Дон Дарадон• 30 апреля 2017

Где искать нормальную девушку для брака?

Добрую, спокойную, умеющую создавать и ценить домашний уют, не зацикленную на деньгах, не рассматривающую парня как жеребца для встреч и подарков или первоочередно как кормильца для ребенка от предыдущего брака. Простую девушку, обычную. Такую, чтобы ценила парня как человека. Когда человек хороший, то и дети не помеха. При этом, чтобы была симпатичная, не глупая и с нормальной фигурой. Где они? Нет их.
Пухнастый зай• 30 апреля 2017
Ответ дляНаизнанку
Ерунда:) Ориентир может быть только один, с этим человеком должно быть комфортно. Все. Остальное не имеет никакого значения. О внешность это вообще бред.
часто так бывает, что вначале все устраивает, а спустя время этот комфорт сходит почти на нет.
Свисток ля-минор• 30 апреля 2017
Ответ дляПухнастый зай
может тестируют его оскорбившиеся особы)
человек многого достиг, он имеет право иметь то, что желает.
Мне не трудно представить себе типаж женщины, которая просит детские сапожки на первом свидании. И это до ужаса печально - автор это прекрасно понимает. Но не понимает, почему так происходит с ним. А я написала, почему.
Лиса Патрикевна• 30 апреля 2017
Ответ дляДон Дарадон
теперь ваши рассуждения понятны, вы рассуждаете как незамужняя девушка.
Это рассуждения человека,который понял,что жизнь одна! И если я сейчас хочу варить борщ - я его сварю. А если не хочу,но кушать надо,я пойду в кафе,ресторан.
автор Дон Дарадон • 30 апреля 2017
Ответ дляПухнастый зай
Например, присмотритесь к девушкам с жирком и некрасивым (у них свои имеются изюминки)... То бишь какие жертвы вы готовы принести богам, чтобы быть счастливым мужчиной в личной жизни - такое везение ведь стоит недешево?
почему нужно снижать планку? если мне не нравятся девушки с жирком, я не хочу к ним присматриваться.
автор Дон Дарадон • 30 апреля 2017
Ответ дляПоросенка
Либо будьте готовы пройти тест на финансовую состоятельность и щедрость, либо не зацикливайтесь на уюте. Два в одном вы не найдете.
объясните, какая между этим связь.
Рогнеда Карповна• 30 апреля 2017
Ответ дляДон Дарадон
Это у меня есть.
автор,пишите в вайбер
у нас с Вами запросы очень похожи
и рост подходящий)
Тётушка Лошадь• 30 апреля 2017
Ответ дляРогнеда Карповна
автор,пишите в вайбер
у нас с Вами запросы очень похожи
и рост подходящий)
будет - мы с Тамарой ходим парой
Свисток ля-минор• 30 апреля 2017
Ответ дляДон Дарадон
и тут вы все на первое место ставите квартиры и машины. Даже описывая девушек.
Это банальная пирамида Маслоу. Она работает. Если девушка обеспечена материально, то ее можно заинтересовать только духовным. Если девушка бедна, то ее в первую очередь будет интересовать материальное (утрирую - сапожки ребенку) т.к. пока нет материального, о духовном думать некогда
черная мамба• 30 апреля 2017
Ответ дляДон Дарадон
Ну так и ищете вы не мать семейства))
автор Дон Дарадон • 30 апреля 2017
Ответ дляКофр для ноги
лень читать до конца,но, честное слово,мне даже стыдно за девчат. Вот неужели так,прям на первом свидании прощупывают почву? Они же этим сразу мужчин отталкивают,мне в юности подходили ромашки и мороженое в парке на скамейке, но зато какая ЛЮБОВЬ была...
тут, на форуме тоже начали именно с прощупывания, хотя я даже не говорил, что кого-то буду искать тут.
Курочка-наседка• 30 апреля 2017
Ответ дляДон Дарадон
Подразумевается брак. Сойтись и жить с девушкой, как с черновиком, не интересно.
Слушайте, ну не поверю, что врач не может найти жену себе)
автор Дон Дарадон • 30 апреля 2017
Ответ дляБеллаДонна
Красивые, НЕЗАВИСИМЫЕ ,добрые, мудрые ,спокойные,ценящие уют в браке или в длительных отношениях не нуждаются...
детей хочется
Бутылка Кифира• 30 апреля 2017
Ответ дляДон Дарадон
А вы с жирком?)
автор Дон Дарадон • 30 апреля 2017
Ответ длянеДодекаэдр
А мужчина для уютной крепости что-то должен или он идейный вдохновитель?
построить эту крепость и содержать ее материально
Смурфетта• 30 апреля 2017
Ответ дляДон Дарадон
Автор,вы вообще никого не будете искать.Вы сами спросили- Где они?И сами ответили-нет(про нормальных девушек для брака)
автор Дон Дарадон • 30 апреля 2017
Ответ дляЛиска-Алиска
Сейчас к мужу друзья пришли,они все врачи кардиохирурги.я им вашу темку почитала ржут ,что кони...Они то же как и я говорят ,что вы женщина..завсегдателька этого форума,потому как они о существовании кида никогда не слышали и более того не интересовались его существованием,хотя двое не женаты..да..еще будь вы мужчиной ,то любимой у вас была бы актриса,а не актер...спалились вы мамочка...Развлекайтесь дальше,а мы на шашлыки..
целевая аудитория кардиохирургов это форум тех, кому за... конечно, им тут нечего делать. А продвигающим маммопластику, абдомино после кесарева, нужны именно такие форумы, где молодые девушки и молодые рожавшие женщины.
автор Дон Дарадон • 30 апреля 2017
Ответ дляliberdih
Шукажте шукаєте, а особисті повідомлення не читаєте
пока ничего не получил
автор Дон Дарадон • 30 апреля 2017
Ответ дляПухнастый зай
хороший вы человек.
удачи вам от всей души!
вам тоже удачи
Патриоточка• 30 апреля 2017
Автор, посчитала Ваши комменты, ну такэ....скучноват и самовлюблен малехо. Но семьянин будете неплохой, если жена будет смотреть в одном с Вами направлении. Удачи в поисках!
Фрекен бок• 30 апреля 2017
так вы хирург или smm-щик - рекламщик?
liberdih• 30 апреля 2017
Ответ дляДон Дарадон
пока ничего не получил
отримав і прочитав
фото з фейсбук
якщо сподобається, то пишіть. вона вже повідомлена і також зацікавлена
Наизнанку• 30 апреля 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна
Розовые очки.
Конечно,надо соответствовать списку. У меня высокие требование и мой мужчина перевыполняет их.
Я про себя точно могу сказать,что я соответствую многим спискам, но соответствуют ли они моему? И почему я должна снижать планку? Чтобы потом выращивать подобранное на помойке?
Я написала Человек с большой буквы. Помойку можно найти и в списке автора, за красивой ширмой. И эта помойка вылезет наружу. Но можно закрыть глаза, главное же соответствие списку, визуально же все отлично. Правда?
Лиса Патрикевна• 30 апреля 2017
Ответ дляНаизнанку
Да как может человек,соответствующий списку,быть помойкой?
Смурфетта• 30 апреля 2017
Ответ дляДон Дарадон
Так вы себе жену ищете или пациенток?
@LuLu@• 30 апреля 2017
Ответ дляliberdih
отримав і прочитав
фото з фейсбук
Вы так наивны)
Это же тролль
liberdih• 30 апреля 2017
Ответ для@LuLu@
Вы так наивны)
Это же тролль
може й так.
це не наївність, а відчай
@LuLu@• 30 апреля 2017
Ответ дляliberdih
може й так.
це не наївність, а відчай
ну неужели у сестры все так печально,что Вы ей пару разыскиваете?
автор Дон Дарадон • 30 апреля 2017
Ответ дляНаизнанку
А как вам Макрон с женой? Как думаете, они на одном уровне?
я не знаю кто это.
liberdih• 30 апреля 2017
Ответ для@LuLu@
в мене вона ’умніца красавіці комсомолка’
але поки не склалось. 32 рок
якщо есно, то в мене 6 сестер (я 7. кузини). і поки ніхто не влаштували ос життя
автор Дон Дарадон • 30 апреля 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
Так автор тусит с женщинами, у которых уже есть дети. Им ромашки и эскимо не прокатят.
Автор осознает, что что-то проходит мимо него, но напрягаться, чтобы догнать уходящий поезд, не намерен.
Мне 31, детей нет, но уже думаю о них, у меня есть бизнес-хобби, хорошая внешность. И уют я обожаю, сама планирую, сама выбираю, сама даже на стенах рисую ) Но автор не готов сделать даже минимальное усилие, чтобы заинтересовать такую, как я
А чем вы особенная? Вы так с апломбом написали, такую как я. не обижайтесь, но уходящий поезд скорее у женщины в 31, чем у мужчины в 34. Родить ребенка можно и в 35 и в 40, но нужно ли. Не обижайтесь на эти слова.