sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2025 Советчица Kidstaff
Советчица - Еда, Кулинария - Другое
anonim_152
ЗлойанОним• 29 апреля 2017

Я накупила лишнего?

Девочки, деньги тают как вода. Каждій день на питание 100-200 грн (Семья 2 взр.2 детей). А хочется и купить себе что -то. Вот к примеру сегодня потратила 220 грн не понятно на что:
Рыіба хек 0,8 гр. - на ужин
Молоко 0,9л
Кефир 0,9л
Батон
печенье 300 гр.
Редиска+сметана+яйца+зелен. лук на салат
Сыр твердый 2 пачки
Олия
Соль
Что лишнего купила? Или это и так приблизительно у всех? Как научиться экономить?
показать весь текст
96 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
anonim_70
Четырёхсторонний скотч• 29 апреля 2017
61
Ответ дляВоленс-неволенс
Как вы сидите целый день дома и на вас падают деньги. Я если что присоединюсь. Если что пахать как ломовая лошадь не собираюсь, плавала уже , ученая(
А чего я сижу дома целый день?
anonim_11
Воленс-неволенс• 29 апреля 2017
62
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
А чего я сижу дома целый день?
Тю...ви виходите собирать деньги)
anonim_61
Ро30BbIu_CJIoHuK• 29 апреля 2017
63
и тут срачельничек устроили
anonim_70
Четырёхсторонний скотч• 29 апреля 2017
64
Ответ дляВоленс-неволенс
Тю...ви виходите собирать деньги)
Удалено администрацией...
anonim_11
Воленс-неволенс• 29 апреля 2017
65
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Удалено администрацией...
Вот вот. Вы начали мне хамить! Вашим умничаниям грош цена . Идите спать .
anonim_11
Воленс-неволенс• 29 апреля 2017
66
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
и тут срачельничек устроили
Потому что люди сами не думают что пишут .Я за мир)
anonim_61
Ро30BbIu_CJIoHuK• 29 апреля 2017
67
Ответ дляВоленс-неволенс
Потому что люди сами не думают что пишут .Я за мир)
в любой безобидной теме кто то да сцепится
поражаюсь всегда
anonim_11
Воленс-неволенс• 29 апреля 2017
68
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
в любой безобидной теме кто то да сцепится
поражаюсь всегда
Просто я как выше писали тоже поражаюсь советам больше раБотать, советы психологов и тп и тд.
anonim_61
Ро30BbIu_CJIoHuK• 29 апреля 2017
69
Ответ дляВоленс-неволенс
Просто я как выше писали тоже поражаюсь советам больше раБотать, советы психологов и тп и тд.
да тут каждая вторая ПСИХолог
anonim_11
Воленс-неволенс• 29 апреля 2017
70
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
да тут каждая вторая ПСИХолог
)))) А как просят делного совета так такую чушь пишут что просто читаешь и в ауте)
anonim_61
Ро30BbIu_CJIoHuK• 29 апреля 2017
71
Ответ дляВоленс-неволенс
)))) А как просят делного совета так такую чушь пишут что просто читаешь и в ауте)
да, на фоне советчицы я ощущаю себя умнее
anonim_11
Воленс-неволенс• 29 апреля 2017
72
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
да, на фоне советчицы я ощущаю себя умнее
Вот ,и психологу ходить не надо, присела . подняла самооценку и пошла)))))))))))
anonim_61
Ро30BbIu_CJIoHuK• 29 апреля 2017
73
Ответ дляВоленс-неволенс
Вот ,и психологу ходить не надо, присела . подняла самооценку и пошла)))))))))))
anonim_22
ПуГоФФка• 29 апреля 2017
74
Ответ дляТётя Хрюша
У меня ребенку пол года мы на смесях + памперсы. Очередуем по неделе раз одно раз другое берем. + раз в неделю закупляю продукты на неделю. 1200-1400 уходит на раз, беру все что хочу но перед тем как еду в супермаркет думаю что каждый день будет стоять на столе. + через день докупляем хлеб, молоко и т.д.
Закупляю...Докупляем...
anonim_11
Воленс-неволенс• 29 апреля 2017
75
Ответ дляПуГоФФка
Закупляю...Докупляем...
И поехало)
anonim_64
Престидижитатор• 29 апреля 2017
76
Ответ дляannetta888
Я стала скупаться на сельхоз ярмарках. Познакомилась с несколькими хозяйками из сел неподалеку и покупаю у них необходимое - кур, овощи и т.п. Экономно и удобно.
И им хорошо, что везут под заказ и не стоят на рынке
Цены хорошие - творог до 40 грн, курица 1,2 кг суповая 60 грн, молоко 1,5 литра 12-15 грн. (беру родителям)
Картошка от 2,5 кг и т.д.
и оттуда вы на машине едете ?????
noavatar
annetta888• 29 апреля 2017
77
Ответ дляПрестидижитатор
и оттуда вы на машине едете ?????
Один квартал от моего дома с 6 утра приезжают люди торговать
Мы с мужем идем и закупаемся
noavatar
KatriSSa• 29 апреля 2017
78
Я думала про шмотки тема
А так да, 200 грн потратил и ниочем
anonim_45
Из Кукуева я• 29 апреля 2017
79
Ответ дляА_Шо_Такое
по крайней мере, я не плачу ни с кем, дружно в ряд...
а вам- не хворать.
покажите пост где я ’плакала’? ну курица она и в Африке курица... ко-ко-ко?)
anonim_170
Ягодка опять• 29 апреля 2017
80
Ответ дляКурочка-наседка
ну просто гривна ничего не стоит, я сегодня зашла в новус-пиццы захотелось-нарезка, сыр, кефир, хлеб, вода-400 гривен на кассе
проще в ресторанчике поесть
anonim_137
А_Шо_Такое• 29 апреля 2017
81
Ответ дляИз Кукуева я
покажите пост где я ’плакала’? ну курица она и в Африке курица... ко-ко-ко?)
)))...
выздоравливайте.....
anonim_199
Курочка-наседка• 29 апреля 2017
82
Ответ дляЯгодка опять
проще в ресторанчике поесть
может и проще, но невкусно и стремно)
anonim_45
Из Кукуева я• 29 апреля 2017
83
Ответ дляА_Шо_Такое
)))...
выздоравливайте.....
Удалено администрацией...
anonim_170
Ягодка опять• 29 апреля 2017
84
Ответ дляКурочка-наседка
может и проще, но невкусно и стремно)
в хороших пиццериях очень вкусно. Раньше в Киеве в Олеге были отличные пиццы, но они убрали из меню. И цена очень гуманная
anonim_209
ничевока• 29 апреля 2017
85
Когда мне нужно было экономить, я Продумывала меню на неделю (+-), составляла список продуктов для этого меню, прикидывала примерную стоимость этих продуктов и общую стоимость, если я вписывалась в еженедельный лимит -покупала по списку, если нет -тогда что-то вычеркивала. Например, печенье или майонез, кетчуп, колбасу, конфеты.
Сейчас могу позволить не экономить, но привычка эта прижилась. Не гребу все подряд, а только то, что буду готовить.
anonim_199
Курочка-наседка• 29 апреля 2017
86
Ответ дляЯгодка опять
в хороших пиццериях очень вкусно. Раньше в Киеве в Олеге были отличные пиццы, но они убрали из меню. И цена очень гуманная
мне невкусно, в Италии вкусно, у нас -нет, нигде, это во-первых, но не главное, главное-мне важно из каких продуктов приготовлено блюдо)
у меня пунктик)
вы знаете как закупаются хорошие, отличные, плохие рестораны?)-одинаково плохо

но это дело и выбор каждого, что и где есть, тема ведь не об этом)
anonim_211
фрау Гитта• 29 апреля 2017
87
ну , автор, вы цены видели? ничего удивительного
я сегодня тоже потратила
2 кг мяса 185
кг творога 65
лимонад 100
anonim_53
ОйЙой• 29 апреля 2017
88
автор, я все не читала.
но расскажу про наши траты относительно ваших
Сыр брала в АТБ по акции Ферма ’Сметанковый’ - 24 грн*2 ( а я на базе беру, по 86 за кг, СЫР)
Хек 58 грн (на базе, не помню по чем, может и так)
редиска - 10 грн
Олия 25 грн ( на баще беру упаковкой-9шт, бутылка 0,8л по 16 грн)
Сметана 12 грн ( не указали, какая))
Батон 5 грн ( странный, у нас 6,80минимум)
Печенье 18 грн (по 60 грн?? 300 грамм?? я беру акционные печеньки, по 60 редко когда, по 35-40-5максимум, в зависимости от акций, смотрю по магазинам)
Кефир 20,90 ( не берм, сами делаем из поллитры и домашнего молока)
Молоко 14,95 ( на рынке домашне можно по 11 сторговать, вообще 12 за литр)
Соль 4
Зеленый лук 2,20
____________
Вот вам итог, переплата на продуктах существенная, я бы справилась дешевле)) по луку и редиске не знаю. Редиску брала по 15 на рынке на днях, в нашем магазине она стоит 26.
anonim_66
Чудо в декрете• 29 апреля 2017
89
Ответ дляОйЙой
автор, я все не читала.
но расскажу про наши траты относительно ваших
Сыр брала в АТБ по акции Ферма ’Сметанковый’ - 24 грн*2 ( а я на базе беру, по 86 за кг, СЫР)
Хек 58 грн (на базе, не помню по чем, может и так)
редиска - 10 грн
Олия 25 грн ( на баще беру упаковкой-9шт, бутылка 0,8л по 16 грн)
Сметана 12 грн ( не указали, какая))
Батон 5 грн ( странный, у нас 6,80минимум)
Печенье 18 грн (по 60 грн?? 300 грамм?? я беру акционные печеньки, по 60 редко когда, по 35-40-5максимум, в зависимости от акций, смотрю по магазинам)
Кефир 20,90 ( не берм, сами делаем из поллитры и домашнего молока)
Молоко 14,95 ( на рынке домашне можно по 11 сторговать, вообще 12 за литр)
Соль 4
Зеленый лук 2,20
____________
Вот вам итог, переплата на продуктах существенная, я бы справилась дешевле)) по луку и редиске не знаю. Редиску брала по 15 на рынке на днях, в нашем магазине она стоит 26.
Де ви находите таку дешеву олію? Яка марка? Купую найпростішу соняшникову,ціна від 35 грн за 1 л
anonim_220
Кинг-Конгша• 29 апреля 2017
90
Ниче лишнего... еще и фруктов нет, мяса, хлеба, сладюшек всяких
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Благотворительность!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2025 Советчица Kidstaff