Веселуха Муха• 30 апреля 2017

Кличко ПРОИГРАЛ в бою с Джошуа только что! :-(

Фамильная фондюшница• 30 апреля 2017
Он не гражданин Германии. Украину представляет
Фамильная фондюшница• 30 апреля 2017
Он за этот бой больше 20 млн долларов заработал
Nuska1984• 30 апреля 2017
Ответ дляФамильная фондюшница
Он еще в 2013 году принял гражданство Германии.
Фамильная фондюшница• 30 апреля 2017
В википедии стоит Украина
Аноним НаВсеГда• 30 апреля 2017
Ответ дляNuska1984
Баффер сказал, что УКРАИНА
Nuska1984• 30 апреля 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
Баффер сказал, что УКРАИНА
Не буду утверждать, но по факту, что Украина для него сделала? Кто вывел его на мировой ринг?
Фамильная фондюшница• 30 апреля 2017
Он интервью давал. Украина, и никогда не поменяют они гражданство. Не важно в какой стране будут жить.
Аноним НаВсеГда• 30 апреля 2017
Ответ дляNuska1984
да это понты. Виталька там рядом стоял, мэр Киева все таки
Галябалована• 30 апреля 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
Виталий стоял там прежде всего, как брат.
Тарабарщина• 30 апреля 2017
Как то без разницы, главное Тим у Маррея выиграл.
Аноним НаВсеГда• 30 апреля 2017
Ответ дляГалябалована
ну понятно, но понты для Украины сделали
Аноним НаВсеГда• 30 апреля 2017
Ответ дляТарабарщина
и цска локо уделал, 4-0
Тарабарщина• 30 апреля 2017
И Бавария 6-0
Аноним НаВсеГда• 30 апреля 2017
Ответ дляТарабарщина
И Бавария 6-0
и арсенал крылья советов 2-0
Тарабарщина• 30 апреля 2017
У меня цитаты и ответы не рабочие. И Зигемунд Халеп вынесла
Тарабарщина• 30 апреля 2017
И Терек Урал 5-2 по догу.
Тарабарщина• 30 апреля 2017
И Надаль вечером сегодня у Тима выиграл.
Электричка• 30 апреля 2017
Ответ дляТаПрямТам
мля..я... неа, как брат точно не надо)))
был чемпионом, а теперь ржут с него как с мера...
печалька с ними))
Хмм,.. а он над ними(народом) теперь..потому
как вовремя остановился)) И смех ему не помеха пока - что.
Ржали всегда и над всеми, но это не мешало им вариться в политическом котле и фокусировать бюджетом,законами и людьми
Утка_в_тапках• 30 апреля 2017
Не надо было Наташке гимн петь. Не фартовая она...
Аноним НаВсеГда• 30 апреля 2017
Ответ дляУтка_в_тапках
и та жена не фартовая, только Вовка женился стал продувать подряд
Проработник• 30 апреля 2017
Ответ дляГалябалована
Туда я тоже написала. Все хотят жалеть братьев Кличко! Да не надо их жалеть! Они не будут думать, как заплатить за коммунальные, как оплатить ребенку учебу в университете, как прожить на минимальную зарплату и пенсию, как лечится в ’бесплатной’ больнице! Они живут по полной!
Кстати, вот с этим я с Вами соглашусь. Что-то так жалко стало и Кличко валяющегося и то,что проиграл за страну,и близко к сердцу так приняла. Муж успокаивает.
А сейчас я согласна. Он даже за этот бой бешеные деньги заработал! Нам и не снились такие. У него нет таких проблем.
Гу го гу го гу• 30 апреля 2017
проиграли нормальные суммы кто ставки делал на него. жаль. и уходить на пенсию с проигрышем как то не очень.
Стопудова• 30 апреля 2017
Ответ дляФамильная фондюшница
за такие бабки и я б побоксировала и если б разрешили сковородкой, у педалика был бы последний бой
Армейская• 30 апреля 2017
Ответ дляДайте подуться
надо уметь уходить вовремя.. А так.. на что он рассчитывал? 40 лет по сравнению с 26 это не хухуры-мухры.. Жаль, конечно очень... Но, опять-таки.. уходить надо вовремя. Этот и предыдущий бой.. были лишними.
они обеспечили его пенсию. там не было дело до победы, а гонорар
ДелиВерка• 30 апреля 2017
р-радость, с-счасть
Trink• 30 апреля 2017
нужно было уходить еще перед прошлым боем, на пике славы.. старичок же уже
Губка Боб• 30 апреля 2017
Это очень хорошо. Ну куда в таком возрасте, да с таким перерывом? Ну какой уже спортсмен? Разве что енежек на проигрыше заработал.
Почемучка• 30 апреля 2017
Я еще вчера сказала,что кличко-давно сбитый летчик! вы мне не верили-вот вам и результат! сиди кличко в кресле мэра и руководи вывозом мусора !
Кошечка-муркошечка• 30 апреля 2017
Ответ дляУгадайс
Я была уверена что он проиграет
+ да ещё в таких трусах)))
Гладиолус• 30 апреля 2017
Одной мне он никогда не нравился? И брат его?
Видимо, не моей ’’стаи’’ мужчины.
Люблю интеллектуальнее и с другими чертами лица.