Дон Дарадон• 30 апреля 2017

Где искать нормальную девушку для брака?

Добрую, спокойную, умеющую создавать и ценить домашний уют, не зацикленную на деньгах, не рассматривающую парня как жеребца для встреч и подарков или первоочередно как кормильца для ребенка от предыдущего брака. Простую девушку, обычную. Такую, чтобы ценила парня как человека. Когда человек хороший, то и дети не помеха. При этом, чтобы была симпатичная, не глупая и с нормальной фигурой. Где они? Нет их.
Лиса Патрикевна• 30 апреля 2017
Ответ длячерная мамба
Странно немного читать взрослого мужчину, у которого главное достоинство девушки это красота.
Вы видимо жену планируете менять раз в лет десять? Постарела-развелись-снова нашел молодую и красивую. И так по кругу?
глупости пишете. Если девушка красива,то и стареть она будет красиво. А если некрасивая,то еще хуже будет в зрелом возрасте
автор Дон Дарадон • 30 апреля 2017
Ответ дляЛорка-хлорка
вы не путайте социум с биологическим базисом.
короче, ясно с вашими кандидатскими все, с мужчиной вашего уровня интеллекта мне было бы тоскливо в первый же день.
вам просто трудно отказаться от своего убеждения, что выбирает женщина. Вам так удобно думать, что выбрали вы, а не вас.
А поговорить?• 30 апреля 2017
Где вы раньше были....
Правда и я здесь не жила...
Автор не ищите, сама найдется. Я долго рисовала своего мужа, встретила случайно и забыла о нем. А он напомнил спустя год. Любви вам и веры!
Бабка в тапках• 30 апреля 2017
Ответ дляДон Дарадон
Название клиники можно?
черная мамба• 30 апреля 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна
Как бы красиво женщина не старела, редко какая женщина в 40 + будет выглядеть лучше 20-25-ти летней девушки
Пухнастый зай• 30 апреля 2017
Ответ дляДон Дарадон
А вы не страдаете? среди одноклассниц, у которых на лицах написано, что какая несправезливость, самая красивая девочка в классе, а вышла замуж за мужчину не очень. Наверное, за его деньги или по расчету. Вы же, девушки, думаете такое, когда видите пару, красивой девушки и некрасивого мужчины?
а если наоборот, некрасивая девушка и обеспеченный красивый мужчина, и они оба светятся от счастья... Что о таком мужчине другие мужики?
автор Дон Дарадон • 30 апреля 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
Да, только почему автор оценивает, но удивляется, когда оценивают его? )
Если он берет на себя материальное обеспечение, то почему удивляется, что женщины тестируют его как раз именно на готовность материально обеспечить? )) Вселенная честна
Дает именно то, что просим. А то, что мы не знаем, чего на самом деле хотим - это уже не ее проблемы
То есть сейчас это нормально, в первую встречу тестировать мужчину на финансовую пригодность. А по одежке и внешним атрибутам уже не судят? нужно говорить это в лоб? купи мне это и то, а не купил значит денег нет. Хотя те, кто без денег не носят туфли за 500 долларов, по одному взгляду это можно понять. Если это тест на длобство, то разве не говорит о том, что парень не жлоб тот факт, что девушку пригласили в дорогой ресторан, днем пообедать, без намеков на вечернее продолжение в виде секса?
автор Дон Дарадон • 30 апреля 2017
Ответ дляУмею мерить лучше всех
не прочитала все, только 1 стр.
запрос нормальный, тут реально Вас съедят

хотела спросить одно: соответствуете ли Вы сами описанию ’простой,нормальный парень для семьи’, и на что Вы готовы давать партнерше по доброй воле в этих семейного плана отношениях?
стабильность, уважение, внимание, заботу и гармонию.
irenaira• 30 апреля 2017
Хорошему человеку и искать не нужно, к хорошему девушки сами липнут, нормальные, не силиконовые.
irenaira• 30 апреля 2017
Вы меня извините но судя по Вашей прическе, вы наверное, особенный)))))
автор Дон Дарадон • 30 апреля 2017
Ответ дляМама Карло
Тема - животрепещуща, так как брат с такими же исходными данными и без семьи. Но у него подход к выбору лишён здравого смысла, он пытается в девушке вульгарной наружности отыскать черты ангела, и страшно раскраивается, когда ожидания не оправдываются. Может и у Вас такая же проблема?
Чем Вы увлекаетесь, как проводите свободное время?
Если в реальной жизни у Вас мало встреч и знакомств с новыми людьми, то лучше всего искать на сайте знакомств. Только не стоит сразу отметать претенденток, если показалось, что глаза маленькие или нос длинноват. Попробуйте детальнее описать себя и что Вам требуется. Попробуйте просто пообщаться без встреч. Я с мужем познакомилась в мессенджера, и так думаю, даже если бы мы и повстречались в реальной жизни, что маловероятно так как он из другой страны, то прошли бы мимо друг друга. А длительное общение помогло раскрыться.
Ночные клубы и библиотеки не советую, как крайности. Но можно пойти на какие-то курс, языковые напр, скорочтение. В бассейн. У меня когда-то много знакомств именно в бассейне приключалось. Клубы настольных игр. Не знаю... Путешествия.
И такой факт, чем мы старше, тем больше требований.
увлекаюсь велоспортом, люблю готовить, много читаю. Когда есть время, играю в сетевой покер, в Танки
автор Дон Дарадон • 30 апреля 2017
Ответ дляПухнастый зай
Вы дом в поселке постороили? Так может быть там и ваша судьба: именно такая, какая вам нужна? Сомневаюсь, что в сфере вашей деятельности встречаются приличные и простые девушки.
нет, дом в городе
irenaira• 30 апреля 2017
Правда может это и не вы.
Лиса Патрикевна• 30 апреля 2017
Ответ длячерная мамба
Зачем Вы перекручиваете?
Красивая жена 40лет приятнее некрасивой жены в 40 лет
Если выбирать жену,то почему бы не выбрать красивую?
автор Дон Дарадон • 30 апреля 2017
Ответ дляArtPix фотовышивка
Тема в качестве пиара, рекламы?
это моя личная тема, не реклама.
Я не такая• 30 апреля 2017
Ответ дляДон Дарадон
в театр ходите? у меня проблема, никто из мужчин не хочет идти в театр ((((
Тётушка Лошадь• 30 апреля 2017
Ответ дляirenaira
нет это Де Ниро , это он особенный
автор Дон Дарадон • 30 апреля 2017
Ответ дляЯ не в теме
Как по-женски вы пишите...и еще ,долго думали, какой ник себе придумать?
Это мое прозвище с интернатуры
Оде-НУ• 30 апреля 2017
Ответ дляДон Дарадон
А где вы искали вообще девушек?
автор Дон Дарадон • 30 апреля 2017
Ответ дляНаизнанку
Ерунда:) Ориентир может быть только один, с этим человеком должно быть комфортно. Все. Остальное не имеет никакого значения. О внешность это вообще бред.
что первично, курица или яйцо? Вам не будет комфортно с человеком, который не нравится вам внешне.
Маманя• 30 апреля 2017
Ответ дляЧебуравлик
Я такая, своих детей кормлю сама, домашний уют, фигура отличная, выгляжу намного моложе.
машина и квартира свои))
Зачем мне вы, о чудесный жадина?
Свисток ля-минор• 30 апреля 2017
Ответ дляДон Дарадон
Это нормально для определенной категории женщин. Они не в курсе, сколько стоят ваши туфли и насколько дорогой ресторан (лучше бы деньгами отдал стоимость обеда)
И им все равно, захотите ли вы продолжения (захотите - так и надо, не захотите - вообще отлично).
Туфли, авто - не показатель. Туфли могут быть из секонда/стока, костюм оттуда же, авто рабочее и т.п.
Вы совсем не понимаете, на какую категорию западаете?
автор Дон Дарадон • 30 апреля 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна
Это рассуждения человека,который понял,что жизнь одна! И если я сейчас хочу варить борщ - я его сварю. А если не хочу,но кушать надо,я пойду в кафе,ресторан.
Так поступать можно и в браке.
Лиса Патрикевна• 30 апреля 2017
Ответ дляДон Дарадон
Так поступать можно и в браке.
Так Вы же такое поведение назвали поведением незамужней
Маманя• 30 апреля 2017
Скиньте своё фото ) полностью не читала
автор Дон Дарадон • 30 апреля 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна
не поведение, а ваши рассуждения.
автор Дон Дарадон • 30 апреля 2017
Ответ дляКурочка-наседка
Слушайте, ну не поверю, что врач не может найти жену себе)
снизив планку, я женюсь уже завтра. Но не хочу снижать.
НуКаНаКа• 30 апреля 2017
Ответ дляОде-НУ
А где вы искали вообще девушек?
Я уже задавала этот вопрос, тс не ответил.
Лиса Патрикевна• 30 апреля 2017
Ответ дляДон Дарадон
не поведение, а ваши рассуждения.
А в чем разница? У меня слово от дела не разнится. Вы назвали такие рассуждения рассуждениями незамужней. А я так себя вела и в браке. Потому что жизнь у меня одна. И если я хочу сегодня классный секс,то мы просто идем в ресторан. а не стоим у плиты
автор Дон Дарадон • 30 апреля 2017
Ответ дляФрекен бок
так вы хирург или smm-щик - рекламщик?
хирург