Веселуха Муха• 30 апреля 2017

Кличко ПРОИГРАЛ в бою с Джошуа только что! :-(

Силиконочка• 30 апреля 2017
Ответ дляМамзелькин
за такие бабки и я б побоксировала и если б разрешили сковородкой, у педалика был бы последний бой
это не педалик дрался
Украиночка• 30 апреля 2017
Ответ дляВеселуха Муха
Потому что грустно, что удача Украину покинула!
Ну прям покинула а тройная победа Усик ,Ломаченко ,Гвоздик.
Нмче не покинула.
Да и Клычко дрался хорошо.
Тень льва• 30 апреля 2017
Ответ дляВеселуха Муха
при чем тут вся страна???
Ошеламиссимо• 30 апреля 2017
Ответ дляTrink
нужно было уходить еще перед прошлым боем, на пике славы.. старичок же уже
это обычная необычная работа, ушел бы раньше, не заработал бы вчера несколько тысяч уе
Тень льва• 30 апреля 2017
Ответ дляТаПрямТам
мля..я... неа, как брат точно не надо)))
был чемпионом, а теперь ржут с него как с мера...
печалька с ними))
Ну ржут и что? Это у народа защитная реакция...ржать
Люблю Украину• 30 апреля 2017
Ответ дляОшеламиссимо
Миллионов Вы хотели сказать? Какие тысячи)))
Галябалована• 30 апреля 2017
Ответ дляЛюблю Украину
20млн.дол.
Угадайс• 30 апреля 2017
Ответ дляГалябалована
20млн.дол.
Я читала ,что 8 млн Кличко получит,а Джошуа 10млн
Галябалована• 30 апреля 2017
Ответ дляУгадайс
’Британские СМИ обнародовали информацию о том, что гарантированная часть гонораров Владимира Кличко и Джошуа составит 10 миллионов фунтов стерлингов (около 13 миллионов долларов США). Однако кроме этого Владимир Кличко и Джошуа получат также и процент от продажи платных трансляций в Великобритании на телеканале Sky Sports. Все зависит от того, сколько платных трансляций боя Кличко - Джошуа купят подписчики телеканала Sky Sports.
’Если количество проданных трансляций боя Кличко - Джошуа превысит заоблачные для Британии 2 миллиона единиц, сумма дополнительного вознаграждения обоих бойцов будет очень, очень высокой’, - сказал Boxingnews.com.ua на условиях анонимности британский боксерский инсайдер - тот самый, который еще в конце февраля уверял нас в том, что Хьюи Фьюри точно откажется от боя с Джозефом Паркером в Новой Зеландии, что, собственно, и случилось. ’Но если все будет в ожидаемых рамках, то Кличко и Джошуа дополнительно получат от 3,5 до 5 миллионов фунтов’, - продолжает он.
Таким образом, общий гонорар Владимира Кличко и Энтони Джошуа будет колебаться в пределах 13,5 - 15 миллионов фунтов стерлингов для каждого (или 17,55 - 19,5 миллионов долларов США по курсу на сегодняшний день)’.
Выкупаная• 30 апреля 2017
Ответ дляTrink
100%
ИМХОля• 30 апреля 2017
Да. печальное зрелище. Надо вовремя уходить с большого спорта. Возраст дал о себе знать, к сожалению. Грустно. Помню его лучшие бои...
ИМХОля• 30 апреля 2017
Вовка мог Джошуа в 6-м раунде еще сделать, когда в нокдаун отправил.ю Почему не воспользовался ситуацией - непонятно. ДЖошуа два раунда поплывший был. Потом резко восстановился...
Купипупсичек• 30 апреля 2017
По россия24 только что прокоментировал ’спец’ : помните фильм, где загнанных лошадей пристреливают?. На мой взгляд, Кличко - загнанная лошадь.
Нормальненькая такая подача новостей....
Украиночка• 30 апреля 2017
Ответ дляСижуревувшоке
Ну хоть какая то им радость.
Ангелочек с рожками• 30 апреля 2017
Миллионы людей проклинают педалия и всю семью..это только начало их неудач
Почемучечка• 30 апреля 2017
Вот до чего доводит жадность
Повторил судьбу Холлифилда
Ну ты уже чемпионом был по всеем почти версиям,так уйди как Леннокс Льюис чемпионом красиво
Но нет же деньги важнее всего,вот и результат
печаль,я с детства обожала бои братьев Кличко,но их время в боксе,увы,закончилось
ФрекенБок• 30 апреля 2017
Все надо делать вовремя,и уходить со спорта в том числе..А после того как Виталик стал нашим мэром,то то кол-во негатива,которое льется на их семью,победу сделала не возможной.Теперь на одного горе-мэра,похоже,станет больше...
Почемучечка• 30 апреля 2017
Ответ дляФрекенБок
Не станет,он в Штатах давно живет,с женой и ребенком
ФрекенБок• 30 апреля 2017
Ответ дляПочемучечка
Ну и что? Вы удивитесь ,но семья витасика там же живет...
Почемучечка• 30 апреля 2017
Ответ дляФрекенБок
у Виталика жена не американская актриса.где скажут та и живет
Вовчик на Голливуд метит.ему мэрство не интересно.разве-что когда совсем из Штатов попрут.тогда возможно
Мастер Пис• 30 апреля 2017
Я мужу сказала, что проиграет. Возраст уже не тот...
Фамильная фондюшница• 30 апреля 2017
Владимир хорошо говорит по-немецки
ImperoTanya• 30 апреля 2017
Ответ дляОшеламиссимо
8 000 000 вы хотели сказать против 18 000 000 :)

Это кстати может быть и хитрый ход как у брата получилось (могу ошибаться) Отдаешь 3 пояса. Молодой амбициозный боксер рвет и мечет - еще два где нить возьмет. И тут МАТЧ РЕВАНШ - опять заработаем бабла это раз и отберем все 5 поясов это дЫва:)
ImperoTanya• 30 апреля 2017
Ответ дляИМХОля
Если аналитики скажут что Кличко филонил - значит 100% запланирован матч реванш - где Кличко покажет себя во всей красе и прославится как и его брат
Отжигающая• 30 апреля 2017
Вовремя остановиться- как раз для Володи. Жалькая картина, тем брлееприучили нас к своим победам
Я Главная• 30 апреля 2017
Проигрывать надо тоже достойно. И чувствовать, когда пора уходить. И соперника нельзя недооценивать. Да и вообще. в боксе тоже нужно думать, где, что и как.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 30 апреля 2017
Нужно уметь вовремя остановиться и уйти .
Шиворот Навыворот• 30 апреля 2017
Ответ дляМастер Пис
Тоже так думала, только единицы как Мохаммед Али могут противостоять более молодым соперникам, нато они и легенды.
Комментариев типа ’жалкое зрелище’ по отношению к спортсменам-миллионерам мирового уровня не понимаю, завершение отличной карьеры - суровая правда жизни.
КоролеВешна• 30 апреля 2017
Всем спортсменам (и не только им) в определенное время приходит на смену молодое поколение. Кличко молодец. Его карьере любой позавидует!
Маманя• 30 апреля 2017
Ответ дляУкраиночка
Ну хоть какая то им радость.
я наоборот переживала за Володю из Крыма...
Надо было входить под Тину Тернер или Квинов.
А тоска и слезы ни к чему в бою...
Хоть и хорошо Наталья поет,гимн не нужно было((