Рекламама• 29 апреля 2017
Девочки у вас есть машина
Результат:
вже голосів:
71 (60.17%)
Да
47 (39.83%)
Нет
Смурфик• 29 апреля 2017
Кофе-машина, стиральная, посудомоечная и легковая. Еще есть машинка для стрижки волос и катышек с текстиля...
Королева красоты• 29 апреля 2017
Ответ дляСмурфик
точно! у меня швейная еще есть, для стрижки волос и кухонная машина
Мюллерная• 29 апреля 2017
Ответ дляКоролева красоты
да, стиральная
У меня и автомобиль и стиралка и швейная даже.

Мексиканочка• 29 апреля 2017
насчитала в доме 1-швейная,2-стиральная,3-машинка для стрижки,4-посудомоечная,5-машинка эл.мясорубка,6-машина авто,7-и. т.далее вам про какую интересно?
Ща как дам• 29 апреля 2017
Ответ дляСмурфик
Тут я Вас перещеголяю...у меня две машинки для стрижки