Своего не предлагать• 29 апреля 2017
Босоножки, посоветуйте!
Девочки, как вам босоножки. Кто брал такие ? И что с размерной сеткой?
Маша хороша• 29 апреля 2017
Мне кажется,при наличии перемычки между пальцами,подошва должна быть плоской,иначе упор будет вниз,может быть больно.
Своего не предлагать
• 29 апреля 2017
Ответ дляКотенок аки рысь
Ужас ужасный ну если Вам не 60 конечно
не, не 60-38
Котенок аки рысь• 29 апреля 2017
Ответ дляСвоего не предлагать
не, не 60-38
а почему не хотите что то более стильное..платформу повыше каблучек?
Вы же еще молодая девушка
Своего не предлагать
• 29 апреля 2017
А что брать на лето? Потеплело резко-я теряюсь. Может посоветуете. Только качественное, плиз
Своего не предлагать
• 29 апреля 2017
Ответ дляКотенок аки рысь
Вы же еще молодая девушка
Мне на каждый день. Постоянно или в бегах или за рулём. Сегодня в кроссах чуть не померла...