КрейсерАвроровна• 29 апреля 2017
Кому то нравится LP?
Привлекает кого то как сексуальный объект? Она такая необычная. Я б ей дала)))
Organic• 29 апреля 2017
Петросянша• 30 апреля 2017
андрогинной внешности женщины обычно очень привлекательны даже для гетеросексуальных дам. и да, ей бы я дала, жаль, что я ей нахрен не сдалась
а корабль на груди означает ее восприятие жизни - как путешествия. родители у LP итальянцы, поэтому внешность соответствующая. но именно гармония всего, что она делает с тем, как она выглядит, даст фору классическим красоткам, которые тыкаются-мыкаются без таланта, а там уже и часики протикали...
РозаЛюксен• 30 апреля 2017
Голос не плохой, но больше абсолютно ничем не привлекает, не чувствую ничего, даже харизмы. А внешность вообще отврат.
КрейсерАвроровна
• 30 апреля 2017
Ответ дляПетросянша