Неваляшкина• 02 мая 2017

Fito-tabs кто принимал?

Хочу немного сбросить вес, нашла в интернете фито-табс. Может кто принимал или слышал что-либо об этом средстве, стоит попробовать?
Fancy Love• 02 мая 2017
Любые таблетки, препараты являются лишь небольшими помощниками к основным и всем известным ’двигателям’ похудения - питание и спорт http://fitnessmode.org/legendy-pro-poxudenie/
Oligarxx• 02 мая 2017
Ответ дляFancy Love
Хиругрическим путем????
Fancy Love• 02 мая 2017
Ответ дляOligarxx
Хиругрическим путем????
Это к чему?
Юлия_3315• 08 мая 2017
сколько посмотрела в интернете четкого состава или побочное действие данного препарата не описано вообще нигде. но читая состав данного средства будьте готовы 1. Бессонница (присутствует гуаран и кофеин в таблетках) 2. Обезвоживание организма.
и давайте будем реалистами - если ничего не делать никакие таблетки к сожалению не помогут. Сама неоднократно рука тянулась нажать КУПИТЬ и отказывалась так как в итоге здоровье потом не вернуть. Купила в январе абонемент на фитнес) и за 4 месяца талия ушла 4 см, попа подтянулась и уменьшилась на 4 см, прирост в груди 1 см))) конечно пить таблетки или нет это выбор каждого