Коробка с карандашандрами• 30 апреля 2017
Трагедия в Энергодаре.
Сегодня днем в городе Энергодар Запорожской области мать задушила и выбросила с 9-го этажа дочь 2005 года рождения. Мать в розыске.
Кривая спроса• 30 апреля 2017
Ответ дляZina_zinula
От зачем вы это тянете сюда, вам делать нечего? Тему в топ? Чем уже поможешь?
можливо щоб мами в яких здають нерви не здорова психіка теж задумались і пішли вирішувати ці проблеми (пити заспокійливе чи психолог наприклад)
Лиска-Алиска• 30 апреля 2017
Ответ дляУточка
Ее нашли в парке. Полдня думала, хотела утопиться.. по видео тоже не понятно, действительно ли она больна.. заметать следы, скрыться с места преступления, хотеть утопиться, но не сделать этого
Я в шоке,пересмотрела все ее фоты,такая хорошая ,позитивная девочка там есть фоты и с папой ,она на него похожа.На вид очень приличная хорошо обеспеченная семья..Что могло случиться?В голове не укладывается..
Борец за справедливость• 30 апреля 2017
смотрю фотки девочки, семьи..и в голове не укладывается, что у женщины-мамы было в голове.. как...
такая милая приятная девочка, видно, что умничка
Лиска-Алиска• 30 апреля 2017
Ответ дляmclara
Есть. Была вполне нормальная адекватная семья, с относительным достатком - не бедствовали, не алкоголики не наркоманы... Не извесно. Отец - так кричал, говорят и плакал....
Судя по фотам,обстановка в доме очень приличная,очень чисто,красиво..
Гл. Амурная• 30 апреля 2017
Ответ дляmclara
Я не верю в это. Потому как девочку скинули еще теплой без признаков акаченения, тоесть она ее убила, и пыталась скинуть что бы скрыть следы убийства, а потом скрылась с места преступления, а потом еще и придума ла оправдание, типа пыталась утопиться - это мог делать человек только здравомыслящий... ну никак не похоже на неадекватные решения... Это стандартный пакет непредумышленного убийства.
Я тоже, если честно, что она вышла из себя по какому-то поводу, может быть и не насмерть задушила но пришла в себя, а потом пыталась выдать это за самоубийство. Тем более сейчас эта тема синих китов и т.д. А вообще у учителей очень психика страдает. у меня у самой мама была учителем, были разные моменты нехорошие от нее, хотя я тоже была отличницей и послушным ребенком
Гл. Амурная• 30 апреля 2017
Ответ дляКривая спроса
Вы правы
Лиска-Алиска• 30 апреля 2017
Ответ дляspring81
Это страшно.
А еще страшно от того сколько больных людей вокруг. В местной групе чуть ли не через один комент: А скинте видео! Это жуть! Как можно хотеть это увидеть?!
Я не представляю..я ее альбом в контакне посмотреть сразу не решалась...
Жена миллионера• 30 апреля 2017
Ответ дляSaipa
Не вводите, пожалуйста, вы сами людей в заблуждение. Речь идет о заметных симптомах нелеченого заболевания. Кроме того, нормальный руководитель должен обращать внимание и на проявление неврозов и пограничных состояний.
Нормальный руководитель должен обращать внимание, но не ставить диагнозы. Невроз и пограничные состояния - это ещё не психические диагнозы. Вы себя позиционируете как специалист в области психиатрии, ставя своим сотрудникам такие диагнозы? И просто праздный интерес: на основании какого симптомокомплекса Вы определили параноидальную шизофрению? Почему именно параноидальную? Именно шизофрению?
Кашка-маняшка• 30 апреля 2017
Ответ дляmclara
Вот что пишут в статьях, сомнительная адекватность:
По словам родственников, женщина имеет психические расстройства здоровья, однако официально у психиатра на учете не состоит.
Кашка-маняшка• 30 апреля 2017
Ответ дляСлабый пол
Конечно кричал, жизнь разрушена...ужас
сразу 4 человека минимум угробила - ребенка своего, себя, мужа и старшую дочку. Бабушек и дедушек туда же
ЛюбимаЯНЬ• 30 апреля 2017
Ответ дляГл. Амурная
Живу в Энергодаре, и психиатр тут один и он явно не ’западного’ типа, хам тот еще, говорят. Явно к нему она бы не пошла. К нему только за справками ходят.
Он вообще прикукуреный,сестра к нему ребенка водила...
В какой школе эта горе мать была библиотекарем,не в курсе?
Лиска-Алиска• 30 апреля 2017
Ответ дляmclara
Я отказываюсь верить ..Какая мать в здравом разуме может убить свое любимое дитя?А ,судя по фотках,девочка росла в любви..
Кашка-маняшка• 30 апреля 2017
Ответ дляmclara
знаток стандартных пакетов из вас никакой, не пишите ересь
ЛюбимаЯНЬ• 30 апреля 2017
Ответ дляГл. Амурная
Про первого не слышала, но вы сами ведите что выбора нет.
Да ещё и весь город будет знать,что ты была у данного врача
Уточка• 30 апреля 2017
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Вроде городская.. но это на уровне слухов
ЛюбимаЯНЬ• 30 апреля 2017
Ответ дляГл. Амурная
Вот тут и надо призадуматься
Вот так и проверяют....
Гл. Амурная• 30 апреля 2017
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Пишут, что в пятой,но раньше, не сейчас
ЛюбимаЯНЬ• 30 апреля 2017
Ответ дляmclara
вроде как нашли ее, типа пол дня думала топиться или нет - типа не решилась.
Это ужаснейшая трагедия для нашего города, Подобного даже наверное и не было за все время. Город весь на ушах. Разговоры только об этом.
Я узнала - я плакала, девочку знала с площадки - периодически гуляли, она была очень доброй и воспитанной девочкой - маменой любимицей, мать в ней души нечаяла... И тут такое... Просто волосы дыбом...
Так а про мать вы знали?что она как бы не здорова?
ЛюбимаЯНЬ• 30 апреля 2017
Ответ дляУточка
Есть.. он убивался на телом дочери..((( все говорят, что семья идеальная, очень любили дочь, занимались основательно ее воспитанием. Девочка умница, отличница, гимнастка
И вот как такое могло произойти?
Гл. Амурная• 30 апреля 2017
Ответ дляУточка
В газете пишут что в городской и что арестовали ее уже... Ходила возле речпорта
Ответ дляЖена миллионера
Извините, вы с дуба упали? Я не позиционирую себя как специалист в области психиатрии. Это чисто практические навыки, которые позволяют не допустить неприятной ситуации при работе с людьми. В ситуации с Леной была типичная картина маслом, начиная со сверхценных идей и навязчивых действий, если вы понимаете, о чем я.
Гл. Амурная• 30 апреля 2017
Ответ дляmclara
Это была мамина любимица, спортсменка.... в том то и двойной шок...
Я думаю, что накрыло ее, а потом испугалась того, что сделала....
Кашка-маняшка• 30 апреля 2017
Ответ дляmclara
конечно, только неадекват способен убегать неосозаваяо содеянного и неосознанно пытаьтся избавиться от следов преступления и улик....
избавиться от следов преступления, выбросив в окно на глазах у множества людей на улице и окон из окрестных домов? Очень достоверный метод избавляться от улик, убегать в халате и бежать топиться раздумывая
ЛюбимаЯНЬ• 30 апреля 2017
Ответ дляНафаня Маня
ужас((я с Энергодара.сейчас живу в другом городе
И я с Энергодара,живу давно в другом городе.... сердце кровью обливается
Ответ дляКашка-маняшка
она топиться даже не пыталась, это сказала при аресте - что опять же доказывает что она давала отчет своим действиям.