ЭкстрасенсиХаЯ• 30 апреля 2017
Кровь на вирусы. кто понимает-мононуклеоз?
Фото прилагаю. Девочки это мононуклеоз?
ЛедиДи• 30 апреля 2017
антитела показывают, что был контакт
сейчас есть жалобы? кровь развернутый просто сдавали? там могут быть вироциты - при мононуклеозе
где корнтроль - это нормы, я так понимаю. то и цитомегаловирус больше показатель
ЭкстрасенсиХаЯ
• 30 апреля 2017
Ответ дляЛедиДи
антитела показывают, что был контакт
ЛЕЖАЛИ В больнице, это кровь сдали на второй день лечения.. когда уже поставили катетор.
началось - ангина, напроч 3абит нос... антибиотик, итог - ужасная сыпь по всему телу.. инфекционка - прокапали три дня и отпустили, до среды пить гроприно3ин и лактеале, также противоаллерг. вот кровь 3абрали, а врач только в среду будет. ну скорее всего что да, это мононуклео3, правильно
ЭкстрасенсиХаЯ
• 30 апреля 2017
Ответ дляКрапипопка
Это вы Игг сдавали?
кровь с вены на вирусы
ЛедиДи• 30 апреля 2017
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
цитомегало по рови больше в показателях
мы болли мононуклеозом-могу рассказть
ЭкстрасенсиХаЯ
• 30 апреля 2017
Ответ дляЛедиДи
цитомегало по рови больше в показателях
мы болли мононуклеозом-могу рассказть
что это 3начит..
ЭкстрасенсиХаЯ
• 30 апреля 2017
Ответ дляЛедиДи
какой язык? небо?
насморк был или только отек?
был отек...жуткийи храп ночью...
ЛедиДи• 30 апреля 2017
сейчас дам видео наглядной кратины мононуклеоза. может не всегда все так выражено. но у нас всякартина была. врач ставил ангину. но я поставила диагноз по интернет-описаниям-по книгам, что мононуклеоз. сдала сама развернутый анализ крови - там были в формуле вироциты. врач потом подтвердил мононуклеоз. а хотел давать антииотики якобы при ангине. а аб очень нежелетаельно при мононуклеозе
храп и отек носа без соплей - изменение голоса и увелич лимфоузлы - у нас были видны прямо под ушами шары - явные признаки монон
Крапипопка• 30 апреля 2017
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
кровь с вены на вирусы
Отлично, вам не объяснили как расшифровать показатели?
В вашей фотке она перевернута и обрезана и плохо видно конкретно титры. Но смотрите сами там где IgG высокие - это уже наличие иммунитета, значит не первичное заражение, где IgM - это первичное заражение. Так что да, это активный Эппштейн-Барр
ЭкстрасенсиХаЯ
• 30 апреля 2017
Ответ дляЛедиДи
да, и лимфоу3лы были у нас увеличены. ну по этому ре3ультату крови не ясно, оно или не оно, верно я понимаю
ЛедиДи• 30 апреля 2017
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
странно что в инфекционке вам не поставили норм диагноза и отпустили - это какой город?
ЭкстрасенсиХаЯ
• 30 апреля 2017
Ответ дляКрапипопка
понятно... спасибо...

ЛедиДи• 30 апреля 2017
и цитомегало больше и бар у вас.
миндалины увеличены? есть серый или белый налет?
не переживайте, если правильно лечить, то легко справиться
Крапипопка• 30 апреля 2017
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
По крови это 100% оно и активировался ЦМВ на фоне упавшего иммунитета(
ЭкстрасенсиХаЯ
• 30 апреля 2017
Ответ дляЛедиДи
и цитомегало больше и бар у вас.
все это было, пока лежали ... сейчас уже все нормально, в среду на кровь идем и с этим ре3-ом к врачу... теперь я так понимаю долго необщаться с детьми, диета, и многое др предстоит... но главное, чтобы все восстановилось..спасибо.
ЭкстрасенсиХаЯ
• 30 апреля 2017
Ответ дляКрапипопка
что 3начит активировался ЦМВ на фоне упавшего иммунитета(
ЛедиДи• 30 апреля 2017
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
сколько времени длилось?
восстановление долгое. главное не хватать новые вирусы. мы да, не ходили в сад пару мес(
Крапипопка• 30 апреля 2017
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Это значит что активировался вирус который живет в организме давно, но организм уже умеет с ним бороться и начал вырабатывать антитела еще и против ЦМВ, это абсолютно нормально, ничего страшного.
ЭкстрасенсиХаЯ
• 30 апреля 2017
Ответ дляКрапипопка
спасибо.
ЭкстрасенсиХаЯ
• 30 апреля 2017
Ответ дляЛедиДи
сколько времени длилось?
а после перерыва, начали болеть чаще или как и раньше
ЛедиДи• 30 апреля 2017
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
при болезнях у нас начали сразу миндалины увеличиваться- полощем. поначалу сразу белый налет был- выполаскивали. болеем как обычно. если по колич раз смотреть
ЭкстрасенсиХаЯ
• 30 апреля 2017
Ответ дляЛедиДи
спасибо. просто нужно наверное пережить..
ЛедиДи• 30 апреля 2017
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
да, и больше гулять-витамины и прочее. мы болели в ноябре-декабре. вам проще- сейчас будет пора витаминов. много гулять-свежий отдых
пишут, что нельзя на солнце быть в первое лето после мононуклеоза. загорать-на море ехать мол. это вот такой нюанс
ЭкстрасенсиХаЯ
• 30 апреля 2017
Ответ дляЛедиДи
Да, и врач так говорит. спасибо.
Уси Пуси• 30 апреля 2017
В анализах и цитомегаловирус и Эпштейн -Барр. В обоих случаях есть igM, который показывает наличие активного процесса, что странно. Я бы пересдала анализы в другой лаборатории.