Ганцю в кєдах• 14 августа 2013

Зашла по рекламному баннеру на сайте и озадачилась.

рекламировался гинекологический кабинет - основная тематика на ихнем сайте - абор - мини, вакуум, прерывание..., названия разные, а итог один. Следующая тема - восстановление девственной плевы... Куда мы катимся???
Бабушка-байкерша• 14 августа 2013
Ай. Нормально катимся. Аборты всегда были! Всегда!

Я не Тролль• 14 августа 2013
Ми уже скотились, ручка не далечко.
автор Ганцю в кєдах • 14 августа 2013
меня больше всего поразило количество услуг именно по абортам, а не по лечению, хотя бы банальной молочницы - про неё к стати ни слова. То, что аборты были и будут я в курсе, но неужели они стали банальностью, бытовухой? я не хочу в это верить!
tsibinanna• 14 августа 2013
Ответ дляГанцю в кєдах
придется поверить,в современном мире это сплошь и рядом.... не хочу никого судить,ситуации разные бывают!
автор Ганцю в кєдах • 14 августа 2013
да, ситуации разные, но надо же людьми при этом оставаться
муркотик• 14 августа 2013
у меня была гинеколог раньше, так она мне рассказывала что сама никогда не делает абортов, если кто хочет- отправляет к кому-то - не может на себя такой грех брать, но мне кажется это редкость
iolanta88• 14 августа 2013
Очень мало врачей-людей.Потому что человеческий фактор мешает в лечении.Есть подруга хирург, то она родных и близких не лечит,только чужие и от нее же слышала, что для них это ’мясо’
orishka• 14 августа 2013
В плане бизнеса - удивляться то чему? Спрос рождает предложение. В плане морали - всегда были противники и сторонники чего-то(абортов или наоборот пролайферы), но самого факта что ЭТО есть и будет ни одни ни вторые не отменят.
Тема заведомо ’срачная’, лучше и не начинать...