Дон Дарадон• 30 апреля 2017

Где искать нормальную девушку для брака?

Добрую, спокойную, умеющую создавать и ценить домашний уют, не зацикленную на деньгах, не рассматривающую парня как жеребца для встреч и подарков или первоочередно как кормильца для ребенка от предыдущего брака. Простую девушку, обычную. Такую, чтобы ценила парня как человека. Когда человек хороший, то и дети не помеха. При этом, чтобы была симпатичная, не глупая и с нормальной фигурой. Где они? Нет их.
автор Дон Дарадон • 30 апреля 2017
Ответ дляПухнастый зай
Странно, у вас столько положительных качество, но никто из нормальных девушек не хочет брать вас в мужья. Почему?
я спрошу у нормальных девушек, если найду таких
Фима Собак• 30 апреля 2017
Самое интересное. Кто находит такую, потом тянет совсем на другое. На девочек с губами, попами надутыми и тд..и денег на них не жалко
Пухнастый зай• 30 апреля 2017
Ответ дляДон Дарадон
если нужна помощь или консультация с отеком, напишите мне.
хороший вы человек.
удачи вам от всей души!
автор Дон Дарадон • 30 апреля 2017
Ответ дляничевока
ну все,поезд ушел.
а откуда вы знаете ,что вы в сексе агонь.
проституток снимаете?
агонь это не я, это тут про меня знают.
все по ГОСТу!• 30 апреля 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
Хм, автор, я вот т олько одного не понимаю, ЗАЧЕМ собственно вы той девушке которую описываете?)))) Какой толк с вас?
Если у девушки\ женщины есть уже СВОЯ квартира, машина, работа, то она по логике хорошо образована и работает как бессмертный пони. А это значит, что у нее есть домработница и даже возможно повар. Если она сама воспитывает своего ребенка, то у нее есть точно няня и набор любящих родственников , а может быть и шофер, дабы организовать поездки по школам и кружкам.
Если она хороша собой у нее точно есть пара -тройка воздыхателей и для души и для секса.
Чтобы привлечь внимания такой женщины вы должны ее удивить как минимум)))
Что вы можете предложить?
Любовь-морковь, розовые пони после 35 не в цене))) Энергозатратно, простите ))
Вот и я о том же)
ничевока• 30 апреля 2017
Ответ дляДон Дарадон
агонь это не я, это тут про меня знают.
дык,вы ж написали,секс с гарантией?
Наизнанку• 30 апреля 2017
Ответ дляДон Дарадон
для них есть мужчины не красавцы. Супруги должны быть внешне на одном уровне.
А как вам Макрон с женой? Как думаете, они на одном уровне?
Стешк@• 30 апреля 2017
Ответ дляЯ такая боевая
Девушек, которых вы описали полно. В моем окружении так точно. Только они же тоже себе под стать ищут. Рукастого, что бы все умел, умного, что бы было не нудно жить. Самодостаточного, что бы было за что уважать. Не пил, это же семью разрушает. Не курил- мыза здоровое потомство. Ну и тоже фигура мужская, крепкая, женщина должна чувствовать, что ее защитят. Вы такой? Тогда милости просим.
неДодекаэдр• 30 апреля 2017
Ответ дляДон Дарадон
зачем вам мужчина, который будет помогать во всем? Мужчина должен организовать вашу жизнь и обеспечить так, чтобы вам помощь не понадобилась.
так а лично вы сможете организовать за чей счет?
автор Дон Дарадон • 30 апреля 2017
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
Ну от бачите, які подвійні стандарти)) Вам можна бути не рукастим, так як у вас є інші переваги, достоїнства, досягнення. До речі тут я з вами погоджуюсь.
Так чому ж тоді в жінці повинен бути весь набір? Краса та фігура, сексуальність, розум та інтелект, іскра та харизма, бажання сворювати затишок, займатись побутом, народжувати виховувати дітей і при тому не бути фінансово вибагливою.
Шукайте компроміс)) Викреслюйте щось зі списку вимог))
Потому что я беру на себя функцию полного обеспечения семьи.
АлександраА• 30 апреля 2017
Ответ дляЛиска-Алиска
100% совершенно с вами согласна,неизвестно кто еще и с коротким членом,это точно не мужик..мужик бы приврал в большую сторону,ну,а если 16 см -это уже приврал в большую сторону..тогда ой...
Ой, да ладно. Ищет - не ищет. Какая разница? Просто подискутировать то можно ведь. Ну любопытствует мужчина.

А 16 см - это, типа, мало? Я просто не в курсе т.к. размеры никогда не измеряла.
автор Дон Дарадон • 30 апреля 2017
Ответ дляРыжая бестия
нормальных очень и очень малою. мой брат в поисках, вроде и работает в хорошем месте, и круг общения нормальный, но как ни встретит- то больная на здоровье, то больная на голову, то с расчётом.
здоровье немаловажный пункт
автор Дон Дарадон • 30 апреля 2017
Ответ дляязззззь!!!
Судя по вашему посту - не легче
я просто не снижаю планку
Свисток ля-минор• 30 апреля 2017
Ответ дляКофр для ноги
лень читать до конца,но, честное слово,мне даже стыдно за девчат. Вот неужели так,прям на первом свидании прощупывают почву? Они же этим сразу мужчин отталкивают,мне в юности подходили ромашки и мороженое в парке на скамейке, но зато какая ЛЮБОВЬ была...
Так автор тусит с женщинами, у которых уже есть дети. Им ромашки и эскимо не прокатят.
Автор осознает, что что-то проходит мимо него, но напрягаться, чтобы догнать уходящий поезд, не намерен.
Мне 31, детей нет, но уже думаю о них, у меня есть бизнес-хобби, хорошая внешность. И уют я обожаю, сама планирую, сама выбираю, сама даже на стенах рисую ) Но автор не готов сделать даже минимальное усилие, чтобы заинтересовать такую, как я
Гопница-Советчица• 30 апреля 2017
Ответ дляФима Собак
+1 000 000
Сорока белобока• 30 апреля 2017
Ответ дляДон Дарадон
при функции полного обеспечения семьи можно нанять домработницу, няню и кухарку

по теме, нормальных много девушек и женщин. мужиков нормальных нет...
автор Дон Дарадон • 30 апреля 2017
Ответ дляРыжая бестия
и воспитывать чужих детей. вы бы хотели чужих детей воспитывать?
нет, но если так сложится, это не будет проблемой
Свисток ля-минор• 30 апреля 2017
Ответ длянеДодекаэдр
А мужчина для уютной крепости что-то должен или он идейный вдохновитель?
Та он её построил, не тормозите )))
Смурфетта• 30 апреля 2017
Ответ дляДон Дарадон
как пластический хирург уверяю вас, далеко не каждый.
Тю,так если вы пластический хирург,бери уже с любой фигурой и лицом,сами доделаете как вам нравится
Не танцую- но пою• 30 апреля 2017
Ответ дляДон Дарадон
когда вы его выбирали он уже был с жирком? или таким стал? это принципиально разное.
он был с жирком и классным чувством юмора.
Тётушка Лошадь• 30 апреля 2017
Ответ дляДон Дарадон
так заходите с козырей и выбирайте...
за тонкую душевную организацию обидно,да?
автор Дон Дарадон • 30 апреля 2017
Ответ дляничевока
автор,слишком с высокой короной.
здесь раньше были такие темы про знакомство,ну там,как то все было просто,и без понтов.
я писала,тем ищущим.
с одним уже год общаюсь,каждый день,сдружились,с одним полгода,с третим 3 месяца.
все отсюда,из таких тем.
нормальные,простые ребята.до сих пор в поиске правда..я подружилась с ними,как то легко,и общаемся,на фоне общих хобби.
а с этим автором,я б не стала общаться,вот честно.
какая то энергетика отталкивающая.
вы не уверены в себе, поэтому вам мешает моя корона?
черная мамба• 30 апреля 2017
Ответ дляСмурфетта
Видимо так не интересно
Voblochka-26• 30 апреля 2017
Автор, а где вы искали? Среди офисного планктона полно приличных девушек
Звоночек• 30 апреля 2017
Автор, вы ищете четкий типаж. Где-то видели такую девушку? Были влюблены или сравниваете с кем-то?
Мое мнение, настоящие чувства родятся не специально. Вот вы увлекаетесь допустим, спортом и там общаетесь с кем-то. Так, ни о чем. И легко так, с человеком, ненапряжно. Вот к таким можно и ближе подходить.
А спецом свиданки организованные всегда будут оцениваться. Женщина вас будет калибровать на предмет мат.обеспечения. А вы её сразу же на привлекательность внешнюю и уступчивость характера. Знакомства по интернету это как идти на сделку. Заранее известно,,что это встреча и обоим нужно понять, стоит ли дальше продолжать.
Очень-очень• 30 апреля 2017
Ответ дляДон Дарадон
нет, не бред. в паре, где один красивый, а второй не очень, один будет обязательно страдать из-за этого обстоятельства.
я-красивая,мой муж-не очень.не замечала,что бы он из-за этого страдал.
Лиса Патрикевна• 30 апреля 2017
Ответ дляДон Дарадон
это и есть уют. Должно быть у девушки желание делать свой дом приятным для себя, для своей семьи и детей. чтобы в дом хотелось приходить, чтобы там было уютно и хорошо, чтобы это была крепость.
Автор,скажу честно,но Вы же вряд ли поверите,что я не вру.
Я умная и красивая(даже на Советчице это признали), обеспечиваю себя и ребенка сама, недавно квартиру купила(за наличку,если что)),прекрасно готовлю,занимаюсь спортом, фотоохотой,велоездой, учусь рисовать, вокалом занимаюсь. Балуюсь хендмейдом,немного работаю с деревом,для создания интерьерных штучек). Люблю,чтоб дома пахло пирогами) Чтоб гости были или тихий домашний вечер с фильмом и карамельным попкорном(который приготовила сама,конечно же!). Хорошо вожу, играю в квесты по ночному городу.

Не люблю сидеть на месте. Не выношу мозг,если мужчина пропадает на 2-3 дня,это его дело, что он делает,мне есть чем заняться,я не скучаю в одиночестве
Ребенок умный, самостоятельный,не нытик,не псих,с ним любят вести беседы посторонние и друзья-знакомые.
Деньги от мужчины для меня не важны,т.к. есть свои. Мне важно от него желание проводить время вместе и создавать что-то(мелодию,картину или мир)
Так вот,понимаете ли, а зачем мне Вы и Вам подобные?
У меня есть все! Есть молодость,красота,здоровье,достаток,ребенок,хобби,саморазвитие. Есть любимый человек,встречи с которым- праздник. Есть поклонники,которые готовы забрать меня замуж по моему кивку. Только поясните мне- а зачем мне взамуж идти?)) Портить романтику бытом?
автор Дон Дарадон • 30 апреля 2017
Ответ дляТётушка Лошадь
выскажитесь, как знаток физиогномики
о девушке с фото? зачем?
Смурфетта• 30 апреля 2017
Автор,вычеркните из списка ’симпатичная и с хорошей фигурой’ ,а то ваша реклама клиники и вас, как пластического хирурга,не сработает
Рыжик-пыжик• 30 апреля 2017
Я такая! Да, и без стеснения скажу,да я идеальна.Конечно не супер модель сейчас, но эти недостатки быстро исправимы при желании.Я прожила 22 года в счасливом браке, но у высших сил свои планы и они забрали моего мужа навсегда....
Да у меня есть 10 летний ребенок и навязывать его я не собираюсь никому.Но стара я для вас 38лет)))) потому ваше счастье проходит сново мимо))))