13чудоСВЕТА• 29 апреля 2017

Кличко победит, девули?

Кто будет смотреть бой Кличко vs Джошуа? Я - да)) Есть здесь болельщицы (болельщики)? На кого ставку делаете?
onikka• 29 апреля 2017
Кличко, конечно)
ЯсноВидящая• 29 апреля 2017
Прасковична• 29 апреля 2017
блин, можете кидать тапками, но сомневаюсь в его победе...
Морковку дай• 29 апреля 2017
Нет, не победит.
автор 13чудоСВЕТА • 29 апреля 2017
Очень хочется чтобы Володя. Верю в него. Надеюсь, не разочаруюсь. Все же разница в возрасте существенная... 14 лет... молодость, напор, сила. Да и вес у Энтони чуток больше. Думаю нереальный бой будет. жду-жду, потираю лапки)))
автор 13чудоСВЕТА • 29 апреля 2017
Ответ дляПрасковична
да зачем тапками.... просто есть реальность, а есть желание. вот сердцем хочется чтобы победил Кличко, а мозг подсказывает, что сложно ему будет
Прасковична• 29 апреля 2017
Ответ дляЖелезобетон
и я о том же. Даже смотреть очкую....
ПростоБелка• 29 апреля 2017
хочется чтоб меня подвела моя чуйка и он победил
автор 13чудоСВЕТА • 29 апреля 2017
Ответ дляПрасковична
и я о том же. Даже смотреть очкую....
есть такое))) буду верить, что опыт победит молодость. Не против Джошуа, но свои ближе)) всегда болела за братьев. молодцы они. не лезли бы в политик у- еще большими были бы молодцами.
автор 13чудоСВЕТА • 29 апреля 2017
в общем, держу кулачки)))
Шиворот Навыворот• 29 апреля 2017
время и какой канал?
120-120-120 (не худею)• 29 апреля 2017
Ответ дляПрасковична
Так же думает мой муж и брат. Но я всё же Кличко.
Прасковична• 29 апреля 2017
Ответ дляШиворот Навыворот
время и какой канал?
интер. уже идёт болтовня перед боем.
автор 13чудоСВЕТА • 29 апреля 2017
Ответ дляШиворот Навыворот
время и какой канал?
интер 23,59
Зам. зав. Анонима• 29 апреля 2017
Ответ дляЖелезобетон
в общем, держу кулачки)))
я с вами))))люблю егоВерю в победу,не то уйду в депрессию...
автор 13чудоСВЕТА • 29 апреля 2017
Ответ дляЗам. зав. Анонима
пойдем вместе))
автор 13чудоСВЕТА • 29 апреля 2017
упс, открылась))))))))))) ну и ладно
Шиворот Навыворот• 29 апреля 2017
Ответ дляЖелезобетон
интер 23,59
КрейсерАвроровна• 29 апреля 2017
Че то как-то Кличко старовато выглядит. Или подсушился....я конечно за него болею
автор 13чудоСВЕТА • 29 апреля 2017
эх, чет нервничаю так... коньяку бы сейчас бахнула))) граммов эдак 150)) люблю бокс, особенно красивый, профессиональный. если бы была в зале в такой момент - голос бы проорала)))
автор 13чудоСВЕТА • 29 апреля 2017
Ответ дляКрейсерАвроровна
он пересушился перед боем
Зам. зав. Анонима• 29 апреля 2017
Ответ для13чудоСВЕТА
я тяжело переживаю поражения любимых спортсменов,еще от вылета Барсы с ЛЧ не отошла,нельзя Вове расстраивать меня еще больше
Я тут с краю постою• 29 апреля 2017
Не смотрю бокс,сейчас это коммерческое шоу,все проплачено,неинтересно.
автор 13чудоСВЕТА • 29 апреля 2017
Ответ дляЗам. зав. Анонима
он профессионал, с большим, БОЛЬШИМ опытом. Джошуа - еще молодой. Послушала сегодня, так эксперты говорят, что все его эти победы без поражений в принципе не такие уж и важные. у него не было таких соперников как Кличко , все так себе были...
Мастер Класс• 29 апреля 2017
Делать больше нечего как болеть за кличко! он-сбитый летчик!
Прасковична• 29 апреля 2017
а я не понимаю,почему нельзя заканчивать карьеру на пике славы и уходить не побеждённым? А доводить ситуацию до банальных мордобоев... Вот нервничаю, потому и сержусь))
Молчавочка• 29 апреля 2017
не победит ,стар он уже
автор 13чудоСВЕТА • 29 апреля 2017
все , удаляюсь на просмотр)))
120-120-120 (не худею)• 30 апреля 2017
Володька молодец, Джощуа сдох!
120-120-120 (не худею)• 30 апреля 2017
Сейчас добьёт Джошуа и всё ОК!