Плету интриги• 02 мая 2017
Платье на выпускной в саду
Как вам. Этот цвет идет нереально, с бледными сливаемся
хотя я всей душой хотела однотонное
цена 2300
хотя я всей душой хотела однотонное
цена 2300
Юпитерная• 02 мая 2017
Ответ дляПлету интриги
Да
Тсююю - бабетта с бантиком, синие туфельки, которые, если повезет, еще в сентябре в школу наденет.
Сижуревувшоке• 02 мая 2017
красивое, но не выпускное, на др....
и как--то многовастенько для такого...максимум половину бы дала указанной суммы.
Птица Говоруша• 02 мая 2017
Ответ дляЮпитерная
Это вам фукают мамы девочек в платьях для принцесс. Потому что потом даже на фото все это бело-розовое зефирное чудо на фоне ярких платье в теряется)
Отличное для выпуска из сада)
Поддерживаю, платье отличное! Точно будет самой яркой и красивой. Однотонные фатинновые платья теряются, сливаются.
Оденьте и вы синее или желтое в тон, будете очень красиво вместе смотреться.
Плюс в таком платья что может одевать его и на любое мероприятие пока не выростет с него.
mariha-ariha• 02 мая 2017
Я никогда не беру вещи если сомневаюсь, а вы явно сомневаетесь если спрашиваете совета.Платье красивое, смущает цена.,и сомневаюсь,что на выпускной.В таком скорее на праздник,день рождения, на прогулку по набережной.
Сижуревувшоке• 02 мая 2017
Ответ дляЮпитерная
Отличное для выпуска из сада)
скажу вам как фотограф. этих зефирных кренолинов и оригинальных полосатиков и горошкоманов видеа массу. Ничего оно однготонное, белое, или розовое не теряется. У меня 3 дочери и нарядов на утренники и выпуски шкаф ломится, все подруги в прокат берут, все платья у нас не дешевые, нет ни одного с базара, много шито под заказ с очень не дешевых тканей и с очень качественной фурнитурой...ну это я так - выпендрилась ;) По вашему посту - все зависит от фигуры, на сколько идет ребенку, как сидит, как обыграны аксессуары, обувь, прическа, как себя девочка чувствует в нем...
Пример первый, всегда привожу его. Часто на выпусках видишь очень похожие наряды, нос с разными бусинками-бантиками, или одинаковые, взятые с одного проката. Очень запомнилось одно платье - темно-фиолетовое, фатиновая юбка-шопенка и корсаж. на одной девочке - блонжинке с густыми длинными пышными локонами - выглядело ну очень красиво. девочка не худышка, попа, ручки, щечки... но очень милая, кокетливая... Была одной из самых красивых девочек на празднике. Через пару дней вижу его на другой девочке, брюнетка с длинными ровными волосами, смуглая, худая, высокая, угловатая... Оно реально было никакое. Талия не на месте, корсаж болтается... и девочка была просто темным пятном...Хотя видела эту девочку раньше в других нарядах, когда фотографировала на альбом - очень стильно всегда одета, мама очень смотрит и ухаживает за волосами - как будто ламинированы, ну красотка! А тут вот так вот наряд ее испоганил...
пример два - девочка в белом платье с розовым бантом. Дорогущий плотный атлас - шестиклинка, пояс расшит бисером. На голове большая гулька с широким розовым бантом, митенки. На презентации всех детей выходила последняя - весь зал ахнул в буквальном смысле слова. Все было очень стильно, даже какие-то туфельки были не обычные. Манеры ребенка, ее поведение, фигурка - все гармонировало...На всех фото очень притягивает взгляд она и еще девочка в ассиметричном белом фатиновом платье с черными кружевами по юбке и корсажу.
Пример третий - две девочки в одинаковых платьях. Гипюр розовый с белым и черным до колена. И много оборок кружевных снизу. Платье очень красивое. На девочках выглядели на сколько по разному. Одна полненькая такая себе русская матрешка с какими-то украшениями с кожи и грубыми коданными туфлчми с хлястиком. вторая - породистая такая с алебастровой кожей и в сверкающих украшениях... Но они обе выглядели очень классно. Очень шло обеим, совершенно разные стили, по разному обыграны...
Потому всем мамам советую не гнаться за классностью платья, или его ценой, производителем... Все смотрите на ребенке, как он себя чувствует, не расстроится ли при виде принцесс, не начнет ли рыдать, говоря, что я как пляжная сумка, а девочки - принцессы вокруг... Сколько таких слез я видела на выпускных и утренниках... Девочки, часто потом мамы сами плачут втихаря, что не одели кренолиновое, или розовое, или длинное - девочки заплаканные на всех фото и мамы расстроеные. И такое на каждом втором выпуске.
Я с первой дочкой очень избегала кренолинов и прочей базарности первый год в младшей группе. А ребенок хотел быть принцессой. Плюнула и на НГ всегда шила-искала пышные платья и одного разу всем хватило. Потом мы пробовали ассиметрию, корсажи, юбки-шопенки короткие, обилие цветочков... И я понимаю, что это не свадьба, это праздник для детей. и пусть ребенок будет в том,что ему понравится. Но да - предложите не какашку, а с достойных вещей, чтоб и вам стыдно не было, подберите размер-цвет, обыграйте... И времени на это надо не на раз с работы отпросится...Последний раз длинное принцессовое платье мы одевали в первом классе, дальше ребенок уже понимает и сам выбирает стильное и интересное. И у нее уже 100% уверенность,что она всегда самая красивая ;) И все мамы с класса и и садика всегда говорили, что у нас очень интересные наряды, именно подходящие моей дочке. И я теперь с мелкими стараюсь выделить больше времени на подбор нарядов, аксессуаров, прическу, обувь... папа наш знает, что на это уйдет не один поход в магазин ;)
В общем, я к тому, что больше вниманик ребенку и к ребенку, чем боязни стереотипов - тогда ваши дети будут неотразимы и с хорошим настроением.
Не куру• 02 мая 2017
Мы такое купили, только на моей смотрится по-другому и покороче, чем на модели. Ходить и сидеть в нем удобно. На голове будет веночек))) Точно не потеряется!
Ответ дляСижуревувшоке
Вот как раз зефирные и кринолиновые больше похоже на выпускные. В ночнушке ребёнок дома походит. Мне есть с чем сравнивать. Тоже был выпускной. Почти все забросили дань моде в виде пышных платьев и пришли в красивеньких платицах ’чтоб не как на самоваре’. А вот две девочки как раз-таки были в пышных платьях с кружевами и самыми приметными, в отличие от нас других, немодных)))
Оцененная• 02 мая 2017
Ответ дляПлету интриги
я просто не знаю как принято на выпуск приходить и сама за нежные цвета, но....девочка беленькая, ей в пастельных ну никак. А в этом кукла. Платье пышнее, чем на картинке
Вы нас пытаетесь уговорить:)? На ДР супер, на выпуск возьмите не бледное, но более нарядное (не обязательно в пол), у нас одевали ярко-голубое (или бирюзовое) до колена но пышное и однотонное - девочка длондинка была. у на было бело-розовое нежное. И не стоит выпускной В САДУ того, чтоб аж 2300 за миленькое платечко отдавать. Оно на эти деньги и не выглядит (без обид). А девочке нравиться любое пышное платье:). Поищите ещё, Вы в каком городе?
Мастер Пис• 02 мая 2017
Ответ дляНе куру
та конечно , в ночной рубашке на выпускном точно не потеряется
Я Главная• 02 мая 2017
Ответ дляПлету интриги
я просто ЗА была за однотонные, но ей совсем не идут молочные, белые, бежевые. Опрос родственников подтвердил. Да, без проблем можем
Блондинка?
ТаПрямТам• 02 мая 2017
красивое платье и самое главное не длинное. Работаю муз руком в саду, сколько я этих платьев перевидала, сколько слез, потому что то танцевать не удобно, то кто то наступит и порвет. Самое лучшее платье это короткое платье в нем не жарко и удобно.
Я Главная• 02 мая 2017
Ответ дляПлету интриги
Если голубые глаза, то желтый- не ее цвет вообще.
Не куру• 02 мая 2017
Ответ дляМастер Пис
Ну так ночные рубашки сейчас вроде в тренде? По теме: у каждого свое понятие ночной рубахи. Ваше мнение-это только ваше мнение. О вкусах даже не спорят!