Коробка с карандашандрами• 30 апреля 2017

Трагедия в Энергодаре.

Сегодня днем в городе Энергодар Запорожской области мать задушила и выбросила с 9-го этажа дочь 2005 года рождения. Мать в розыске. https://www.en-media.tv/zadushili-rebenka/
Уточка• 30 апреля 2017
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
И вот как такое могло произойти?
шок у всех.. Не укладывается, просто, в голову..

mclara• 30 апреля 2017
Ответ дляКашка-маняшка
избавиться от следов преступления, выбросив в окно на глазах у множества людей на улице и окон из окрестных домов? Очень достоверный метод избавляться от улик, убегать в халате и бежать топиться раздумывая
вряд ли она задумывалась о присутствии сведетелей - а вот цель списать все на самоубийство - ну это же явно...
olena_shch• 30 апреля 2017
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Огорчу Вас, но не она одна.
там половина таких. к сожалению.
КаРаКаТиЦа• 30 апреля 2017
Ответ дляПодскажите плиз
более того, на страничке самой девочки написано ’Заходила 41 минуту назад’, а старшая так в онлайне
Как правило после таких вещей полиция проверяет все контакты,в том числе страницы вконтакте,так что нечего удивляться онлайну.Да и как будто так трудно зайти кому то из родных ,друзей,после смерти на странице часто родственники сидят,продолжают вести страничку,столькослучаев таких знаю
Гидроусилитель руля• 30 апреля 2017
Наверное у матери с психикой что-то...
Не хочу верить, что это правда..... пусть будет фейк((((
КаРаКаТиЦа• 30 апреля 2017
Ответ дляУточка
А где вы девочку нашли?
В контакте в Мертвых страницах она выложена,каждый день новых покойничков выкладывают
Кашка-маняшка• 30 апреля 2017
Ответ дляmclara
то есть человек в здравом уме, был уверен что все поверят, что уже мертвый человек совершил суицид?
Гл. Амурная• 30 апреля 2017
Ответ дляКашка-маняшка
Ну она вряд ли анализировала в этот момент все нюансы
ЛюбимаЯНЬ• 30 апреля 2017
Ответ дляКаРаКаТиЦа
А что это за мертвые страницы?как вы это нашли?

Tanya_N_UA• 30 апреля 2017
Ответ дляmclara
Советчица как всегда....

Я не хочу доходить до оценки действий участников этой трагедии... Считаю, что не имею морального права. Но все же, думаете, что мать настолько глупа, что думала, что полиция не заметит следов душения и не установит причину смерти? И почему вы считаете, что имеете какая-то право писать свой больной бред? Произошла трагедия. Подробностей нет вообще. Да и нужны ли они тут.
Кашка-маняшка• 30 апреля 2017
Ответ дляTanya_N_UA
Советчица как всегда....

и я о том же. Бесит этот примитивный бред, явно им что хотела от улик избавиться
Спелый баклажан• 30 апреля 2017
Ответ дляПодскажите плиз
А на стене уже соболезнования от подруг.
Может и сестра заходит,например знает пароль или сразу без пароля комп открывает.Так,что это ничего не значит.
Кашка-маняшка• 30 апреля 2017
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
вам оно не надо, не для тонкой душевной организации группа.
Гл. Амурная• 30 апреля 2017
Ответ дляTanya_N_UA
Советчица как всегда....

Не глупа, а в состоянии аффекта.
Уточка• 30 апреля 2017
Ответ дляКашка-маняшка
теперь будет разбираться следствие. Все догадки - только догадки.
Отца жалко до ужаса.. Утром он проснулся в полной семье
Новогодняя пальма• 30 апреля 2017
Ответ дляЖена миллионера
’ Оноочень заметно’ только в стадии мании, либо в состоянии начавшегося психоза, острого либо длительного, так же может быть заметно у больного в постпсихотической депресси. Если наступает ремиссия, правильно подобрана медикаментозная терапия, то болезнь практически не проявляется. Не вводите людей в заблуждения! Шизофрения - общее название широкого спектра психических заболеваний
Спектр не заболеваний, а синдромов. И да, это заметно даже не в стадии обострения, потому что страдает мышление. Просто большинство людей принимает это за харизму, необычность, креативность...
Saipa• 30 апреля 2017
Ответ дляTanya_N_UA
Советчица как всегда....

Женщина могла находится в состоянии сильнейшего возбуждения и не понимать, что делает. Причины нам не известны, конечно же. Как и в случае с женщиной, которая выкинула кошек и ребнека и выбросилась сама.
Кашка-маняшка• 30 апреля 2017
Ответ дляУточка
и старшую жаль, ей травма на всю жизнь. А она еще подросток
Гл. Амурная• 30 апреля 2017
Ответ дляУточка
Девочки, самое ужасное что завтра у него день рождения

Уточка• 30 апреля 2017
Ответ дляГл. Амурная
Уточка• 30 апреля 2017
Ответ дляКашка-маняшка
безусловно
просто если она действительно больна и он знал..
Господи, дай сил этой семье пережить такое горе
ЧукИГеки• 30 апреля 2017
Ответ дляmclara
Я не верю в это. Потому как девочку скинули еще теплой без признаков акаченения, тоесть она ее убила, и пыталась скинуть что бы скрыть следы убийства, а потом скрылась с места преступления, а потом еще и придума ла оправдание, типа пыталась утопиться - это мог делать человек только здравомыслящий... ну никак не похоже на неадекватные решения... Это стандартный пакет непредумышленного убийства.
Только дочитала вашу городскую группу в ВК. Поразила жестокость: душила, видимо недодушила, ещё раз душила. Выбросила с балкона. Сбежала. Полдня пыталась утопиться...
Где в этой цепочки действия психически нездорового человека?
Больного на голову да, с первых секунд расправы над дочерью. Жестокость поразила прямо до ужаса. Отточенность какая-то действий что ли.
Гл. Амурная• 30 апреля 2017
Ответ дляSaipa
Думаю, что это типа временного помутнения рассудка, сложись какие-то события дня по другому, все было бы хорошо. Понятно что следствие раскроет. но не забывайте что люди живут три года в ожидании худшего, и все это капает на психику.
Tanya_N_UA• 30 апреля 2017
Ответ дляГл. Амурная
Шо, реально для вас это самое страшное? Вы, блин, прикалываетесь????
Гл. Амурная• 30 апреля 2017
Ответ дляTanya_N_UA
Не для меня , а для отца! Вы бы хотели такой подарок получить от жены
Saipa• 30 апреля 2017
Ответ дляГл. Амурная
Я об этом всегда помню. И дальше в план ухудшения психического здоровья будет еще хуже.
Гл. Амурная• 30 апреля 2017
Человек выше написал, что были планы, утром человек проснулся в полной семье. А какие -то несколько минут страшных все поломали этим людям
Кашка-маняшка• 30 апреля 2017
Ответ дляГл. Амурная
согласна с вами. Мне кажется была какой то предел, он мог быть незначительный но решающий. Свекровь моей подруги была с виду адекватной, в один момент начало с ней что то происходить, диагностировали психическое расстройство, пытались лечить. А потом в самый обычный день ушла из дому, и повесилась в глуши села.
mclara• 30 апреля 2017
Ответ дляКашка-маняшка
Человека убившего - вообще тяжело назвать в здравом уме, нет это действие следственное - надо что то срочно придумать - вот и придумала. Достаточно распространенный случай попытки скрыть убийство - имитация суицида, а то что вы пишите, банально отсутствие времени построить план - поэтому и клссификация как непредумышленное убийство.
Тюрюнь_Тюнь• 30 апреля 2017
Ответ дляЧукИГеки
Помните, как в России мама выбросила двух сыновей? До этого она пыталась убить их в ванной, бросая, по-моему, фен в воду, где находились дети. После содеянного она хотела убить и себя, но тоже не решилась. В итоге, вроде бы признали нездоровой.

Кто знает, как было здесь . Да и думаю,что никто и никогда не узнает правды, как и в случае с девушкой, которая выбросила котов и сына, потом сама. Есть предположения, догадки, но о чем думал в тот момент, когда совершал - мы не узнаем.