ЗлойанОним• 29 апреля 2017
Я накупила лишнего?
Девочки, деньги тают как вода. Каждій день на питание 100-200 грн (Семья 2 взр.2 детей). А хочется и купить себе что -то. Вот к примеру сегодня потратила 220 грн не понятно на что:
Рыіба хек 0,8 гр. - на ужин
Молоко 0,9л
Кефир 0,9л
Батон
печенье 300 гр.
Редиска+сметана+яйца+зелен. лук на салат
Сыр твердый 2 пачки
Олия
Соль
Что лишнего купила? Или это и так приблизительно у всех? Как научиться экономить?
Рыіба хек 0,8 гр. - на ужин
Молоко 0,9л
Кефир 0,9л
Батон
печенье 300 гр.
Редиска+сметана+яйца+зелен. лук на салат
Сыр твердый 2 пачки
Олия
Соль
Что лишнего купила? Или это и так приблизительно у всех? Как научиться экономить?
показать весь текст
фрау Гитта• 29 апреля 2017
Ответ дляОйЙой
автор, я все не читала.
но расскажу про наши траты относительно ваших
Сыр брала в АТБ по акции Ферма ’Сметанковый’ - 24 грн*2 ( а я на базе беру, по 86 за кг, СЫР)
Хек 58 грн (на базе, не помню по чем, может и так)
редиска - 10 грн
Олия 25 грн ( на баще беру упаковкой-9шт, бутылка 0,8л по 16 грн)
Сметана 12 грн ( не указали, какая))
Батон 5 грн ( странный, у нас 6,80минимум)
Печенье 18 грн (по 60 грн?? 300 грамм?? я беру акционные печеньки, по 60 редко когда, по 35-40-5максимум, в зависимости от акций, смотрю по магазинам)
Кефир 20,90 ( не берм, сами делаем из поллитры и домашнего молока)
Молоко 14,95 ( на рынке домашне можно по 11 сторговать, вообще 12 за литр)
Соль 4
Зеленый лук 2,20
____________
Вот вам итог, переплата на продуктах существенная, я бы справилась дешевле)) по луку и редиске не знаю. Редиску брала по 15 на рынке на днях, в нашем магазине она стоит 26.
но расскажу про наши траты относительно ваших
Сыр брала в АТБ по акции Ферма ’Сметанковый’ - 24 грн*2 ( а я на базе беру, по 86 за кг, СЫР)
Хек 58 грн (на базе, не помню по чем, может и так)
редиска - 10 грн
Олия 25 грн ( на баще беру упаковкой-9шт, бутылка 0,8л по 16 грн)
Сметана 12 грн ( не указали, какая))
Батон 5 грн ( странный, у нас 6,80минимум)
Печенье 18 грн (по 60 грн?? 300 грамм?? я беру акционные печеньки, по 60 редко когда, по 35-40-5максимум, в зависимости от акций, смотрю по магазинам)
Кефир 20,90 ( не берм, сами делаем из поллитры и домашнего молока)
Молоко 14,95 ( на рынке домашне можно по 11 сторговать, вообще 12 за литр)
Соль 4
Зеленый лук 2,20
____________
Вот вам итог, переплата на продуктах существенная, я бы справилась дешевле)) по луку и редиске не знаю. Редиску брала по 15 на рынке на днях, в нашем магазине она стоит 26.
батон за 3,50?
Я только за!• 29 апреля 2017
Ответ дляЗлойанОним
Девочки, успокоили. Сейчас с молока и яиц жарю налистники на ужин с клубникой. А так конечно грустно - хочу уехать на заработки. Всем добра и счастья
На какие заработки?
вам тут щас расскажут как там классно жить и т.д. Я прожила в европе 7 лет и вернулась с ребенком обратно, муж гражданин другой страны, у него нормальная по европейским меркам зарплата, НО я там не работала, и прожить на одну зарплату на сьемной квартире с бешеными коммунальными тоже тяжело.До этого работали вдвоем с мужем в польше, в офисе, зарплаты хватало на еду, потусить скромно и одежду по скидкам, не отложили вообще ничего.
вам тут щас расскажут как там классно жить и т.д. Я прожила в европе 7 лет и вернулась с ребенком обратно, муж гражданин другой страны, у него нормальная по европейским меркам зарплата, НО я там не работала, и прожить на одну зарплату на сьемной квартире с бешеными коммунальными тоже тяжело.До этого работали вдвоем с мужем в польше, в офисе, зарплаты хватало на еду, потусить скромно и одежду по скидкам, не отложили вообще ничего.
ОйЙой• 29 апреля 2017
Ответ дляЧудо в декрете
Де ви находите таку дешеву олію? Яка марка? Купую найпростішу соняшникову,ціна від 35 грн за 1 л
олия ’смак сонця’ нерафинована. Но это у нас отдел оптовый. там только упаковками. если кооперироваться семьями, вообще круто, упаковку кукурузы мне много, например.
Сахар там мешком на две гривны дешевле, чем развесной в магазине.
такое. надо искать.
Чай и кофе в магазинах вообще брать противопоказано. ооочень нас на этом имеют((
Сахар там мешком на две гривны дешевле, чем развесной в магазине.
такое. надо искать.
Чай и кофе в магазинах вообще брать противопоказано. ооочень нас на этом имеют((
ничевока• 29 апреля 2017
Ответ дляОйЙой
автор, я все не читала.
но расскажу про наши траты относительно ваших
Сыр брала в АТБ по акции Ферма ’Сметанковый’ - 24 грн*2 ( а я на базе беру, по 86 за кг, СЫР)
Хек 58 грн (на базе, не помню по чем, может и так)
редиска - 10 грн
Олия 25 грн ( на баще беру упаковкой-9шт, бутылка 0,8л по 16 грн)
Сметана 12 грн ( не указали, какая))
Батон 5 грн ( странный, у нас 6,80минимум)
Печенье 18 грн (по 60 грн?? 300 грамм?? я беру акционные печеньки, по 60 редко когда, по 35-40-5максимум, в зависимости от акций, смотрю по магазинам)
Кефир 20,90 ( не берм, сами делаем из поллитры и домашнего молока)
Молоко 14,95 ( на рынке домашне можно по 11 сторговать, вообще 12 за литр)
Соль 4
Зеленый лук 2,20
____________
Вот вам итог, переплата на продуктах существенная, я бы справилась дешевле)) по луку и редиске не знаю. Редиску брала по 15 на рынке на днях, в нашем магазине она стоит 26.
но расскажу про наши траты относительно ваших
Сыр брала в АТБ по акции Ферма ’Сметанковый’ - 24 грн*2 ( а я на базе беру, по 86 за кг, СЫР)
Хек 58 грн (на базе, не помню по чем, может и так)
редиска - 10 грн
Олия 25 грн ( на баще беру упаковкой-9шт, бутылка 0,8л по 16 грн)
Сметана 12 грн ( не указали, какая))
Батон 5 грн ( странный, у нас 6,80минимум)
Печенье 18 грн (по 60 грн?? 300 грамм?? я беру акционные печеньки, по 60 редко когда, по 35-40-5максимум, в зависимости от акций, смотрю по магазинам)
Кефир 20,90 ( не берм, сами делаем из поллитры и домашнего молока)
Молоко 14,95 ( на рынке домашне можно по 11 сторговать, вообще 12 за литр)
Соль 4
Зеленый лук 2,20
____________
Вот вам итог, переплата на продуктах существенная, я бы справилась дешевле)) по луку и редиске не знаю. Редиску брала по 15 на рынке на днях, в нашем магазине она стоит 26.
Ой, вы уже где-то писали про масло на базе по 16 грн. Или это не вы были. А какое масло и на какой базе?
Работать надо• 30 апреля 2017
Ответ дляОйЙой
автор, я все не читала.
но расскажу про наши траты относительно ваших
Сыр брала в АТБ по акции Ферма ’Сметанковый’ - 24 грн*2 ( а я на базе беру, по 86 за кг, СЫР)
Хек 58 грн (на базе, не помню по чем, может и так)
редиска - 10 грн
Олия 25 грн ( на баще беру упаковкой-9шт, бутылка 0,8л по 16 грн)
Сметана 12 грн ( не указали, какая))
Батон 5 грн ( странный, у нас 6,80минимум)
Печенье 18 грн (по 60 грн?? 300 грамм?? я беру акционные печеньки, по 60 редко когда, по 35-40-5максимум, в зависимости от акций, смотрю по магазинам)
Кефир 20,90 ( не берм, сами делаем из поллитры и домашнего молока)
Молоко 14,95 ( на рынке домашне можно по 11 сторговать, вообще 12 за литр)
Соль 4
Зеленый лук 2,20
____________
Вот вам итог, переплата на продуктах существенная, я бы справилась дешевле)) по луку и редиске не знаю. Редиску брала по 15 на рынке на днях, в нашем магазине она стоит 26.
но расскажу про наши траты относительно ваших
Сыр брала в АТБ по акции Ферма ’Сметанковый’ - 24 грн*2 ( а я на базе беру, по 86 за кг, СЫР)
Хек 58 грн (на базе, не помню по чем, может и так)
редиска - 10 грн
Олия 25 грн ( на баще беру упаковкой-9шт, бутылка 0,8л по 16 грн)
Сметана 12 грн ( не указали, какая))
Батон 5 грн ( странный, у нас 6,80минимум)
Печенье 18 грн (по 60 грн?? 300 грамм?? я беру акционные печеньки, по 60 редко когда, по 35-40-5максимум, в зависимости от акций, смотрю по магазинам)
Кефир 20,90 ( не берм, сами делаем из поллитры и домашнего молока)
Молоко 14,95 ( на рынке домашне можно по 11 сторговать, вообще 12 за литр)
Соль 4
Зеленый лук 2,20
____________
Вот вам итог, переплата на продуктах существенная, я бы справилась дешевле)) по луку и редиске не знаю. Редиску брала по 15 на рынке на днях, в нашем магазине она стоит 26.
Вы в пригороде живете? Цены нереальные))
Сын по 86 - это не СЫР а сырный продукт. Нормальные (не элитный а обычный российский старт от 120-135 за кг), редис на рынке 18-20 на рынке, молоко домашнее по 15, а по 11 никто не продает)
Сын по 86 - это не СЫР а сырный продукт. Нормальные (не элитный а обычный российский старт от 120-135 за кг), редис на рынке 18-20 на рынке, молоко домашнее по 15, а по 11 никто не продает)
Атаманша• 01 мая 2017
Автор, П ОДСОЛНЕЧНОЕ МАСЛО! МАСЛО! Писала-писала по -русски, а тут какая то олия взялась. Обычно так говорят те, кто С села;))
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу