И мне интерестно как бы адвокат за процент поработал
Анка-пулемётчица• 29 апреля 2017
Ответ дляБлины со смайликами
за какой процент,ето долгая история,и не известно что в итоге будет,и Вы так наивны хотите чтоб адвокат оплачивал все судовые расходы
Анка-пулемётчица• 29 апреля 2017
Вы хоть бы исходные данные написали,когда,что и как покупалось и тд....
alenuchka12• 29 апреля 2017
Ответ дляБлины со смайликами
Адвокат с лицензией за процент работать не будет.
Ищите студента,который возьмется по доверенности представлять интересы,это тот вариант,когда за процент может и сработать.
автор Блины со смайликами • 30 апреля 2017
Спасибо за ответы
юрист Мариана• 04 мая 2017
Добрый вечер, Автор. Я занимаюсь разводами, алиментами и разделом имущества. Мой телефон 067-117-53-17. Звоните - будем решать Вашу проблему.
Nadezhda1988• 26 июня 2017
Посмотрите здесь, https://bohomaz.com.ua/news, много информации касательно вашей проблемы, если что, там и телефон есть, можете проконсультироваться у адвоката. Рекомендую.