Помидорина• 01 мая 2017

Сусідка лізе не в свої справи .

Хотіли продати квартиру ,але нікому не афішували.Для чого ?Дали оголошення.І от побачила оголошення сусідка в інеті .Потім зустрічаю іншу сусідку з нашого будинку .І вона розказує що ця ...нехай буде Наталя розказувала під будинком кожному зустрічному що ми продаємо і за скільки і все все що прочитала в оголошенні .Для чого ? Навіть вітатися з нею не хочу .Я якби навіть знала таку інформацію.Тот ніколи б нікому нерозказувала .Не моє діло .А тут люди не мають чим зайнятися напевно .От цікаво Ваша реакція на таке.
Any• 01 мая 2017
Не зрозуміла проблему, Ви хочете продати, тобто чим більше людей дізнається, тим вищі шанси знайти покупця.

Голодаю• 01 мая 2017
От с...ы
ЕлькиПальки• 01 мая 2017
Я б ей спасибо еще сказала!

Бесплатная реклама ’Из уст в уста!’)))))
Бабульция• 01 мая 2017
Это секретная информация? Вы драматизируете. Ну скучно соседке.
автор Помидорина • 01 мая 2017
Ответ дляAny
Якби я ми хотіли розказати ми розказали б .При чому тут це?Я маю на увазі ,для чого люди лізуть не в свої справи .Ми нікого не просили .І думаю це некоректно так поступати .
Языката Хвеська• 01 мая 2017
Ответ дляAny
+1000
Часто берут родственникам, чтоб поближе. Или покупателей водить ночью будете, чтобы не видели соседи. Обычно все все знают- кто сдает, кто продает..,, вы ей доплачивать должны, за рекламу бесплатную
ПростоБелка• 01 мая 2017
Продажа квартиры, как ни странно, соседей тоже касается. Во-первых, будут новые соседи - неизвестно кто, во-вторых, куча непонятного народу будет ходить-смотреть, в-третьих - наверняка будут делать ремонт, а это шум, грязь и прочий дискомфорт.
Бабульция• 01 мая 2017
Ответ дляПомидорина
Никакой некорректни здесь нет. Вы выставили в Интернет, публичная информация.
Катька Пушкарева• 01 мая 2017
какая продвинутая соседка,любую инфу найдет.еще и про любовника все узнает)))

Apassionata• 01 мая 2017
С того момента, как вы разместили объявление о продаже, информация перестала быть секретом :)

Если вы хотели продать тайно, то нужно было бы только самым близким знакомым шёпотом предлагать купить. И со всех брать клятвенное обещание, что сию тайну они унесут с собой в могилу.
автор Помидорина • 01 мая 2017
Ответ дляApassionata

Продажею займалося агенство .І мені її реклама про яку її не просили до лампочки ,якщо чесно .
Из ДОМа-2 Я• 01 мая 2017
Всё равно все узнают,пусть наслаждается, это же не тайна. Моя соседка вообще уже растрепала всем,что мы вообще уже выехали на новую квартиру,не успела я объявление дать . Вот это реакция!
Все удивились,что мы выходим из подъезда утром. Я как-то позднло вечером ей позвонила,сказала,что паспорт потеряла,просила помочь быстро востановить. В утра мне уже возле подъезда посочувствовали 4 человека насчет паспорта. Как, когда!!!
Языката Хвеська• 01 мая 2017
Ответ дляПомидорина
Во вы даете? Чем она лезет не в свои дела? Если я обсуждаю что по чем в магазине- я тоже лезу? Если бы она поишла и сказала- я считаю, что ты продаешь дорого или мне твой ремонт не нравится- вот тогда лезет. А так- в се мы обсуждаем цены, в том числе и на недвижимость
Из ДОМа-2 Я• 01 мая 2017
*в 8 утра
Apassionata• 01 мая 2017
Ответ дляПомидорина
Не обязательно это реклама. Просто тема для разговора. Вас не должно касаться, о чём говорят другие люди, верно?
Они обсуждают общедоступную информацию.
автор Помидорина • 01 мая 2017
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
*в 8 утра
Та якби тільки розказала .А вона ще обсмоктує ,
яка в нас квартира ,що ми її за стільки не продамо ,а звідки грошей ще візьмемо щоб купити іншу .Це капєц.
Меряю от единицы• 01 мая 2017
Ответ дляПомидорина
От проблема,подойдите и спросите, Маня, вы хотите отобрать работу у моего риелтора или поговорить больше не о чем?
Ягодка опять• 01 мая 2017
Ответ дляПомидорина
она эту информацию нашла на открытом ресурсе, вы её сама там разместили, чтобы люди увидели. Она ни чью тайну не раскрыла.

Поверьте, ваше объявление обсуждает не только ваша соседка. просто вы об этом не знаете!!
автор Помидорина • 01 мая 2017
Ответ дляЯгодка опять

Чомусь іншим людям немає діла .А якщо і знають ,то знають собі .А ця сплєтніца рота не може собі закрити ,будь яка інформація вилітає со скоростью вєтра .

Ягодка опять• 01 мая 2017
Ответ дляПомидорина
наверное, потому, что все люди разные:))))

но в данном моменте, она обсуждает информацию, которую вы сами выложили в открытый доступ. Думаю, что и не только вас обсуждает:)))))
Ягодка опять• 01 мая 2017
Ответ дляПомидорина
она вас там обсуждает, а вы её сюда пришли обсудить:))
Мусик Пусик• 01 мая 2017
Рекламу делает,разве плохо?))
автор Помидорина • 01 мая 2017
Ответ дляЯгодка опять
Ну я її не зачіпаю і взагалі нікого .І якщо мене зачіпають ,то що я маю очі закрити і тихенько пережувати .?
Ягодка опять• 01 мая 2017
Ответ дляПомидорина
так чего вы здесь то это говорите, выходите на улицу и устройте ей ’выговор’:)))

может найдете способ успокаивать сплетников, продадите свое ноу-хао звездам, а то они тоже страдают от того, что их вечно все обсуждают
Тумба-юмба• 01 мая 2017
Ответ дляПомидорина
А чого Вас це так турбує? Мені б було все одно, хай собі говорить. А Ви ці плітки де збираєте, хто Вам докладає?
Тумба-юмба• 01 мая 2017
Ответ дляПомидорина
Ви з Наталею сусідці вже кістки помили, не факт , що ця Наталя не перебільшила, щоб дізнатися від Вас більше інформації
Незнакомлюся• 01 мая 2017
А чем Вы лучше своей соседки после написания этого поста на Советчице-сплетнице?))Точно такая же языкатая ’пліткарка’. ИМХО
Аноним Секретарь• 01 мая 2017
у сусідки замість вас будуть нові сусіди, її це стосується. якщо ви виклали інфу в інет, то це вже не ваше особисте, а суспільне. не зрозуміло, чого ви ображаєтесь
Pecha85• 01 мая 2017
Ответ дляЕлькиПальки
Я б ей спасибо еще сказала!

согласна))
Вечный двигатель• 01 мая 2017
Ответ дляAny
это скорее черный пиар.
такая еще будет встречать потенциальных покупателей и плевать им в лицо