ТигрЛьвович• 30 апреля 2017
Новый епископ Киевско-Житомирской диецезии
Сьогодні, 30 квітня 2017 року, у Ватикані повідомлено, що Папа Франциск призначив о. Віталія Кривицького SDB ординарієм Києво-Житомирської дієцезії.
Поздравляю католиков этой диецезии, Вам действительно очень повезло. Прекрасный человек едет к Вам!
ТигрЛьвович
• 30 апреля 2017
Ответ дляШопингмонстр
Почем опиум для народа?
как обычно: искреннее сокрушение о грехах, исповедь, прощение - и все благодати Ваши.
Не путайте римо-католиков с рпц московского патриархата
ТигрЛьвович
• 30 апреля 2017
Ответ дляТвоя подруга
А в ваш костел с котиком заходить можно? Новый епископ одобряет?
даже не знаю, главное, чтобы Мессе не мешали
Залатавая• 30 апреля 2017
Ответ дляШопингмонстр
Почем опиум для народа?
Темы про анал не смущают? Представьте себе, это не сексуальный форум и да, кроме православных ещё и католики есть.
Твоя подруга• 30 апреля 2017
Ответ дляТигрЛьвович
А в чем отличие-то? Если что, я католичка.
Твоя подруга• 30 апреля 2017
Ответ дляТигрЛьвович
Тихое ’мяу’ Мессе не помеха )
Дашенька из Киева• 30 апреля 2017
Автор дякую за інфу. Сьогодні на месі ксьонд нічого не повідомив.
Салезіанин, а звідки новий епіскоп, де раніше служив?
Дашенька из Киева• 30 апреля 2017
Ответ дляТвоя подруга
різниця в тому, що у татаро-монгольского патріархата - по перше шалене обрядо-вірування, а по друге принцип ’усі хто не з нами - той проти нас’ призведений до рівня негласного догмату.
інші православні церкви в десятки раз більш дружні в екуменістичних питаннях.
Твоя подруга• 30 апреля 2017
Ответ дляДашенька из Киева
Мда... и вы - верующая католичка? Мне за вас искренне стыдно.
Дашенька из Киева• 30 апреля 2017
Ответ дляТвоя подруга
Співчуваю...
ТигрЛьвович
• 30 апреля 2017
Ответ дляДашенька из Киева
Одесса, костел Святого Петра. Это наш настоятель. Очень за него рада, но так грустно оставаться без него ((((
Не фонарь• 30 апреля 2017
Ответ дляДашенька из Киева
А почему вы не из татаро-монгольского патриархата, а по-украински пишете с катастрофическими ошибками? Или татаро-монгол все же где-то пробегал?
ТигрЛьвович
• 30 апреля 2017
Ответ дляДашенька из Киева
Известно стало в 12 часов. На Мессе отец тоже ничего не сказал, узнала после от сестер
Дашенька из Киева• 30 апреля 2017
Ответ дляНе фонарь
не знаю
Моль Молливна• 30 апреля 2017
Ответ дляТигрЛьвович
А он хороший как человек? Справедливый?
Дашенька из Киева• 30 апреля 2017
Ответ дляТигрЛьвович
а кого Вам призначили? Я теж не дуже люблю коли настоятелів міняють. у вас теж раз на 4 роки змініють?
ТигрЛьвович
• 30 апреля 2017
Ответ дляМоль Молливна
А он хороший как человек? Справедливый?
он чудесный! Очень жизнерадостный, простой в общении, но строгий в пастырстве. Дети его обожают. Он должен был с ними в лагерь ехать, теперь , наверное, не поедет. Некоторые даже расплакались сегодня
Моль Молливна• 30 апреля 2017
Ответ дляТигрЛьвович
Спасибо!!! Тогда я очень рада))))
ТигрЛьвович
• 30 апреля 2017
Ответ дляДашенька из Киева
мы Еще не знаем сами в замешательстве. Салезианцев-священников мало итак, а так получилось, что двое священников нас покидают в этом году. О.Виталий с 2014 года у нас, до этого был в нашей Катедре, Коростишеве, Перемышлянах