Добра всем!• 01 мая 2017

Худею,ем по чуть чуть но очень сильно хочу...

сливочного масла,каждое утро пью кофе и съедаю кусок масла даже без хлеба...раньше такого не было, а сейчас оно мне чуть не снится, и понимаю что вроде нельзя но не могу, и это не только утром но и среди дня тоже ем)))) капец просто...
Так просто поделилась...
Однозначная• 01 мая 2017
Жиры нужны животные

Попадалочка• 01 мая 2017
Принимайте Ксеникал и кушайте масло.если организм требует))))
НаливайКа• 01 мая 2017
А Вы себе скажите, даже в голову вбейте, Вы съедите тот кусок масла, но через некоторое время. Я так вообще курить бросила, после 7 лет курения.
автор Добра всем! • 01 мая 2017
Ответ дляОднозначная
Жиры нужны животные
Я покупаю масло вкусное, режу кусок и в рот сразу,оно как мороженое )))
Калёва Замалёва• 01 мая 2017
Ответ дляПопадалочка
вы его принимали?
Tasha.Kasya• 01 мая 2017
Ответ дляНаливайКа
Семенна Семеныч• 01 мая 2017
автор, для кожи слов масло необходимо
по телику была передача
вы-то похудееете, но морщины с лица потом ничем не сотрете
ешьте по 5-10 гр масла утром, без хлеба
зачем так издеваться? а главное- какой смысл худеть в такой сильный напряг??
Семенна Семеныч• 01 мая 2017
*слив. масло
автор Добра всем! • 01 мая 2017
Ответ дляСеменна Семеныч
автор, для кожи слов масло необходимо
по телику была передача
ешьте по 5-10 гр масла утром, без хлеба
От масла морщины? или от похудения?

Семенна Семеныч• 01 мая 2017
Ответ дляДетсадовский полицейский
От масла морщины? или от похудения?
чтоб не было морщин-надо есть слив. масло каждое утро понемногу
в обед не обязательно, если вы худеете
автор Добра всем! • 01 мая 2017
Ответ дляСеменна Семеныч
в обед не обязательно, если вы худеете
ААА.... мне пачки масла хватает на дня 4 ))))))) понимаю что это много
Попадалочка• 01 мая 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
вы его принимали?
Да
Семенна Семеныч• 01 мая 2017
Ответ дляДетсадовский полицейский
хотя бы на неделю растяните
по 30 гр в день этого достаточно
больше- даже вредно
Нашли в капусте• 01 мая 2017
начните покупать авокадо. Вилочкой размяли, чуть растительного масла, лимончик, соль. Можно красным перцем притрусить. Я это мажу на тонюсенькие кусочки черного хлеба
KatriSSa• 01 мая 2017
Ответ дляДетсадовский полицейский
И вы худеете при этом?
Ласунка• 01 мая 2017
Ответ дляKatriSSa
И вы худеете при этом?
Знаете. никогда в такое не верила, пока.... сама не похудела.
До 12 дня - всё, что угодно. Абсолютно ВСЁ. Потом часов до 4-х в меру и не особо жирное/калорийное, никаких быстрых углеводов. После 4-х мясо, творог.
Вес действительно уходит.
автор Добра всем! • 01 мая 2017
Ответ дляKatriSSa
И вы худеете при этом?
Да худею по чуть чуть)
Но я не бутерброды так ем а просто кусками масла наслаждаюсь)))
Смячиком• 01 мая 2017
про масло впервые слышу, что если его не есть на что-то влияет((