Веселуха Муха• 30 апреля 2017
что посмотреть в Киеве?
Будем 2 дня в Киеве с семьёй
очень давно не была))
Что посоветуете посмотреть, где погулять?)
Всем заранее спасибо!
очень давно не была))
Всем заранее спасибо!
Веселуха Муха
• 30 апреля 2017
Ответ дляМаурита
пройдитeсь по старьі своим любимьім мeстам, по ходу опрeдeлитeсь
у меня их нет, старых мест любимых
так как в Киеве бывала только проездами
сын ни разу не был
так как в Киеве бывала только проездами
сын ни разу не был
Улыбчик• 30 апреля 2017
Смотря, что вам нравится и сколько лет ребенку. Сейчас и в парках красиво и в Ботаническом саду. Можно прогулку по Днепру, можно в зоопарк, можно попросить по Андреевскому спуску и Пейзажной алее. А можно в ТРЦ, разные аттракционы и т.д.
Ненавязчивый синтезатор• 30 апреля 2017
Если с ребенком то зоопарк, там и несколько детских площадок есть, с динозаврами и обычные, там можно целый день гулять, Пейзажная аллея, Пирогово - исторический музей м мельницами, деревянными хатами и церквями, а через дорогу там Феофания - монастырь и красивый парк с множеством детских площадок, на Майдане сейчас делать нечего, там монтируют евро город
Я такая боевая• 30 апреля 2017
Батуты в дриматауне 2 если нравится, экспериментариум, покататься по Днепру, парковая аллея (не знаю, только прогуляться кофе попить).зоопарк?
Ненавязчивый синтезатор• 30 апреля 2017
Ответ дляВеселуха Муха
ребёнку 9, хотелось бы исторические, красивые метса
Тогда Пирогово и музей эксперементариум
Ненавязчивый синтезатор• 30 апреля 2017
Ответ дляВеселуха Муха
и по Днепру покататься
Ненавязчивый синтезатор• 30 апреля 2017
Ответ дляЯ такая боевая
Зачем приезжать в Киев и прыгать на батутах? их что в других городах нет?
Веселуха Муха
• 30 апреля 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
и по Днепру покататься
это да))) хотелось бы!!!
спасибо за идею
Ненавязчивый синтезатор• 30 апреля 2017
Ответ дляВеселуха Муха
это да))) хотелось бы!!!
спасибо за идею
Покатайтесь по Днепру и в эксперементариум сходите один день, а на второй поедите в Пирогово, там козаки могут выступать, ковали всякие, кроме хатынок есть еще на что посмотреть
Веселуха Муха
• 30 апреля 2017
Ответ дляЯ такая боевая
с батутов уже выросли)))
напрыгались))