Редиска Я• 29 апреля 2017
Достало ПМС
Девочки, раньше такого не было. Сейчас, жесть...... Перед месячными и во время них все плохо, настроения нет, любая мелочь, кажеться проблемой, малейший повод и скандал с мужем. И главное, я самая толстая.
Первый день после, и о чудо....жизнь прекрасна, порхаю как бабочка и муж самый лучший. А внешность Венеры Милосской)))) или мисс вселенная!
А как у вас?
Я тут с краю постою• 29 апреля 2017
У меня точно также. И тоже реву крокодильими слезами по любому поводу.
Четырёхсторонний скотч• 29 апреля 2017
Тоже вот жду их ))) рву и мечу на всех ... что с этим делать ? Все просто бесят !
Печальки.нет• 29 апреля 2017
Девочки сдайте на 5-7 день эстрадиол и на 21- 23 прогестерон.
Если первого много, а второго мало ( как часто бывает, НО не всегда!!) , то можно попробовать биодобавку Индол или DIM
Жирафовое варьенье• 29 апреля 2017
Гинеколог прописал пить Адаптол 300, как только чувствую, что начинает накрывать. Если не помогает, то еще одни таблетки по сильнее, но они по рецепту. Мне Адаптол помог, три месяца попила, во время ПМС и попустило.
Редиска Я
• 29 апреля 2017
Ответ дляЖирафовое варьенье
Ого...даже препараты
Ыыыы, та же история. Толька я на муже не срываюсь. Ну, я ему сразу обьяснила что со мной происходит в эти дни и что ни в коем случае нельзя ему делать (например, я в эти дни ем бутеры с майонезом, заедаю это селёдкой и мороженкой. За косой взгляд в мою сторону и комментарий по поводу еды - уничтожу к чертям собачим.)))) он, кстати первый замечает наступление ПМС )))
а, и я себе ни в чем не отказываю: грустно - грущу, хочется плакать - плачу, хочется сьесть какой-то херни - ем.
Я такая - жду трамвая• 30 апреля 2017
Ответ дляAnnaSmith
а я селедку заедаю шоколадкой - вкусно...