Техпаспорт на медузу• 01 мая 2017

где купить набор по извлечению клещей?

читала , что есть такие, но не могу найти где купить. мне надо именно походный вариант. дома и сама могу извлечь подручными средствами.
Холодная каша• 01 мая 2017
https://prom.ua/p327157939-instrument-dlya-udaleni...
такое?
Холодная каша• 01 мая 2017
https://prom.ua/Instrumenty-udaleniya-kleschej.htm...
Коко Шанель• 01 мая 2017
Моя сестра в ветеринарной аптеке брала
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 01 мая 2017
В любом зоомагазине. У меня с весны на ключах висит.... В парк ходить не надо - по дороге со школы можно подхватить.
MySweetKiss• 01 мая 2017
на ютубе есть, как сделать из обычной проволки, которой упаковку хлеба закрывают.
Посмотрите, я такие во всех карманах с собой ношу и собаке на поводок прикрутила.
Работает, проверено много раз!
автор Техпаспорт на медузу • 01 мая 2017
Ответ дляХолодная каша
спасибо, но мне надо набор, туда входят антисептики, приборы, бутылочки и т.д. походный вариант.
Холодная каша• 01 мая 2017
Ответ дляМасяня Я
http://xn----7sbajibfrhqz2aa1a6ppbi.xn--p1ai/12-6-...
в россии ищите.
Ответ дляMySweetKiss
Работает, проверено много раз!
спасибо!а можно ссылку?
Моська-слон• 01 мая 2017
Вчера на пикнике аж 5 штук этих зараз к нам приползло... Хорошо вовремя увидели- но настроение испортили они нам основательно (
MySweetKiss• 01 мая 2017
Ответ дляМасяня Я
спасибо!а можно ссылку?
самодельный клещекрут
вбейте в поиск
MySweetKiss• 01 мая 2017
Ответ дляМасяня Я
спасибо!а можно ссылку?
Невидимка• 01 мая 2017
Нитка в поиощ