Простоваля• 01 мая 2017
А Вы как думаете есть духовный мир? Существуют ли души? Зачем снятся умершие?
Я такая боевая• 02 мая 2017
Ответ дляВредняжка
А вы про ощущения смерти говорите близким этих людей или самим людям?
Понимаете, это всегда было очень внезапно. Я тогда маленькая была, не понимала многого. Про себя - да, говорила. Но мне никто не поверил из взрослых. Но в моём случае - там был не запах, а что-то вроде смеси дежавю и предчувствия.
Чики-брык• 02 мая 2017
Ответ дляВредняжка
Мне тоже снилось,чтоя уречки и мне рыбак дает ковшик с прозрачной водой, а в воде две рыбки живые.Через время узнала ,что беременна,родила сына.Второй сын родился мертвым через три года:((Больше не беременела
У меня тоже с тех пор беременность не наступает, но я уверенна что будет еще сын))) . Вот только имя ему подобрать никак не могу))) Имя дочке выбрала очень задолго до ее рождения и была уверена что будет именно дочь. И очень интересно, что муж тоже это имя задумал для дочери еще в детстве))) вот такие совпадения.
Закидай меня камнями• 02 мая 2017
Ответ дляЯ такая боевая
Почитайте Зеланда про пространство вариантов и Транссерфинг, Вам будет очень интересно - вы просто классический пример того, о чём он говорит)) Вам очень поможет. Только читайте ’правильно’. Это не панацея, но очень полезная инфа)
Я немного не по эзотерике)) Но спасибо за совет :)
Меня прет))• 02 мая 2017
девочки, может кто подскажет, к почему снится умерший, однотипные сны. Он возвращается, живой, а его смерть это типа шутка или ’нужно ему было’, других причин не говорит
Ненавязчивый синтезатор• 02 мая 2017
Но сны - отдельная тема. Меня воспитывали бабушка с дедушкой. Когда бабушка умерла, естественно, больно было. Чуть пришла в себя, когда перед 40м днём службу отстояла. (Кстати, именно тогда я по-настоящему поверила в Высшую силу, до этого в храм заходила, так, для галочки) но плакать продолжала, пока мне не объяснили, что бабушке от этого дискомфортно. Думала о ней постоянно. И она мне постоянно снилась. Стала специально заглушать мысли о том, как соскучилась, и меньше она мне сниться стала. А 10 лет назад и дедушки не стало.... так вот я просто знаю, что если дольше 15 минут думать о них буду, то кто-то из них мне обязательно приснится. Т е это мой мозг мне же сны и посылает. Потому, что скучаю очень. Пишу и слезы в глазах. Но у меня все хорошо. Трое деток, муж хороший.
Оябунчик• 02 мая 2017
Ответ дляХикориДикори
Мой папа умер на мой др. Снился мне др 40 дней часто. Говорил где он и как всё. Многое рассказывал. Я как бы с ним говорила. Рассказывал что в том мире все спокойно, его ничего не болит (он умер от рака). Убрал все цветы с могилы , мне показал. Я потом поехала на кладбище и все венки выкинула. Дальше мне показывал место где должны маму похоронить и потом еще пару раз напоминал. Говорил что делать когда после него помрет другой человек. Кого пригласить на обед , когда ща него будет год. И много еще всего. Вот 05 мачьудеи уже 5 лет как его нету((((( как хочется услышать его голос и поздравления в др.
Держитесь,понимаю Вас, сочувствую. У нас был ДР с папой в один день,тоже хотелось бы его поздравления услышать..Вам со временем легче стало? Вы смирились? Как часто плачете? Вспоминаете? У нас год только в марте был,еще очень тяжело..Не верится ...
Смячиком• 02 мая 2017
Ответ дляnata-2017
Чтобы начать что то воспринимать, нужно сначала прочитать книги по этой тематике.
Виктор Заммит´ ’ Адвокат тонкого мира’ преведоставлены доказательства и работы многих ученых.
я багато книг на цю тему прочитала, а про такого автора авіть не чула, вже скачую)
Алеся Давиденко• 02 мая 2017
Ответ дляХикориДикори
Мне,мой любимый дедушка снится,правда не часто,так вот бы,хоть,что сказал,молчит ещё и я его не вижу,знаю,что он там,я бегу к нему,спешу,но никак не могу найти,ненавижу эти сны,я так за ним скучаю и хочу увидеть, но безрезультатно,(с похорон уже прошло 24года).
Алеся Давиденко• 02 мая 2017
Ответ дляМеня прет))
Вот и мои свекры мне так снятся.
Бармалеина• 02 мая 2017
Я с мужем переехала жить в квартиру,доставшуюся от моих дедушки и бабушки.В квартире была их старая мебель.Со временем все обновляли и меняли на новую.Когда была старая мебель,я чувствовала запах,который например,исходит из старого ящика,в котором хранились лекарства.Я все грешила,что это от старой мебели,но когда абсолютно все было заменено и сделан ремонт,я так же переодично чувствую этот запах.Но только спустя 10 лет,я поняла почему.Пока не было детей,учуяв этот запах,понимаю,что это к скандалу с мужем.Когда появились дети,это означает,что они заболеют.И если запах появился и быстро исчез,значит вылечимся быстро.Если чувствую долго,значит болезнь затяжная.Теперь,когда слышу этот запах,у меня начинается паника-истерика,я кричу,чтобы он уходил,чтобы дети не болели.
Еще когда сестра рожала ,я чувствовала ее схватки и потуги,прям писька болела,как в родах,когда расходится таз .И когда боли прекратились ,сказала нашей маме,что все родила.Начали звонить,а она говорит,чего трезвоните,на кресле лежу,родила)))))А за вторым не ребенком ничего не почувствовала...
А тем летом,чувствовала запах сырой сосновой доски ,неприятный,страшный.А в конце лета умерла свекровь,жила в Карпатах.Чувствовала запах гроба ....
Это все,что со мной случалось или же возможно только то,что я смогла понять из многого .Но как-то все равно непосебе.Оно как-то само приходит и уходит....
ХикориДикори• 02 мая 2017
Ответ дляОябунчик
Вижу что ошибок наделала((((пишу с телефона. Со временем стало легче . Просто сама себе успокаивала на том, что умер сам т к одна тетя повешалась , не могла терпеть рак, другая выпрыгнула с 7 этажа. А папа очень мучался. Ему сделали операцию и мы узнали что 4 стадия и за неделю его не стало. Как раз ночью в 00 07 на мой др. Бывает как нахлынет, немогу остановится , плачу. Но потом беру себя в руки т к знаю что ему будет тяжело. Боль не проходит , просто немного утихает((((
Оябунчик• 02 мая 2017
Девочки,спасибо за тему и всем отписавшимся. Теперь я точно знаю,что все со мной в порядке,я уже начинала думать,что крыша едет у нас(
Нашли в капусте• 02 мая 2017
И да, вот ещё вспомнила. Где-то за полгода до смерти папы снится мне сон - вырыта как-будто траншея в землю свежая, и папа туда спускается, я прямо запах земли почувствовала, очень мне не понравилось это ощущение , старалась гнать эти мысли - и вот, умер..
заснул в поезде и не проснулся. .
ХикориДикори• 02 мая 2017
Ответ дляАлеся Давиденко
А я чётко с ним разговаривала . Многое подсказывал что делать. А недавно бабушка умерла. Я наняла в церквях за упокой все что можно. И она мне приснилась и поблагодарила что о ней беспокоюсь.
Оябунчик• 02 мая 2017
Ответ дляХикориДикори
Я на орфографию не смотрю,мне важна суть Ваших постов.Спасибо,что откликнулись. Сил Вам,веры и добра. Здоровья побольше пережить все это.Надеюсь,меня тоже отпустит,но я голос еще так отчетливо в голове слышу папы,еще все такое близкое ,разве что потрогать нельзя....Год это ничтожно мало в таких делах(((
Цикавенная• 02 мая 2017
автор есть конечно!!!два года назад умер мой отчим...он мне был как родной отец во всём я любила и люблю его безумно...но вот что произошло дальше...мой бывший муж в секте Иегова и жутко меня ненавидит...в феврале этого года я думала богу душу отдам,но не тут то было!!!Когда меня стали покидать силы 10-го февраля,я начала лысеть в прямом смысле этого слова,на лице начали появляться огромне чёрные пигментные пятна силы мои меня покидали боли в животе невыносимые так я к чему дорогая автор...Снится мой отец и говорит мне,что мне срочно нужен целитель что мой муж хочет меня отправить на тот свет и он этого не позволит так как моё время не пришло!!!Хотите верьте хотите нет, девочки моя мама меня под руки и в такси к целителю Серёже у нас в Харькове который принимает в гостинице Турист,так вот когда мы приехали,Серёжа мне сказал,что мой муж заказал мне за упокой!!!я была в шоке!!!это правда!!!в общем снял он с меня порчу,и сказал,что чрез две недели всё будет хорошо!!!так всё и случилось,через пару недель я тала другим человеком,на голове начал появляться пушок в виде волос,пятна с лица все исчезли...все боли ушли...Так я к чему??к тому что все наши родные следят за нами я в этом убедилась и безумно благодарна своему папочке,что он меня оберегает любимый мой родной мой.А вот у мужа обратка будет жестокая так как всё в жизни наказуемо!!!
Анонимба• 02 мая 2017
Ответ дляАлеся Давиденко
И,о чём, он вас предупреждает?
О плохих событиях.
Оябунчик• 02 мая 2017
Ответ дляНашли в капусте
заснул в поезде и не проснулся. .
Я 23 февраля поздравляла двоюродную сестру папы с ДР. Поболтали,потом говорю ей,как то мне так не по себе,я бы сходила к Вашей знакомой ( хорошая гадалка),а она мне,не бери плохого в голову,пока живы родители,у тебя все хорошо...И вот 3 марта...Самый страшный день в моей жизни,не стало папы,нет его больше. Душа чувствовала,но я не понимала...Мой папа тоже в транспорте умер,не доехал одну остановку домой в электричке ((
Нашли в капусте• 02 мая 2017
Ответ дляЦикавенная
Кошмар какой! А что это за целитель такой? Дорого стоит?
Нашли в капусте• 02 мая 2017
Ответ дляОябунчик
Боже мой, как это страшно
Нашли в капусте• 02 мая 2017
Ответ дляОябунчик
Но зачем такое ляпать : ’пока живы родители ’
Блин, в какую минуту скажешь
Цикавенная• 02 мая 2017
Ответ дляНашли в капусте
нет не дорого...у него 100 грн один вопрос,но этого одного вопроса будет достаточно поверьте...за порчу мою он взял 2000 грн + защита на 3,5 года я безумно ему благодарна так как благодаря целителю и моему отцу который мне приснился и предупредил меня У МОЕЙ 7-МИ ЛЕТНЕЙ ДОЧКИ ЕСТЬ МАМА!!!
Анонимба• 02 мая 2017
Ответ дляЗакидай меня камнями
Постараюсь для начала справиться своими силами - я так за все время ни разу и не озаботилась тем, чтобы этим всерьез заняться и правильно себя настроить, все отгоняла от себя эти мысли, параллельно испытывая страх. А так чтобы заменить какие-то установки - нет)) А если буду видеть, что не получается - тогда, может, и правда схожу в церковь)
П.с. Хотя у меня, кстати, перед глазами есть занятный поучительный пример. В плане, что не нам решать, когда умирать, и запрограммировать себя - это еще нужно постараться)) Сколько помню свое детство - бабушка собиралась умирать в 60. На полном серьезе - ей так нагадали. Готовилась к похоронам по мере приближения 60, показывала нам с сестрой, что где лежит к этому событию. И вот 20 мая ей будет 70 - не сложилось с планами))
А у меня другая история. Моей бабушке, когда ей было 18, нагадали, что она умрет в 57 лет.Так и произошло. Ровно в 57. Внезапно, ничем не болела, в аварии погибла. Причем другой человек, который с ней ехал отделался переломом и синяками. А она неудачно ударилась головой.
Нашли в капусте• 02 мая 2017
Ответ дляЦикавенная
Вот не верю я в этих целителей, как это защита на 3,5 года
Но рада что у вас все наладилось!
Тихомандражная• 02 мая 2017
Ответ дляЯ такая боевая
Первому было 11, второму 19, третьему 42. Первый раз со мной это случилось лет в 10. После аварии ушло, СБ, жуть, а не ощущение. Там не просто трупный запах, а ощущение холода сильного и какой-то неземной жути - не могу словами описать(( От покойника просто запах, потому что это уже оболочка просто. А там было жутко, не так.
Со мной такое было 1,5 года назад, впервые в жизни! Увидела в магазине мимо проходящую мою родную тетю, мамину сестру, и меня охватила паника, жуткий страх, холод, мне хотелось сбежать из магазина. Потом взяла себя в руки, подошла к ней и заметила на её лице изменения - заострённый маленький носик. Она была в отличном настроении, самочувствии, улыбалась, обнимала меня и моего мужа... Ей было всего 62 года, она вела здоровый образ жизни, занималась йогой, правильно питалась, соблюдала режим дня, с легкостью становилась на ’мостик’, была всегда ’живчиком’, ’энерджайзером’ и очень позитивным человеком. Не стало моей любимой тётушки дней через 14 после нашей последней встречи, внезапно, вечером-ночью остановилось сердце и обнаружили её со спицами в руках и рядом стоящей чашкой чая... Все ... плачу...
Оябунчик• 02 мая 2017
Ответ дляНашли в капусте
Блин, в какую минуту скажешь
Да,вот так,судьба , наверное (( Тетя добрая,она к тому вела,что жизнь ценить нужно здесь и сейчас,не заглядывать наперед,но душа или что там предупреждала,но я не понимала этого,не могла понять откуда чувство тревоги внутри,откуда необчснимый страх,тогда думала,что сын заболеет,так как часто отиты у него ...Оказалось потом ,что папа...
Ра ру ра ру ра• 02 мая 2017
А я не могла забеременнеть. Спустя 2 года получилось, и когда я поняла, что буду рожать в год змеи, то сказала мужу-у нас дочка. Беременность была неделю. На узи дочка. А все почему? У меня была бабушка, она тоже в год змеи родилась, ее не стало, и как то приходит к нам змея опять, много их у нас-моя мама и сестра.
Цикавенная• 02 мая 2017
Ответ дляНашли в капусте
Но рада что у вас все наладилось!
вы знаете я тоже в это во всё особо не верила...но когда я всё испытала это на себе и посмотрела потом в инете передачу про экстр-ов и лично убедилась в том что как все эти звёзды и знаменитости ставят на себя защиты от зглаза и порчи,как сама лично Елена Курилова наша знаменитый экстрасенс рассказывала ск к ней обращаются знаменитостей о помощи...
Нашли в капусте• 02 мая 2017
Ответ дляЦикавенная
Это шоу, а Курилову вообще считаю шарлатанкой