Фифачка• 13 августа 2013
Ночная темка Афродизиак?
Девочки, кто пробывал? Какие впечатления? Какой посоветуете?
С половой жизнью все супер!! Но хочеться разнообразить) попробывать что-то новое!
Фифачка
• 13 августа 2013
Ответ дляtaevka
-Доктор, выпью, не могу кончить.
-Не пейте!
-А не выпью, не могу начать!
-Не пейте!
-А не выпью, не могу начать!
КлараЦеткин• 13 августа 2013
Могу предложить (эфирные масла афродизиаки, ароматические свечи-есть в наличии). Сама не пробовала-вечно некогда расслабится-одна работа, то малой болеет. Но берут хорошо
Фифачка
• 13 августа 2013
Ответ дляКлараЦеткин
интересуют отзывы реальные для начала
Железный коготь• 13 августа 2013
как отметила моя подруга, новые сапожки от мужа - лучший афродизиак))
КлараЦеткин• 13 августа 2013
Ответ дляФифачка
интересуют отзывы реальные для начала
Попробую - обязательно напишу.
Инфа из инета: