Простоваля• 01 мая 2017

А Вы как думаете есть духовный мир? Существуют ли души? Зачем снятся умершие?

Мая твая не панимать• 02 мая 2017
Девочки, прочитала и мне стало очеь страшно. Страшно умирать самой, страшно ,что умрут дети, родные... А как потом? Мы не увидимся никогда? От этого у меня ужасный страх. Прям маленькая паника. Реально, нужно любить и ценить родителей сейчас, деток, мужей и родных.

Яна Бондаренко• 02 мая 2017
Я верю в это всё... Моей маме снился сон, что моя бабушка скоро умрёт. Она взяла и поехала к своей маме в Россию, где её досматривали, получилось, что она приехала и через 2 часа её мама умерла....
Вредняжка• 02 мая 2017
Я год назад в кухне услышала женский голос,который звал мего мужа по имени.Дома я была одна,не шизофреничка.Голос был женский,думаю,это мать мужа,она умерла,когда он был младшим школьником.И вот,через несколько дней мой муж у подъезда ждал коллегу,пока тот спустится и нагнулся за телефоном в машину,он сам курил у машины и в ту же секунду от дома оторвалась огромная облицовочная плитка и попала в машину.Если бы не нагнулся,снесло бы пол головы.Вызвал полицию,у него страховка была.Думаю,его мать звала.А услышала я почему-то
nata-2017• 02 мая 2017
Ответ дляВредняжка
Думаю было предупреждение от матери. А услышали вы , наверно потому что имеете более душу в тонком плане.
nata-2017• 02 мая 2017
Развитую душу в тонком плане
Вредняжка• 02 мая 2017
Ответ дляnata-2017
Возможно,мой муж не верит в подобные вещи.Я ему расскала и подругам про голос,он посмеялся, а потом эта плитка...Он все равно говорит,мол,связи не вижу,ты услышала голос соседки.А голос звучал над ухом,протяжно так женщина позвала ’Сережа...’’,на русском,мать русская у него была.Никакой не соседский голос
Бабушка мороз• 02 мая 2017
Ответ дляАнаномчикус
я до сих пор лажу по той группе и похожим
на каком вопросе задают - на таком и получают ответ
там были записи и на немецком и на польском,английском
просто зачем это выкладывать если мы не поймем сути
в основном там пишут эти звуки на пустой радиоволне
почему решили что это не просто оголоски уловленных частот - потому что по статистике ответов - ответы были логичны,с именами и фамилиями
Прошлась по той группе, какой то бред... Мне кажется кто то людей просто разводит? Или я многое не понимаю...
pugach1• 02 мая 2017
верю ли я в духов, потустороннее, сверхъестественное - НЕТ. Верю, что наш мозг может вытворять, что угодно. Все сны - это выброс наших мыслей, домыслов, переживаний.
Знаю одно, что нужно жить сегодня и сейчас, а не крутить мультики в голове, что бы ночью снилась чушь, а на утро обдумывать, анализировать и докручивать себя .....а потом снова ночь, се=нова загружено подсознание и снова сны.....И так по кругу.
nata-2017• 02 мая 2017
Ответ дляВредняжка
Думаю поэтому дана информация именно вам, потому что реакция мужа была очевидна и известна для посылающего

Мая твая не панимать• 02 мая 2017
Мне страшно, когда просмотрела ту группу. Сразу не поверила. Но как в записях имена верные? Не понимаю....
Вредняжка• 02 мая 2017
Ответ дляnata-2017
К сожалению,на мое сообщение муж тоже не отреагировал,разве пальцем у виска не покрутил:( Хотя я ему сказала,что я очень испугалась и самого голоса и за мужа,что был осторожнее,не ходил по вечерам(он любитель) и машину вел аккуратно
Нифига_ни_ни• 02 мая 2017
Говорят, что если позвал во сне умерший и ты пошел с ним, то умрешь... Знаю 2 таких истории... А недавно дяде приснился друг умерший, который позвал его с собой и тот не пошел. Он(друг) пришел к нему другой ночью и с аргументами начал обьяснять, что тут ему делать нечего уже и он пошел... Я уже неделю сама не своя. Дядя сейчас жив, а я не знаю что и думать, тк в жизни у него все плохо и со здоровьем тоже...
Мастер Класс• 02 мая 2017
Ответ дляМая твая не панимать
я этого очень боюсь...как что-то будет происходить без нас...?
nata-2017• 02 мая 2017
Ответ дляМая твая не панимать
Чтобы начать что то воспринимать, нужно сначала прочитать книги по этой тематике.
Виктор Заммит´ ’ Адвокат тонкого мира’ преведоставлены доказательства и работы многих ученых.
Оябунчик• 02 мая 2017
Девочки,когда умер папа внезапно,я очень плакала и задавала себе много вопросов. Как? Почему? Как это произошло? Что чувствувал папа в тот момент,больно ли это и т.д. Папа приснился,все рассказал,как было,сказал ,что просто захотелось спать,что это не больно, обычный сон.Скорая констатировала внезапную смерть...Он приходил в квартиру,и так смотрел на нас,как будто ,сам не понимает,что умер. Руками разводит,брови вверх поднимает,головой машет. Это сон приснился мне такой. Потом снова говорю себе,пап,ну как так, почему ты такой дивный,и снова сон-- не успел я попрощаться,душа очень быстро тело покинула,я до сих пор не верю,что я не жив... Сестре приснился,что стоит за балконной дверью,и говорит,чтоб открыли,так как войти не может Приснился,и говорит,я квартиру себе купил,у меня однокомнатная,там то,девочки ,так называется раен,где находится кладбище... Из недавних снов, приснился,что ездит на новой машине,всех подвозит,рассказывает,что купил таки... За 2 недели до смерти папа собирался купить новую машину.... Заказали памятник,и да,на обратной стороне нарисовали машину,за пару дней,до того,как нам позвонили и сказали,что памятник готов,снился папа. Очень еще много всякого снилось. Папочка,я люблю тебя и безумно скучаю..
nata-2017• 02 мая 2017
Ответ дляОябунчик
Папа приходит во сне только к вам из семьи?
Mara_Kova• 02 мая 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
Душа есть. Получилось выйти на время из тела. Прошло 4 года, но до сих пор под впечатлением. Все практики забросила, тк банально страх неизвестности есть.
ну так осваиваете практики на избавление от страхов. Свои проблему вы уже знаете)
Мая твая не панимать• 02 мая 2017
Ответ дляnata-2017
Спасибо
Мая твая не панимать• 02 мая 2017
Ответ дляМастер Класс
:((

Закидай меня камнями• 02 мая 2017
Я верю во все это... А лучше бы не верила)) Когда-то, лет 10 назад, а то и больше назад приснился сон, что кто-то в сияющих одеждах говорит другому человеку - ’Ты умрешь от рака в 27 лет’. До этого, кстати, вроде еще и смотрела передачку ’топ знаменитостей, которые ушли из жизни в 27 лет’. Видимо, подсознание сыграло злую шутку. А у меня на то время была дурная привычка - разгонять фантазию/ преувеличивать/ привирать)) Ну я и возьми да расскажи родным, что во сне это говорили мне. Сон быстро забылся, а мой рассказ - нет, и я не помню, как было на самом деле. По логике - помню, что проснулась утром в хорошем настроении и без малейшего страха - значит, вроде как ко мне сон не относился. А потом нет-нет, да и накрывает - а вдруг и правда это говорили мне. В общем, когда переживу 27 лет - буду очень счастливой, сейчас мне 25 и я держу в голове эту ситуацию(( Еще и боюсь, что сама притяну, постоянно помня об этом. Но как минимум, страсть к преувеличениям на всю жизнь как рукой сняло...) Может, это был мой урок?)
nata-2017• 02 мая 2017
Ответ дляpugach1
По поводу реакции мозга можно поспорить. Работа ученых медиков и квантовах физиков изложена в этой книге
д-р Р. Крэйг Хоган
ВАШЕ ВЕЧНОЕ «Я»
Фенте Фря• 02 мая 2017
Ответ дляAnna
а по наркозу многие летают,я вообще какой то массой была, тела не было, и я заполнила светлой зеленой массой все, потом крутилась этой массой в каком то шаре , слышала голоса врачей, и видела вроде себя, но это наркоз такой паганый. А тонкий мир существует, это как то чувствуется, но вот не имело бы все наше существование тогда никакого смысла, для чего? были в планетарии с ребенком, так меня осенило, как много тайн, и сколько всего мы еще не знаем. Может мы вообще букашки( как игрушка муравьи в колбе) и за нами наблюдают. Но смерть это великая тайна.
Ой, не по теме. А я в один из гаркозов была розовой жвачкой, тоже все заполняла собой в какой то цетрафуге и крутилась, крутилась... и так мне было обидно что я жвачка, а не человек. А как привели в чувства но не сознание еще, так доктору в любви признавалась ))
Mara_Kova• 02 мая 2017
Ответ дляЗакидай меня камнями
это больше похоже на вашу глупость)))
Оябунчик• 02 мая 2017
Ответ дляnata-2017
Нет,еще к сестре. К маме только один раз.Она и просит,чтоб приснился,но нет.. наверное ,к кровным проще приходить.Маме только за кольцо приснился,спросил почему похоронили без кольца,а нам его в морге отдали..Так и похоронен без. Сказал,что он женат и любит маму. Мама спросила в священника,что делать. Сказал отнести в ломбард,а деньги вложить в памятник. И папа приснился сестре,с кольцом на руке потом,вот выкупил...
Закидай меня камнями• 02 мая 2017
Ответ дляMara_Kova
это больше похоже на вашу глупость)))
Та часть меня, которая рациональная, тоже так думает)) А иррациональная - дрожит...))
nata-2017• 02 мая 2017
Ответ дляОябунчик
очень интересно. Значит сильная связь с папой. Как давно папа ушел? (не называю умер, т.к. верю душа ,умирает тело)
ГендиреХтор• 02 мая 2017
Очень интересная тема. Побольше бы таких. Так они же в топе, трусы носки сопли. ....
Mara_Kova• 02 мая 2017
Ответ дляЗакидай меня камнями
тогда подумайте о том, что ваше сознание и подсознание знает, что во сне эта фраза была сказана о ком то другом. Сконцентрируйтесь на этом, простите сами себя за допущенную глупость (больше похоже на привлечение внимание). Проведите какой нить обряд очистки от негатива, полегчает. Если верующая, то сходите в церковь, поговорите с батюшкой. А вообще все в вашей голове))) Поэтому сами для себя разложите все по полочкам. Церковь, вера работает как самовнушение.
Закидай меня камнями• 02 мая 2017
Ответ дляMara_Kova
Спасибо большое за адекватные ответы/ советы. Особенно - первый про глупость)) Я просто в этом так давно варюсь сама (родным же не будешь постоянно эти происки воспаленного сознания рассказывать), что после вашего ответа поняла - мне просто нужно было от кого-то независимого/ невовлеченного услышать это самое ’глупость’))
Большое спасибо :) Всего вам хорошего - от души! :)
dfctqrj• 02 мая 2017
Нечего сказать по теме, но с удовольствием почитаю