СМСница• 01 мая 2017

Посоветуйте скейт для девочки 6 лет. Они вообще на них катаются?

Чеширская кошечка• 01 мая 2017
Спросите у девочки, которой собираетесь покупать. Она Вам ответит наверняка.
Ируся-пуся• 01 мая 2017
сейчас не вижу, чтоб дети, тем более девочки, в таком возрасте на скейте катались.
лучевая терапия• 01 мая 2017
Моей 6,5 - катается третью неделю, полет нормальный. Во дворе сейчас у многих скейты, особой разницы я между ними не вижу. Моя выбирала по расцветке :) Купили за 690 грн., поняла как ехать с первой же попытки, сейчас осваивает повороты, горки.