Добрую, спокойную, умеющую создавать и ценить домашний уют, не зацикленную на деньгах, не рассматривающую парня как жеребца для встреч и подарков или первоочередно как кормильца для ребенка от предыдущего брака. Простую девушку, обычную. Такую, чтобы ценила парня как человека. Когда человек хороший, то и дети не помеха. При этом, чтобы была симпатичная, не глупая и с нормальной фигурой. Где они? Нет их.
Прячусь от Всех• 30 апреля 2017
Автор, вам, наверное, уже написали это не раз, но рискну повториться)
Женщины бывают разные) Но всем женщинам приятно, когда за ними ухаживают и их добиваются. Добиваться можно по-разному и на своем уровне достатка.
Я начала встречаться со своим будущем мужем, когда у него был москвич)) Сейчас у нас своя квартира, загородный дом и 2 довольно неплохих иномарки. Но если бы он оценивал меня только как потенциальную хозяйку и еще кого, мы бы с ним не сошлись.
Мне кажется, вы как-то однобоко относитесь к браку. Что значит нужна девушка для брака? Вам нужен партер, вдохновитель, муза для жизни, или галочка, что вы в браке? Если первый вариант, то будьте собой и обязательно найдете. Женщины не любят фальш, это чувствуется. Если второй вариант, то... вам проще нанять домработницу и путану, все жизненные необходимости будут выполняться и ними.
Ответ дляliberdih
отримав і прочитав
фото з фейсбук
якщо сподобається, то пишіть. вона вже повідомлена і також зацікавлена
фото з фейсбук
Я ничего не получал и не читал, нет ни одного письма.
Ответ дляПатриоточка
Автор, посчитала Ваши комменты, ну такэ....скучноват и самовлюблен малехо. Но семьянин будете неплохой, если жена будет смотреть в одном с Вами направлении. Удачи в поисках!
почему скучноват? Если напишу, что сейчас читаю Анну Каренину, это что-то изменит?
Ответ дляСмурфетта
Так вы себе жену ищете или пациенток?
тут на форуме я пока просто общаюсь
Ответ дляСмурфетта
Автор,давайте уже название клиники.Вы не интересны в роли жениха.Может заинтересуете в роли врача
реклама по согласованию с администрацией, скоро все будет
Ответ дляЛиса Патрикевна
абсолютно не думаю о таком,что за глупости?
вопрос не вам, это же не вы красавица при некрасивом муже
черная мамба• 30 апреля 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
Это нормально для определенной категории женщин. Они не в курсе, сколько стоят ваши туфли и насколько дорогой ресторан (лучше бы деньгами отдал стоимость обеда)
И им все равно, захотите ли вы продолжения (захотите - так и надо, не захотите - вообще отлично).
Туфли, авто - не показатель. Туфли могут быть из секонда/стока, костюм оттуда же, авто рабочее и т.п.
Вы совсем не понимаете, на какую категорию западаете?
Согласна с вами.
Если до 34 лет мужчина не встретил ни одной достойной девушки, значит проблема все таки не в девушках.
Лиса Патрикевна• 30 апреля 2017
Ответ дляДон Дарадон
Я не имею права ответить?))) МОй муж был некрасив,завидовали все и ему, и мне. Потому что он был хорош во всем остальном
Лиса Патрикевна• 30 апреля 2017
Ответ длячерная мамба
Согласна с вами.
неправда) Но Вы так привыкли ставить клише,что я даже разубеждать Вас не буду
Дедуськина бабуська• 30 апреля 2017
Ответ дляДон Дарадон
и тут вы все на первое место ставите квартиры и машины. Даже описывая девушек.
Выставили требования.
Симпатичная... Увы и ах, природная красота только в 18-20. Остальное время это очень дорого))) Салоны в наше время почти космические траты))) Ухоженная кожа и волосы + тренажер и бассейн и чтобы все выглядело как натуральное и без морщин - безмерно дорого))
Или вы верите, что женщины так родились, с локонами, идеальной кожей, талией и попой и главное законсервировались до старости)))
Не глупая... Образования, самообразование, хобби))) Дорого, дорого, очень дорого)))
Я вот люблю учить иностранные языки в естественной среде и с комфортом. Билет к моей подружке в Канаду не дешевое удовольствие. Она франко-канадка))). Месяцок пожить в Канаде тоже накладно.
Еще я вышиваю крестиком))) Погуглите цену набора. Еще я люблю мастер классы разные посещать, творческие по выходным. Затратно знаете, ли. А, да, за спиной физ-мат и инфотех.
Про фигуру ... уже было выше.
Кто-то должен оплачивать весь этот банкет, ведь правда)))
И увы, я меркантильна. Как и большенство женщин моего возраста))
Про фигуру ... уже было выше.
НуКаНаКа• 30 апреля 2017
Ответ дляДон Дарадон
Анну каренину в 35 надо не читать, а перечитывать:)) кити ищете, а вам все анны попадаются?
Свисток ля-минор• 30 апреля 2017
Ответ дляДон Дарадон
Ничего не изменит. Увы, вы скучны.
А если я предложу вам совместный тур на несколько дней в какую-то экзотическую страну (Индию, например) с небольшим бюджетом (не хочу напрягать финансами свой кошелек), вы ведь точно не сорветесь. И здесь дело не в том, что я не ваша дама сердца (хотя вы тоже не мой Дон Жуан, но я ведь предлагаю). Просто вы не хотите выходить из своей зоны комфорта ради чего то нового. Это очень заметно.
Одноклассница• 30 апреля 2017
Ответ дляДон Дарадон
жадина? Парень, который не хочет на первом свидании идти покупать сапожки чужому ребенку обязательно жадина? а может, он просто не хочет быть лохом?
А что были такие ситуации?...
Нет не жадина. Он даже и потом не обязан заботится о чужем ребенке. Но моймет ли женщина... В основном- не поймёт
Ответ дляОдинРазНадетое
А на что мне обижаться? ))
Вы считаете, что мой поезд уходит, а я знаю, что нет. Вы имеете право на мнение. Я не вижу недостатка хороших свободных мужчин 30-35 лет. Их больше, чем кажется здешним женщинам, и больше, чем кажется вам. В большинстве им не нужна домохозяйка, само собой. Им нужно что-то особенное. То, к чему хочется тянуться, как к лучам солнышка )
и вы думаете, эти солнышки это их ровесницы за 30? или они все же ищут солнышек среди девушек помоложе? не 30-35, а 24-28? Я не считаю, что ваш поезд в 31 ушел, но вы же сравниваете свой поезд и мой. Если в сравнении, то ваш поезд в 31 ушел дальше, чем мой в 34. Если не снижать планку.
Ответ дляМу ма му ма му
Как вы относитесь к сексу на первом свидании? Можно порадовать мужчину или пусть потерпит до 5-10 свидания?
Как мужчина, отношусь с энтузиазмом, как человек в поиске серьзных отношения отношусь, скорее отрицательно, как врач отношусь очень плохо.
Мэри Попкинс• 30 апреля 2017
Уважаемый автор, мне кажется вы так тщательно выбираете себе спутницу жизни, потому что не влюблялись сильно. Любимое лицо самое красивое, с любимым человеком интересно даже молчать, даже если хозяйка из любимой не очень, поверьте, она будет стараться приготовить для вас вкусные блюда и т.д. как-то все отходит на второй план, когда есть любовь.
Ответ длячерная мамба
Странно немного читать взрослого мужчину, у которого главное достоинство девушки это красота.
Вы видимо жену планируете менять раз в лет десять? Постарела-развелись-снова нашел молодую и красивую. И так по кругу?
где вы читаете, что главное достоинство это красота?
Очень-очень• 30 апреля 2017
Ответ дляДон Дарадон
А вы не страдаете? среди одноклассниц, у которых на лицах написано, что какая несправезливость, самая красивая девочка в классе, а вышла замуж за мужчину не очень. Наверное, за его деньги или по расчету. Вы же, девушки, думаете такое, когда видите пару, красивой девушки и некрасивого мужчины?
нет,не страдаю.ни денег там не было(мать инвалид,отец-алкаш),ни расчета.обычный рабочий на заводе.еще и из другого города.никогда меня не интересовала внешняя оболочка мужчины.и уже ооочень давно меня не интересует ’а что люди скажут’.и очень часто,как раз встречаю пары,где мужчины гораздо красивее своих спутниц.
Ответ дляЛиса Патрикевна
да,эти банальности я знаю)) Я свободна от них,поверьте. Я крайне самодостаточна,мне не нужен кто-то,чтобы быть счастливой. Я даже ребенка ставлю на 3-е место в своей жизни
Сейчас тот мужчина,кто рядом со мной,мне нужен,как воздух! Это такая любовь, что мы чувствует друг друга на расстоянии, во что одет/одета, что делает/делаю, какие эмоции испытывает/испытываю
Но мне не хочется жить с ним, налаживать быт и т.п. Без него мне очень плохо. Но я одиночка по натуре,понимаете? Я прихожу в любые отношения тогда,когда мне надо
просто это не тот мужчина.
Одноклассница• 30 апреля 2017
Ответ дляДон Дарадон
смените работу на более легкую. не на такую, с которой вы приходите вечером без желания создавать уют, а на такую, которая вам в радость, как хобби, которая не делает вас измученной в конце дня. Должна быть золотая середина, а не только активно работающая или только домохозяйка.
Ага, говорите как мой муж когда- то...
Но есть успешные женщины именно в карьере и работе. И если ей это важне, то что ей не иметь семью и детей? Или все это бросить. Зачем?
Реализация себя должна быть. И неважно где.
Вы ,Автор, идеализируете слишком.
Свисток ля-минор• 30 апреля 2017
Ответ дляДон Дарадон
У меня совершенно другая планка, нежели у вас ))
А солнышко - оно и в 30 солнышко, и в 40, и в 50. Есть люди (как мужчины, так и женщины), к которым в любом возрасте тянутся
Я такая боевая• 30 апреля 2017
Ответ дляДон Дарадон
хирург
Автор, нашли подходящую? В личку уже накидали контактов?
Ответ дляЯ не такая
в театр ходите? у меня проблема, никто из мужчин не хочет идти в театр ((((
никогда не был
Лиса Патрикевна• 30 апреля 2017
Ответ дляДон Дарадон
просто это не тот мужчина.
Еще раз- я против замужества для себя вообще в принципе. Для меня ТОТ, это тот,кто это понимает и согласен быть рядом только столько,сколько мне надо.
Самые идеальные для меня отношения - это гостевой брак. Это просто восторг! Каждый раз что-то новенькое и всегда красивое)
Я вела с мужчиной совместный быт 10 лет и каждый день я задавалась вопросом- серьезно? Что за бред?
Лорка-хлорка• 30 апреля 2017
Ответ дляДон Дарадон
вам просто трудно отказаться от своего убеждения, что выбирает женщина. Вам так удобно думать, что выбрали вы, а не вас.
это не мое убеждение. удобно мне или нет, для реальности не имеет никакого значения. и это не я придумала.
если вы в самом деле врач, должны бы хоть поверхностно знать такие вещи.
Ответ дляОдинРазНадетое
Туфли из секонда?
Колупалочка• 30 апреля 2017
Автор, когда созреете, что всего навсего надо найти просто добрую девушку.
А тут как почитаю коменты-волосы дыбом. Они змеючки.
Понимаю, почему не встретилИ пока нормальную, доброта в наше время порок, очень жаль.
Ответ дляМаманя
Скиньте своё фото ) полностью не читала
женская логика
Очень-очень• 30 апреля 2017
Ответ дляДон Дарадон
применительно крепости, да. Меня про крепость спросили.
так а что за клиника?какая-то слабоватая реклама.