Веселуха Муха• 30 апреля 2017

что посмотреть в Киеве?

Будем 2 дня в Киеве с семьёй
очень давно не была))
Что посоветуете посмотреть, где погулять?)
Всем заранее спасибо!
Маурита• 30 апреля 2017
пройдитeсь по старьі своим любимьім мeстам, по ходу опрeдeлитeсь
автор Веселуха Муха • 30 апреля 2017
Ответ дляМаурита
у меня их нет, старых мест любимых
так как в Киеве бывала только проездами
сын ни разу не был
Улыбчик• 30 апреля 2017
Смотря, что вам нравится и сколько лет ребенку. Сейчас и в парках красиво и в Ботаническом саду. Можно прогулку по Днепру, можно в зоопарк, можно попросить по Андреевскому спуску и Пейзажной алее. А можно в ТРЦ, разные аттракционы и т.д.
Улыбчик• 30 апреля 2017
*попросить = погулять
автор Веселуха Муха • 30 апреля 2017
ребёнку 9, хотелось бы исторические, красивые метса
Ненавязчивый синтезатор• 30 апреля 2017
Если с ребенком то зоопарк, там и несколько детских площадок есть, с динозаврами и обычные, там можно целый день гулять, Пейзажная аллея, Пирогово - исторический музей м мельницами, деревянными хатами и церквями, а через дорогу там Феофания - монастырь и красивый парк с множеством детских площадок, на Майдане сейчас делать нечего, там монтируют евро город
Я такая боевая• 30 апреля 2017
Батуты в дриматауне 2 если нравится, экспериментариум, покататься по Днепру, парковая аллея (не знаю, только прогуляться кофе попить).зоопарк?
Ненавязчивый синтезатор• 30 апреля 2017
Ответ дляВеселуха Муха
Тогда Пирогово и музей эксперементариум
Ненавязчивый синтезатор• 30 апреля 2017
Ответ дляВеселуха Муха
и по Днепру покататься
автор Веселуха Муха • 30 апреля 2017
в зоопарк мы и в Харькове ходим)
Ненавязчивый синтезатор• 30 апреля 2017
Ответ дляЯ такая боевая
Зачем приезжать в Киев и прыгать на батутах? их что в других городах нет?
автор Веселуха Муха • 30 апреля 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
и по Днепру покататься
это да))) хотелось бы!!!
спасибо за идею
Ненавязчивый синтезатор• 30 апреля 2017
Ответ дляВеселуха Муха
это да))) хотелось бы!!!
спасибо за идею
Покатайтесь по Днепру и в эксперементариум сходите один день, а на второй поедите в Пирогово, там козаки могут выступать, ковали всякие, кроме хатынок есть еще на что посмотреть
автор Веселуха Муха • 30 апреля 2017
Ответ дляЯ такая боевая
с батутов уже выросли)))
напрыгались))
Дую ветер• 30 апреля 2017
Мы в Киеве живем и вечная проблемма - куда пойти с ребенком.