Простоваля• 01 мая 2017
А Вы как думаете есть духовный мир? Существуют ли души? Зачем снятся умершие?
Оябунчик• 02 мая 2017
У нас с папой День рождения в один день,не праздновала прошлый год,выключила телефон,не с кем не общалась в тот день. Снова сон--папа сердито смотрит на меня,говорит,что я обязана жить дальше, праздновать, веселится,что его хоть и нет,он всегда рядом. Чтоб я не закрывалась,не игнорировала свой день рождения, просил следующий отметить...До ДР пол года,не знаю,не могу пока принять и понять,что некого мне больше поздравлять в этот день,некому первому звонить с утра,всегда ,кто первым просыпался ,тот и звонил....Как больно...
Я такая боевая• 02 мая 2017
Девочки, а вы замечали, как меняется запах перед смертью? Как от человека исходит что-то, что-то ужасное? Может это только у меня так было?
Оябунчик• 02 мая 2017
Ответ дляnata-2017
очень интересно. Значит сильная связь с папой. Как давно папа ушел? (не называю умер, т.к. верю душа ,умирает тело)
В марте прошлого года. Да ,связь сильная,у нас ДР в один день..
Вредняжка• 02 мая 2017
Ответ дляЯ такая боевая
От человека болеющего плохой запах перед смертью?Или здорового?
Я такая боевая• 02 мая 2017
Про болеющих не знаю, в тех случаях, что был запах сильный - трупный - смерть была внезапная, утонул один, второго менты сбили на машине, третий выпал с окна. Потом я сама пережила несколько клинических смертей и это ушло.
Отмотала своё• 02 мая 2017
Ответ дляКому там слова не давали
Мне кажется, что существует... Я в церковь начала ходить после сметри бабушки в день её смерти ( и то, потому что не могла прийти к ней на могилку, так как живу в другом городе). Так вот, была я в церкви 7 августа, заказала бабушке панахиду и за здравие близким родственникам поставила свечи... Когда выходила из церкви - вспомнила, что нужно ещё одному человеку поставить свечу за здравие... Вернулась, поставила... И почему-то, выходя из церкви - я подумала, что мне нужно прийти сюда (в церковь) 7 февраля... Вот подумалось мне так в тот момент... И я не пришла. А 8 февраля погиб тот человек, которому я, вернувшись, поставила свечу за здравие... Незадолго до 8 февраля мне снилась бабушка (она очень редко мне снится, я ещё подумала - странно... знак какой-то наверное)... Приснилась - ничего не говорила, а просто молча смотрела на меня. Была бы я в том городе, где она похоронена - обязательно сходила бы к ней на могилку... Так вот я думаю - может бабушка мне знак какой-то подавала, что в церковь нужно было сходить.... А потом, когда было 9дней и 40 дней со дня смерти того человека, кому я 7 августа, вернувшись, поставила свечу за здравие, - я заказывала ему панахиду - и он после этого мне снился... Наверное, всё-таки есть какой-то мир потусторонний...
Вы действительно полагаете, что тот человек не умер бы если бы Вы сходили тогда в церковь?
человек либо должен умереть либо его время пока не пришло, все происходит тогда когда должно быть и от Вашего похода в церковь это не зависит
Вредняжка• 02 мая 2017
Ответ дляЯ такая боевая
Вы запах долго этот ощущали или за какое время до смерти он появился?
Анонимба• 02 мая 2017
Я абсолютный реалист и циник. Единственное, что не могу объяснить для себя - это вещие сны с умершими. Мой близкий человек, который внезапно умер от инсульта и я не успела попрощаться с ним. Прошло 4 года со дня смерти, но снится постоянно. Сны-предупреждения.
Ответ дляЗакидай меня камнями
Спасибо большое за адекватные ответы/ советы. Особенно - первый про глупость)) Я просто в этом так давно варюсь сама (родным же не будешь постоянно эти происки воспаленного сознания рассказывать), что после вашего ответа поняла - мне просто нужно было от кого-то независимого/ невовлеченного услышать это самое ’глупость’))
Большое спасибо :) Всего вам хорошего - от души! :)
Спасибо на добром слове) Вообще мозг устроен так, что его реакция не воспринимает реальные события от вымышленных (если вы обладаете красочным воображением). Я это к чему - если у вас реальный страх и вы склонны к самовнушению, то вы можете себя самозапрограмировать на нехороший исход. Если вы с легкостью внушите себе противоположную мысль, убедите себя, тогда все норм. Но если сами не справитесь, то может и поискать себе убедительного помощника. С батюшкой я уже сказала, возможно психолог, изотерик и проч.
Алеся Давиденко• 02 мая 2017
Ответ дляАнонимба
И,о чём, он вас предупреждает?
Я такая боевая• 02 мая 2017
Ответ дляВредняжка
За 2-3 дня. Это были соседи или люди из одной компании.
Чики-брык• 02 мая 2017
У меня часто бывают ощущения дежавю. Иногда чувствую что будет наперед, но специально так сделать не могу. Была беременна, беременность постоянно медикаментозно поддерживали, и вот снится мне сон: иду по дороге грунтовой, впереди большая лужа и грязная, я не обошла , а прямо в лужу зашла и в ней искупалась, а вышла - одета в платье до пят из ткани домотканной, как в старину было и чувство чистоты. В жизни случился выкидыш вскорости((( Часто снятся сны предупреждающие о небольших неприятностях. Перед беременностью первой приснилось, что мне мужчина рыбу выловить и в руки дал. А перед беременностью, которая закончилась выкидышем, снилась рыба мертвая и вода мутная ( беременность оборвалась на 11 неделе).
Алеся Давиденко• 02 мая 2017
Где-то, с полгода назад мне снится свекровь,как всегда у неё дома,а там остался жить её старший сын,и говорит мне,что мы скоро его заберем,(свекр и свекровь).Но все в порядке,и к чему это было,или есть срок давности?
Вредняжка• 02 мая 2017
Ответ дляЯ такая боевая
Я никогда подобного не ощущала,ну,равзе просто от человека дурно пахло,как от нерях.Но не мертвеччиной,нет
Я такая боевая• 02 мая 2017
Ответ дляАнонимба
Мне так снился первый муж - сны странные и ’нехорошие’, осадок был какой-то, как вроде он мне сказать что-то хочет, но не может по какой-то причине, а намекает. Он мне так ’поведал’ о многом - я чётко знала после снов, что искать и о ком. Например, сообщил, что папы его нет, вернее, подсказал. Потом про маму. И вот недавно узнала только, что его нет в живых уже несколько лет. До этого момента знала, но ’интуитивно’ что ли.
Вредняжка• 02 мая 2017
Ответ дляЧики-брык
Мне тоже снилось,чтоя уречки и мне рыбак дает ковшик с прозрачной водой, а в воде две рыбки живые.Через время узнала ,что беременна,родила сына.Второй сын родился мертвым через три года:((Больше не беременела
Меряю от единицы• 02 мая 2017
Ответ дляНе танцую- но пою
У моей мамы умер муж. Осталась банковская карточка, где осталась большая сумма. Но пин-кода она не знала. И говорит днями голову ломала что там за пин, мысленно просила мужа подсказать. И вот , сидит она на работе, а к ней заходит в кабинет мужчина говорит четыре цифры и фразу:ой , извините, ошибся. Мама эти цифры вводит и вуаля, это пин-код.
Знаю, звучит невероятно, но передаю с первых уст
Цитата:
У моей мамы умер муж. Осталась банковская карточка, где осталась большая сумма. Но пин-кода она не знала.
И что, банк не заблокировал карточку после смерти? Смутно верится...
Я такая боевая• 02 мая 2017
Ответ дляВредняжка
Так пахло только от тех, кто должен был уйти или был на грани ухода. Я до аварии многие вещи могла чувствовать, да и саму аварию чувствовал, но ничего поделать не смогла, не поверил никто.
Закидай меня камнями• 02 мая 2017
Ответ дляMara_Kova
Постараюсь для начала справиться своими силами - я так за все время ни разу и не озаботилась тем, чтобы этим всерьез заняться и правильно себя настроить, все отгоняла от себя эти мысли, параллельно испытывая страх. А так чтобы заменить какие-то установки - нет)) А если буду видеть, что не получается - тогда, может, и правда схожу в церковь)
П.с. Хотя у меня, кстати, перед глазами есть занятный поучительный пример. В плане, что не нам решать, когда умирать, и запрограммировать себя - это еще нужно постараться)) Сколько помню свое детство - бабушка собиралась умирать в 60. На полном серьезе - ей так нагадали. Готовилась к похоронам по мере приближения 60, показывала нам с сестрой, что где лежит к этому событию. И вот 20 мая ей будет 70 - не сложилось с планами))
Мая твая не панимать• 02 мая 2017
Ответ дляЯ такая боевая
И у молодых?
У старых, возможно. А у молодых и не от болезней?
Алеся Давиденко• 02 мая 2017
Ответ дляЗакидай меня камнями
Ну,и хорошо.Может до 160
Я такая боевая• 02 мая 2017
Ответ дляЗакидай меня камнями
Почитайте Зеланда про пространство вариантов и Транссерфинг, Вам будет очень интересно - вы просто классический пример того, о чём он говорит)) Вам очень поможет. Только читайте ’правильно’. Это не панацея, но очень полезная инфа)
Вредняжка• 02 мая 2017
Ответ дляЯ такая боевая
А вы про ощущения смерти говорите близким этих людей или самим людям?
Ответ дляБеззубовна
Мне начали сниться мертвые во сне и что—то говорить. Раньше не придавала этому значение. Потом поняла, что все они мне пытаются что—то донести. Последний сон изменил мое мнение. Мне приснилась мама подружки, которой нет в живых и она очень плакала и говорила, что она маленькая девочка и чтобы дочка ее забрала. Еще она передала ей мешок с детскими ващами, я развернула его,это были платья красивые. Позвонила подруге, она в шоке, только сделала тест и никому еще не сообщила, что она беременна...И да на узи конечно девочка. Еще во сне запомнила цифры, у неё на это время срок выходит...
Прикольно)) недавно услышала, что души меняются по кругу бабушка-внучка. Так что полностью совпадает. И тут кто то спрашивал, неужели наши души не встретятся больше? дети-родители? есть теории что души всегда возвращаются в свой ’дом’, но в другом перерождении. Ну и понятно без памяти о прошлых воплощениях, т.е. все с чистого листа. Так что вот и получаются такие круги бабушка-внучка
Я такая боевая• 02 мая 2017
Ответ дляМая твая не панимать
И у молодых?
Первому было 11, второму 19, третьему 42. Первый раз со мной это случилось лет в 10. После аварии ушло, СБ, жуть, а не ощущение. Там не просто трупный запах, а ощущение холода сильного и какой-то неземной жути - не могу словами описать(( От покойника просто запах, потому что это уже оболочка просто. А там было жутко, не так.
Алеся Давиденко• 02 мая 2017
Я,про запах не слышала.Но,вот,как-то помню,мама про одного человека,знакомого,сказала,что,он скоро умрёт,я,говорю,почему это,а,она посмотри,как у него нос заострился,ну острым стал,и да он через месяц, где-то умер.А,почему так?????
Я такая боевая• 02 мая 2017
Ответ дляАлеся Давиденко
Об этом много написано. То, что я испытывала называется аура, мама Ваша видела т. наз. предсмертную маску.
Алеся Давиденко• 02 мая 2017
Ответ дляЯ такая боевая
Да.Я не знала.Первый раз от мамы,о таком,услышала.
ХикориДикори• 02 мая 2017
Мой папа умер на мой др. Снился мне др 40 дней часто. Говорил где он и как всё. Многое рассказывал. Я как бы с ним говорила. Рассказывал что в том мире все спокойно, его ничего не болит (он умер от рака). Убрал все цветы с могилы , мне показал. Я потом поехала на кладбище и все венки выкинула. Дальше мне показывал место где должны маму похоронить и потом еще пару раз напоминал. Говорил что делать когда после него помрет другой человек. Кого пригласить на обед , когда ща него будет год. И много еще всего. Вот 05 мачьудеи уже 5 лет как его нету((((( как хочется услышать его голос и поздравления в др.