Пушап Ми• 01 мая 2017
Как похудеть на 3,5 кг за месяц?
Мой вес 53 сейчас. Хотелось бы 49-49,5
Но вот уже почти год эти злостные килограммы не уходят.
Хлеб, будут торты не ем.
Из сладостей зефир, мармелад, чёрный шоколад.
Ем салаты. Овощи тушёные.
Мясо индейка, курица филе. Кролик. Свиная вырезка. Рыба морская белая.
С кашами не дружу. Их мало в моем рационе.
Как вы сдвинули вес с мертвой точки?
Хлеб, будут торты не ем.
Ем салаты. Овощи тушёные.
Как вы сдвинули вес с мертвой точки?
Fancy Love• 01 мая 2017
Ваша проблема в том, что с кашами не дружите. А надо дружить, иначе из плато не выберетесь.
Пурген• 01 мая 2017
те, которые я не планировала скинуть парочка ушли как раз без сладкого, но это если вы все остальное соблюдаете, по одним продуктам не понять
ЖаннаНеАгузарова• 01 мая 2017
устройте себе ’праздник живота’ - наештесь всякой каки, типа тортов с пиццей. Один раз.
И плюсуюсь к комменту выше - кашки надо кушать.
stuardesochka• 01 мая 2017
Мне тоже надо похудеть на 4 кг .Вес сейчас-59,а надо хотя бы вернуться к добеременным 55 кг.Гуляю с ребенком 2 раза в день по 2-3 часа,но похудеть не удается.
Пушап Ми
• 01 мая 2017
Ответ дляШиворот Навыворот
Может это ваш вес? После родов осталось 3 кг? Или наели?
После родов вторых остались ((((
Fancy Love• 01 мая 2017
Ответ дляstuardesochka
Потому что надо больше активности, а не просто прогулок, и питание корректировать обязательно.
Пушап Ми
• 01 мая 2017
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Честно, о таком мечтаю только. Кефира хочу. И сыра. Но нельзя молочного и говядину, пока кормлю ребёнка.
Fancy Love• 01 мая 2017
Ответ дляАнонимарик
Вы калории свои считали? Какой у вас рост, возраст?
Пушап Ми
• 01 мая 2017
Ответ дляFancy Love
Я кладу себе гарнир. Но буквально пару чайных ложек.
stuardesochka• 01 мая 2017
Ответ дляFancy Love
Так я не просто гуляю,а бегаю с дочкой как угорелая по всей игровой площадке.Она на месте ни минуты не сидит.
Fancy Love• 01 мая 2017
Ответ дляАнонимарик
Это катастрофически мало, не издевайтесь над организмом.
Fancy Love• 01 мая 2017
Ответ дляstuardesochka
Если нет желаемого результата, значит надо что-то менять.
Пушап Ми
• 01 мая 2017
Ответ дляFancy Love
163 рост
33 возраст
Калории не считала. Это нужна точность. Взвешивать порции. А у меня пока со временем бела.
33 возраст
ЖаннаНеАгузарова• 01 мая 2017
Ответ дляАнонимарик
У ребенка непереносимость? Как определили? Сколько ребенку?
Пушап Ми
• 01 мая 2017
Ответ дляFancy Love
Мой организм получает овощи, фрукты и мясо-рыбу. Ещё первые блюда (картошки там нет)
А каши я всегда не любила.
Пушап Ми
• 01 мая 2017
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Год. Анализы сдавали.
Fancy Love• 01 мая 2017
Ответ дляАнонимарик
163 рост
33 возраст
Конечно нужна точность) А ещё важен правильный баланс БЖУ. Добавляйте каши, иначе со временем будете набирать вес.
Fancy Love• 01 мая 2017
Ответ дляАнонимарик
А каши я всегда не любила.
Что вам сказать, я на ваш вопрос в теме ответила - ошибка в недостаче медленных углеводов. А это неправильное питание.
Пушап Ми
• 01 мая 2017
Ответ дляАкуна_Матата
откажитесь от всего вкусного ,то есть сладости и сладкий чай кофе
У меня все без сахара. С кофе-чаем зефир или чёрный шоколад. Но не тоннами.
Ответ дляstuardesochka
Вы шутите? У меня трое, все дошкольники, младшему нет года. Поверьте, когда я пашу в спортзале - можно выкручивать футболку. Это кардио-нагрузка, не сравнить по затратам калорий с ’ прогулкой’ даже с тремя.
ЖаннаНеАгузарова• 01 мая 2017
Ответ дляАкуна_Матата
Путь в никуда...
НуПогоди!• 01 мая 2017
Ответ дляАнонимарик
После родов вторых остались ((((
вам не худеть нужно, а вам нужна сушка тела... посмотрите ролик у анны кукуркиной (она спортсмен) там есть экстренный способ просушить ночью тело при ваших данных за две недели уйдут ваши 3 кг, но одно условие что вы полностью здоровы (почки желудок, кислотность в норме)
я как спортсмен так снимала с себя лишние 2 кг перед соревнованиями.
Шиворот Навыворот• 01 мая 2017
Сейчас может напишу глупость, но зачем вам с ростом 163 вес 49-50кг?
Пушап Ми
• 01 мая 2017
Ответ дляШиворот Навыворот
Потому что тогда я выгляжу хорошо))))
Сейчас я вот виду, что оно лишнее.
Пушап Ми
• 01 мая 2017
Ответ дляНуПогоди!
Я здорова, но я ещё кормлю. Спасибо за совет, поищу.
Шопингмонстр• 01 мая 2017
Ответ дляFancy Love
А какие каши можно? Овсянка, гречка, рис? Пшеничную можно?
Fancy Love• 01 мая 2017
Ответ дляШопингмонстр
Все, у которых низкий гликемический индекс. Для похудения хорошо подходят гречка, бурый рис, рис басмати, булгур.