Плету интриги• 02 мая 2017

Платье на выпускной в саду

Как вам. Этот цвет идет нереально, с бледными сливаемся
хотя я всей душой хотела однотонное
цена 2300
Єдина Країна• 02 мая 2017
Гарне плаття, точно гарніше за більшість тих, які тут пропонують

Распутница• 02 мая 2017
Ответ дляMellisa
вот еще понравились :)

а у меня сынок))) потому о платьях только мечтаю :))) и уже школьник :)
жутко, удивляют всегда такие ужасные платья на нежных девочках
Схема сыра• 02 мая 2017
у нас нет выпускного, мы не ходили в сад.
Но моя дочка любит любые платья, особенно пышненькие, с подюбником)))
Платье автора лично мне не нравится совсем, и вид у него на 600грн(типа Джимбы на распродаже). И както на выпускной оно не подходит, полоска простит его очень и ставит в разряд - пройтись по набережной.
А цвет платья всегда можно выбрать, почему автор вцепилась в розово-белые? Щас есть масса вариантов разных цветов, каких пожелаете.
Распутница• 02 мая 2017
автор, вам нравится, дочке тоже,.бюджет позволяет ..ЗАЧЕМ ВАМ СОВЕТЧИЦА?
все отлично и так, а ток натягиваете чужие комплексы, чужие хотелки чужие невозможности
З А Ч Е М? портить себе праздник
автор Плету интриги • 02 мая 2017
платье уже купили, еще купили нежно-розовое -цвет идет, но все сказали єто желтое просто супер на ней. Посмотрю сегодня еще яркое на ламоде, если нет, тогда точно это
розовое купили в ЛС waykiki
siz• 02 мая 2017
А мне нравится )))!Красивое!
Ухахайкина• 02 мая 2017
Ответ дляПлету интриги
розовое купили в ЛС waykiki
зачем вам еще что-то? вам непременно хочется, чтобы ребенок был, ’как все’?
Юпитерная• 02 мая 2017
Ответ дляСижуревувшоке
скажу вам как фотограф. этих зефирных кренолинов и оригинальных полосатиков и горошкоманов видеа массу. Ничего оно однготонное, белое, или розовое не теряется. У меня 3 дочери и нарядов на утренники и выпуски шкаф ломится, все подруги в прокат берут, все платья у нас не дешевые, нет ни одного с базара, много шито под заказ с очень не дешевых тканей и с очень качественной фурнитурой...ну это я так - выпендрилась ;) По вашему посту - все зависит от фигуры, на сколько идет ребенку, как сидит, как обыграны аксессуары, обувь, прическа, как себя девочка чувствует в нем...
Пример первый, всегда привожу его. Часто на выпусках видишь очень похожие наряды, нос с разными бусинками-бантиками, или одинаковые, взятые с одного проката. Очень запомнилось одно платье - темно-фиолетовое, фатиновая юбка-шопенка и корсаж. на одной девочке - блонжинке с густыми длинными пышными локонами - выглядело ну очень красиво. девочка не худышка, попа, ручки, щечки... но очень милая, кокетливая... Была одной из самых красивых девочек на празднике. Через пару дней вижу его на другой девочке, брюнетка с длинными ровными волосами, смуглая, худая, высокая, угловатая... Оно реально было никакое. Талия не на месте, корсаж болтается... и девочка была просто темным пятном...Хотя видела эту девочку раньше в других нарядах, когда фотографировала на альбом - очень стильно всегда одета, мама очень смотрит и ухаживает за волосами - как будто ламинированы, ну красотка! А тут вот так вот наряд ее испоганил...
пример два - девочка в белом платье с розовым бантом. Дорогущий плотный атлас - шестиклинка, пояс расшит бисером. На голове большая гулька с широким розовым бантом, митенки. На презентации всех детей выходила последняя - весь зал ахнул в буквальном смысле слова. Все было очень стильно, даже какие-то туфельки были не обычные. Манеры ребенка, ее поведение, фигурка - все гармонировало...На всех фото очень притягивает взгляд она и еще девочка в ассиметричном белом фатиновом платье с черными кружевами по юбке и корсажу.
Пример третий - две девочки в одинаковых платьях. Гипюр розовый с белым и черным до колена. И много оборок кружевных снизу. Платье очень красивое. На девочках выглядели на сколько по разному. Одна полненькая такая себе русская матрешка с какими-то украшениями с кожи и грубыми коданными туфлчми с хлястиком. вторая - породистая такая с алебастровой кожей и в сверкающих украшениях... Но они обе выглядели очень классно. Очень шло обеим, совершенно разные стили, по разному обыграны...

Потому всем мамам советую не гнаться за классностью платья, или его ценой, производителем... Все смотрите на ребенке, как он себя чувствует, не расстроится ли при виде принцесс, не начнет ли рыдать, говоря, что я как пляжная сумка, а девочки - принцессы вокруг... Сколько таких слез я видела на выпускных и утренниках... Девочки, часто потом мамы сами плачут втихаря, что не одели кренолиновое, или розовое, или длинное - девочки заплаканные на всех фото и мамы расстроеные. И такое на каждом втором выпуске.
Я с первой дочкой очень избегала кренолинов и прочей базарности первый год в младшей группе. А ребенок хотел быть принцессой. Плюнула и на НГ всегда шила-искала пышные платья и одного разу всем хватило. Потом мы пробовали ассиметрию, корсажи, юбки-шопенки короткие, обилие цветочков... И я понимаю, что это не свадьба, это праздник для детей. и пусть ребенок будет в том,что ему понравится. Но да - предложите не какашку, а с достойных вещей, чтоб и вам стыдно не было, подберите размер-цвет, обыграйте... И времени на это надо не на раз с работы отпросится...Последний раз длинное принцессовое платье мы одевали в первом классе, дальше ребенок уже понимает и сам выбирает стильное и интересное. И у нее уже 100% уверенность,что она всегда самая красивая ;) И все мамы с класса и и садика всегда говорили, что у нас очень интересные наряды, именно подходящие моей дочке. И я теперь с мелкими стараюсь выделить больше времени на подбор нарядов, аксессуаров, прическу, обувь... папа наш знает, что на это уйдет не один поход в магазин ;)
В общем, я к тому, что больше вниманик ребенку и к ребенку, чем боязни стереотипов - тогда ваши дети будут неотразимы и с хорошим настроением.
КрИнолин)
А дети с хорошим настроением - это не те, кому нужно платье как у Маши.
Фото с утренников у тут и вообще в сети валом, и все через это проходили, так что мне достаточно собственных впечатлений)
автор Плету интриги • 02 мая 2017
Ответ дляУхахайкина
я сначала віставляла здесь темненькое платье- біла почти уверена в нем, но сказали что мрачноватое. Я в итоге согласилась, что не очень. Так что мне помогает иногда советчица)

Юпитерная• 02 мая 2017
Ответ длянеДоЖиру
+1000 Кто установил, что выпускной в детском саду - это венский бал? Грустно смотреть, когда из маленьких девочек делают взрослых принцесс. Посмотрите на фото Шарлоты в Англии, ее всегда одевают как ребенка, а не принцессу. Хотя могли бы нарядить в шифоны. Дети это дети. Платье чудесное, дедушка ваш супер! Будет приятным исключением среди пышных колец, алых губ, накладных ресниц (это у нас в саду так было).
У меня во дворе один сад и в соседнем еще один - я такие варианты нарядов видела - ой-вей)
Колготки черные сетка с платье а-ля ’великая депрессия’, например. На маленькой девочке, которой еще нечего показывать ни в этом платье ни в этих колготках было невероятно комично)
miraclegirl• 02 мая 2017
и то и то не подходит вообще на детский выпускной. ни то что раньше выставляли, ни то что сейчас
Юпитерная• 02 мая 2017
Ответ дляЯ Главная
Девочки,тут выставляли как-то. По-моему, намного лучше
Последнее только для роли Мавки)
А вот этот оттенок розово, как доказывает фото на детях, идет только загорелым девочкам или со смуглой кожей. А так красиво, да.
Ухахайкина• 02 мая 2017
Ответ дляmiraclegirl
а кто установил, что подходит, а что нет
Єдина Країна• 02 мая 2017
Ответ дляmiraclegirl
Єдина Країна• 02 мая 2017
походу, що хоче сама дитина, нікого не цікавить)
Ухахайкина• 02 мая 2017
Ответ дляПлету интриги
омг...ребенку нравится, ребенку идет, платье оригинальное, не пошлое, выглядит не дешево, еще и носить потом можно будет. этих аргументов недостаточно разве
SAngel• 02 мая 2017
Ответ дляПлету интриги
Автор, платье реально очень и очень стильное, если не смущает цена, берите. Моя дочка была на выпускном в платье этой фирмы. Тоже не очень идут пастельные тона, особенно после зимы, какая то бледненькая. Сейчас пытаюсь его продать, поставила 980грн, хотя покупала за 2400грн. Но дочке очень оно нравилось. В этот день самое главное это хорошее настроение Вашей малышки, если ей нравится, то советы советчицы Вам не нужны...
Юпитерная• 02 мая 2017
Ответ дляlkyr
А я дочери хочу это платье
Ужас
Стеклянная мышь• 02 мая 2017
У дочери был выпускной в прошлом году. От мам девочек слышала, что платья в их дочек будут самые разные. И пышные и просто праздничные. Я длинное и пышное ребенку не хотела, но позволила выбрать самой. Показала несколько вариантов. Она выбрала очень нежное, без излишеств. Я поддержала ее выбор. Но все же проговорила; что на празднике детки будут и в других платьях -у всех вкусы разные. И ребенок пошел с уверенностью, что у нее самое красивое платье ;) и платья более пышные ее не смутили. И не потому, Что у нее ’ самое красивое’ платье, а потому что у нее уверенность была в своем выборе. И были мамы ( мальчиков ), которые подходили к нам и говорили, что наша девочка самая красивая и самая нежная, и самая трогательная,и понимаю, что были скорей всего и те, что решили, что платье сильно простое.
Так что на вкус и цвет - у всех свое видение, главное чтобы ребенку было комфортно!

Летчица• 02 мая 2017
Классное платье. Не слушайте жлобских советов он типа не пышное длинное ,без стразиков и т.д. принцессины платья это прошлый век)
Баррикадница• 02 мая 2017
Мы взяли такое.
Королева спама• 02 мая 2017
Ответ дляпышка_мышка
Мы взяли такое.
И скол ко ребенку и какого роста? Оно же для класса 4-го и такое избитое, в каждой теме. В садик не очень..
Я Главная• 02 мая 2017
Ответ дляЮпитерная
Последнее только для роли Мавки)
Моя как раз такая, смугленькая, так что сохраняла, как варианты для нее. А этот розовый отлично подошел бы и блондинке. Я сама такая))
Летчица• 02 мая 2017
Впечатление от платья если правильно сделать прическу то будет а ля Одри Хепберн или Джекки Кеннеди
Ухахайкина• 02 мая 2017
Ответ дляЛетчица
понятно, что любители базарного шика найдут образ этих дам простоватым.
Пописанная парта• 02 мая 2017
Автор, ваша девочка будет самой красивой,очень нравится и необычно.
Я Главная• 02 мая 2017
Ответ дляSAngel
Цвет не каждой пойдет, бусы дешевят. Так себе платье, уж простите. А девочка у Вас очень милая.
Баррикадница• 02 мая 2017
Ответ дляКоролева спама
Ну це нова колекція, тому сказати, що дуже забите , я б не сказала. Єдине ми зробили довжину до коліна.
Летчица• 02 мая 2017
Ответ дляУхахайкина
Да.. надо дорого богато. Шоб и кружева и бусики со стразиками.. И блесток насыпать
Olga_lesik• 02 мая 2017
Ответ дляMellisa
платье хорошее, но не на выпускной, выглядет грн на 500-600 и повседневно. Хотя я сама и против пышных занавесок, но нужно искать еще

мне такие нравятся :)
Платья 4 и 5 супер! Где такие продаются? Присматриваю на следцющий год