Слава Українi• 01 мая 2017

Что это может быть вообще?(((

Девочки, милые, может кто то с таким сталкивался, может есть здесь педиатры, я уже устала (((
Ребенку годик,две недели кашель. Кашель до рвоты ( он начинает кашлять, потом захлебывается, давится, задыхается, пытается ручками что то изо рта как бы достать и в итоге рвет.
Дыхание слегка жестковато, хрипов нет, рентген нормальный, температуры нет, есть лейкоцитоз (23,8). Анализ на коклюш (кровь) отрицательный.
Сначала кашель был влажным, продуктивным, были сопи,я думала что он ими и давится.Вылечили насморк. Кашля как такового нет, но вот эти приступы сохранились ((((( очень жалко ребенка, нереально жалко, он бедный так мучается во время этого приступа. Врач назначила антибиотик, пока наблюдает. Она наверное и сама не знает что это...
Лезут зубки, сразу три. Слюней очень много.
Помогите советом, или подскажите хоть что то (
Думы мои думы• 01 мая 2017
Сдайте капрограмму.

ТыЧиНеТЫ• 01 мая 2017
Вы анализ на антитела делали? И сколько прошло времени от начала болезни и до анализа? И когда чаще бывают приступы кашля?
Та легко!• 01 мая 2017
Попадает много слюны в бронхи при кашле. Нужно что-то выводящее слизь. Консультируйтесь с педиатром еще. Моей помогал амброксол, ну, как кому.
автор Слава Українi • 01 мая 2017
Ответ дляДумы мои думы
Сдайте капрограмму.
Зачем? Что она покажет? Точнее что может показать?
автор Слава Українi • 01 мая 2017
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Да, на антитела. Недели полторы где то было. Не зависимо от времени суток, но чаще когда спит/лежит.
Думы мои думы• 01 мая 2017
К Пульмонологу. Нам три педиатра пол аптеки скормили.
Бармалеина• 01 мая 2017
Попробуйте не давать белого хлеба,может чуть легче станет.У моего сына аденоидит,и слизи так много...но если ограничиваю макароны,булочки и хлеб-ему легче.
Бармалеина• 01 мая 2017
Ответ дляСлава Українi
пусть спит полусидя.
Думы мои думы• 01 мая 2017
Ответ дляСлава Українi
Исключить паразитов. Извините, но за последние время я столько о них слышу, что волосы шевелятся. Но у вас всё хорошо будет!!

автор Слава Українi • 01 мая 2017
Ответ дляБармалеина
Мы такого и так не едим почти.
автор Слава Українi • 01 мая 2017
Ответ дляБармалеина
пусть спит полусидя.
Все равно приступы есть, я уже подкладываю ему подушку большую...
Днем когда просто играет/ходит/сидит и в доме и на улице везде,могут быть приступы.
автор Слава Українi • 01 мая 2017
Ответ дляДумы мои думы
Спасибо большое!
Думы мои думы• 01 мая 2017
Погуглите Бартенев из ПАГа отличный доктор! Заведующий детским отделением пульмонологии Киев.
Бармалеина• 01 мая 2017
Ответ дляСлава Українi
Спасибо большое!
Кровь + формулу сдавали?
автор Слава Українi • 01 мая 2017
Ответ дляБармалеина
Кровь + формулу сдавали?
Да
Бармалеина• 01 мая 2017
Ответ дляСлава Українi
Да
Давайте сюда,есть ?
автор Слава Українi • 01 мая 2017
Ответ дляБармалеина
Давайте сюда,есть ?
Я выше прикрепила
Бармалеина• 01 мая 2017
Ответ дляСлава Українi
Я выше прикрепила
Нормальный анализ,сходите к ЛОРу еще.
Цветок Мира• 01 мая 2017
глисты?

автор Слава Українi • 01 мая 2017
Ответ дляБармалеина
Нормальный анализ,сходите к ЛОРу еще.
А уровень лейкоцитов?
автор Слава Українi • 01 мая 2017
Ответ дляЦветок Мира
глисты?
Как лучше всего проверить? Кровь?
Цветок Мира• 01 мая 2017
Ответ дляСлава Українi
Как лучше всего проверить? Кровь?
у таких малюток даже не знаю, кровь наверное
Самохвалова• 01 мая 2017
Мой сын 3 мес кашлял, сопли по задней стенке и целую зиму этот кашель, все остальное в норме. Нашла толкового ЛОРа,, который объяснил что и к чему.
Налитое яблочко• 01 мая 2017
Ответ дляБармалеина
Нормальный анализ,сходите к ЛОРу еще.
лейкоциты 23,8 - норма???
Меряю от единицы• 01 мая 2017
Это лимфоциты 73?
Дочь так коклюшем болела. Лейкоцитоз и лимфоцитоз.
Очень похоже на вашу ситуацию.
Меряю от единицы• 01 мая 2017
Началось с влажного кашля +сопли.
автор Слава Українi • 01 мая 2017
Ответ дляМеряю от единицы
Началось с влажного кашля +сопли.
фак...... чем помогали?
П.С. Синекод не помогает.
автор Слава Українi • 01 мая 2017
Ответ дляМеряю от единицы
Началось с влажного кашля +сопли.
Как долго кашляла?
Бывшая блондинка• 01 мая 2017
Похоже на коклюш.
Меряю от единицы• 02 мая 2017
Ответ дляСлава Українi
фак...... чем помогали?
П.С. Синекод не помогает.
Недели 2 приступы.. Я в больницу легла с дочкой.. Под наблюдение.. Ей 7 мес. Было. Сейчас 10 закашливается когда плачет. Антибиотик суммамед и беродурал ингаляции. Это нужно только пережить. Картина точно как вы описываете. Жосткое дыхание, рентген норма, в легких чисто. Посев брали но ничего не обнаружили, т. К. Эта бактерия неделю только живет, кровь не захотела сдавать т. К. И так все признаки подтверждали.