Уси Пуси• 30 апреля 2017
Аццкая зубная боль(((
Дайте дожить до врача.
Выпито:
Налгезин
Нимесил
Ибупром макс
Уколот кеталонг.
Умираю просто(((( ничего не берет(((
Выпито:
Налгезин
Нимесил
Ибупром макс
Уколот кеталонг.
Умираю просто(((( ничего не берет(((
Вообще не факт• 30 апреля 2017
Ответ дляОбращеница
Если вы ещё не у врача, то значит не так уж и больно
Паравозик• 30 апреля 2017
Таже фигня была ,только выпито было во много раз больше за 12 часов за ночь ,дождавшись утра к стамотологу летела ,на что он сказал , что если пультит, никакие обезбаливающие не помогут ,даже может не взять 1 доза наркоза ..в вашем случае уже ехать в стоматологию
Уси Пуси
• 30 апреля 2017
Ответ дляОбращеница
Ага ага
Все занято или не работают.
Записалась на вечер
Все занято или не работают.
Записалась на вечер
Носки на подтяжках• 30 апреля 2017
Ответ дляОбращеница
Мама Чели• 30 апреля 2017
Если у вас нет аллергии на лидокаин, покупаете лидокаин 2% делаете ватную турунду и вставляет в ухо. Должно помочь.
Носки на подтяжках• 30 апреля 2017
Ответ дляirina _d
если автор в маленьком поселке или городке живет, то попробуй там в выходной найти того врача
В городах есть дежурные стоматкабинеты (у нас, например, при городской стоматполиклинике и в областной больнице - в отделении челюстно-лицевой хирургии). И сейчас не проблема подъехать из маленького поселка. Сама так ездила, когда припекло.
АнтиТроль• 30 апреля 2017
при таком количестве выпитых обезбаливающих могу посоветовать ксефокам рапирд, но вы его не купите без рецепта, да я бы и побоялась, слишком много и так в себя закинули. мой совет может показаться смешным, но я бы посоветовала отвлекающую терапию. растереть щеку напротив зуба небольшим количество бальзама Звездочка. может помочь.
Носки на подтяжках• 30 апреля 2017
Ответ дляУси Пуси
Ага ага
Все занято или не работают.
Записалась на вечер
Все занято или не работают.
Записалась на вечер
Есть дежурные врачи. Там - в порядке живой очереди и круглосуточно. Если пульпит или гранулема, то никакие таблетки и примочки не помогут, еще и при большом нагноении обезболивание плохо подействует.
Бывает и такое• 30 апреля 2017
Сильно болеутоляющим не увлекайтесь, если вечером к врачу. Есть такая вещь, как метрогил дента. Набрать воды в рот обычной, комнатной температуры - держать минуту, две. Повторить несколько раз - боль поутихнет. Одна барышня уже вам отписала такой способ.
Обращеница• 30 апреля 2017
Ответ дляirina _d
И что? Дороги замело и до соседнего населенного пункта не доехать? А, если, не дай Бог, ногу сломает в выходной или аппендицит тоже до понедельника ждать?
Скорая стоматология есть в любом городе с населением 100 тыс. плюс. К тому же уже почти час дня , а не глубокая ночь
Носки на подтяжках• 30 апреля 2017
Ответ дляАнтиТроль
Если пульпит или гранулема - ничего не поможет, так как внутри набираетс гной. Нужно вскрывать зуб, чтобы был отток, потом - полоскание. Это - для временного облегчения, чтобы дотянуть до врача, к которому записаны на прием.
АнтиТроль• 30 апреля 2017
Ответ дляНоски на подтяжках
неделю назад удалила зуб из-за гранулемы, мне помогали обезбаливающие. я и предложила автору звездочку, как способ облегчить состояние до того, как она попадет к врачу, а не как лечение. бальзам как охлаждает и отвлекает, и если, его взять совсем немного, то точно не навредит в отличии от кучи сильных таблеток.
Пффф 100%• 30 апреля 2017
смочите кусочек ваты в горячей воде, отожмите, капните настойку валерианки и приложите к десне где болит зуб.
МЧСница• 30 апреля 2017
Вот все перепробовали , а самое простое средство от зубной боли мимо пропустили.Капли копечные зубные в дупло,реально обезболивают,а ваши таблетки ненужная нагрузка на сердце.И конечно бегом в стоматологию
Опля Картопля• 30 апреля 2017
Ответ дляМЧСница
Да, да, да!
зубные капли, так и называются. Беременная, на последнем сроке, в новогоднюю ночь спаслась ими.
Коробка с карандашандрами• 30 апреля 2017
Меня как-то спасла элементарная соль.делала крутой сооеный раствор и полоскала.после 1раза боль ушла и я дожила до утра.а так выла от боли.лекарства не брали
Уси Пуси
• 30 апреля 2017
Ответ дляМЧСница
Были капли самыми первыми. После них стало в сто крат хуже((((
Уси Пуси
• 30 апреля 2017
Всем спасибо.
В зубе внутри был камень. Анестезия врача не брала. Пришлось вызывать хирурга и колоть посерьезней. Онемело пол лица, даже ухо.