Наверняка• 01 мая 2017
Кто живет около пилорамы?
Поделитесь впечатдениями... нашла дом. Все хорошо. Но в 300т метрах по диагонали пилорама. Были вчера, поэтому никто не работал. Соседи говорят не шумно. Подходила ближе. Там цех и вытяжка. Вот теперь не знаю стоит ли брать дом или нет...
Дюймовочка• 01 мая 2017
Возвращайтесь в будний день, и слушайте, уровень шума это очень индивидуально. Что мой муж не замечает например, я слышу отчётливо и меня раздражает ( к примеру музыка у соседей)
Сестрица Алёнушка• 01 мая 2017
даже не советую повторно туда ходить,вы потом и жить там не сможете и продать будет проблема