Коробка с карандашандрами• 30 апреля 2017
Трагедия в Энергодаре.
Сегодня днем в городе Энергодар Запорожской области мать задушила и выбросила с 9-го этажа дочь 2005 года рождения. Мать в розыске.
Коробка с карандашандрами
• 01 мая 2017
Убийцу нашли, девочку не вернуть, тему закрываю. Сил отцу и сестре девочки.
Тюрюнь_Тюнь• 01 мая 2017
Ответ дляГл. Амурная
ну убийцы, а подвержены вспышкам ярости. Муж знает, что он себя плохо контролирует и никогда не пъет алкоголь
С такими проблемами много людей разных знаков. Все бред .
Ответ дляБратья Капли
нет, они если и обращаются, их не принимают - у нас таких случаев в городе, когда сами люди обращаются, а их отправляют домой без медпомощи, много. РЭформа
Так нормальная помощь дорого стоит. Знакомая лечит взрослую дочь. Курс один раз в год, длится пару месяцев, обходится в пару тысяч долларов. Плюс в период ремиссии девушка пьет лекарства на 2-3тыс грн в месяц. А отклонения у нее были хорошо заметны за 2 года до первого острого случая.
Вечно недо...• 01 мая 2017
Девочки, сейчас обострение всех псих болячек:( На подругу неделю назад напала посреди белого дня женщина, которая шла с внуком . Подруга- лапочка, мухи не обидит, шла с коляской с полугодовалый сыном! Набросилась на нее, расцарапала лицо, орала маты, а внук стоял рядом и говорил ’бабушка, наподдай ей’
Подруге она расцарапала лицо, раны глубокие . Самое страшное, что она вцепилась в коляску и пыталась ее с ребенком перевернуть! Прямо вывернуть на пол ребенка хотела. Подруга еле удержала коляску, говорит, что настолько сильная была. Подскочил парень, скрутил тётку, так та Асада орать, что подруга напала на нее, а потом, что она найдет и голову ей топором разрубит
подруга в депрессии, из дома не выходит, почему не вызвали дурку или полицию не знаю. Когда читаешь что то , то слабо веришь, но когда сталкиваешься ужасаешься реальности