Дон Дарадон• 02 мая 2017

девушки, ответьте пожалуйста, на несколько вопросов шикарного мужчины с короной)

1. Кто должен платить в ресторане на первом свидании? Почему.
2. Когда вы предлагаете оплатить половину счета, это для чего? Что вы хотите этим продемонстрировать?
3. Вы устраиваете в начале знакомства проверки парням на предмет их платежеспособности?
4. Вы ждете от парней в начале знакомства подарков, трат на вас или вашего ребенка, если он есть? Как вы ведете себя, если этого нет и максимум материального, что вы получаете, это букеты, рестораны и оплата такси для вас? Будете ждать или мягко намекать?
Спасибо всем, кто ответит)
МошеЙница• 02 мая 2017
Познакомилась с одним - 10 лет старше. Несколько свиданий и пропал. Я не звонила не спрашивала что случилось не хотелось унижаться ( уж слишком много было общих знакомых...) Через несколько месяцев одна общая знакомая мне ’объяснила’ - мужик испугался такой как я .... Слишком самостоятельная, слишком независимая, слишком уверенная в себе ...... Квартиру САМА себе купила , шубу сама себе купила , бриллианты сама сама себе купила,в ресторане сама за себя платила ..А что мне с ней делать ?! Я была в шоке от такой причины ..... Дело в том ,что я не хвасталась .... Он спрашивал кто купил квартиру, кто подарил шубу , кто подарил брюлики . Отвечала так как было..... Испугался
Голубая устрица• 02 мая 2017
с дарандоном еще никто на встречу не согласился, а он уже счет делает, два дня уже дрочит мужичек на бабском форуме
Для драки• 02 мая 2017
1. в ресторане платит мужчина, и не потому что должен, а просто потому что я не вижу другого варианта, для меня другие варианты - дикость.
2. никогда не предлагала оплатить половину
3. не устраиваю проверок, зачем? жизнь расставит все сама
4. букета цветов, ужин, приятная компания - я считаю достаточно. Но зачастую мои мужчины сами хотят мне что-то подарить.
Холодная каша• 02 мая 2017
Шикарный мужчина вопросы задал,
Опросом своим всех девчат задолбал.
Ответы все пишут чтоб создать впечатление,
Хотя и мужичок вызывал отвращение.

Не первую тему мужчина создал,
Он косит, что врач, но может наврал,
Возможно он и женщина даже не знаю,
Что может быть правдой вполне допускаю.

Под логином может быть кто угодно,
И фото левак и ему непригодно.
Ведь на фото не он, а известный актер
Мужчина шифруется и даже хитер

Зачем он зашел на форум девчат
Девчонки не знают, но его не хотят.
Мужик ничего, но слишком слащав,
И странным сдается нам его нрав.
Всеравно кто он и почему вдруг затих,
Лишь бы нормальный не онанист и не псих.
размахер• 02 мая 2017
Ответ дляДон Дарадон
Уверенно заявлять, что я мужик могут только те, с кем мы перенесли общение с этого форума в фейсбук. Учитывая не полную адекватность некоторых форумчанок с их угрозами, я уж и не знаю, чего опасаться)
Это не обо мне точно )))

я заявила, что мужик, так как вижу, что пишет мужчина однозначно ) вот и все )
Бармалеина• 02 мая 2017
Шикарный мужчина с короной не может быть на столько мелочным!
No problems• 02 мая 2017
уверена, что финансовая составляющая не главное. для парня лет 20. когда можно рука об руку, двигаясь в одном направлении добиться всего и горы свернуть. но, если финансовая составляющая хромает у мужчины за 30(и это не временное явление. переход с одной работы на другую. хотя, в таком случае у него должен быть запас, который позволит не скатиться до мивины, пока он переходит на другую работу.), то это уже повод задуматься.
Улыбчик• 02 мая 2017
1. Мужчина. Потому что на свидание приглашает он.
2. На первом свидании я всегда предлагаю оплатить за себя. Не для демонстрации чего-то, а потому, что до ужина мы не говорили о финансовой стороне, может, он принципиально не тратится на девушек, а может, у него трудности финансовые. Но если бы кто-то согласился, второго свидания бы не было)
3. Нет, они сами себя выдают))
4. В начале знакомства не жду трат на меня, тем более на ребёнка. Ну а позже мужчины тратятся, конечно. Иногда намекаю.
Форточка с диоптриями• 02 мая 2017
Ответ дляХолодная каша
Шикарный мужчина вопросы задал,
Опросом своим всех девчат задолбал.
Хотя и мужичок вызывал отвращение.

Не первую тему мужчина создал,
Он косит, что врач, но может наврал,
Возможно он и женщина даже не знаю,
Что может быть правдой вполне допускаю.

Под логином может быть кто угодно,
И фото левак и ему непригодно.
Ведь на фото не он, а известный актер
Мужчина шифруется и даже хитер

Зачем он зашел на форум девчат
Девчонки не знают, но его не хотят.
Мужик ничего, но слишком слащав,
И странным сдается нам его нрав.
Всеравно кто он и почему вдруг затих,
Вот это класс!!!
Цикавенная• 02 мая 2017
Ответ дляХолодная каша
Шикарный мужчина вопросы задал,
Опросом своим всех девчат задолбал.
Хотя и мужичок вызывал отвращение.

Не первую тему мужчина создал,
Он косит, что врач, но может наврал,
Возможно он и женщина даже не знаю,
Что может быть правдой вполне допускаю.

Под логином может быть кто угодно,
И фото левак и ему непригодно.
Ведь на фото не он, а известный актер
Мужчина шифруется и даже хитер

Зачем он зашел на форум девчат
Девчонки не знают, но его не хотят.
Мужик ничего, но слишком слащав,
И странным сдается нам его нрав.
Всеравно кто он и почему вдруг затих,
Вот это у Вас крыша едет...
Налетчица Муся• 02 мая 2017
Ответ дляСамоучка
кто вам сказал, что вы Шикарны?
вы явно не в теме)
Secondbrand• 02 мая 2017
Ответ дляХолодная каша
Шикарный мужчина вопросы задал,
Опросом своим всех девчат задолбал.
Хотя и мужичок вызывал отвращение.

Не первую тему мужчина создал,
Он косит, что врач, но может наврал,
Возможно он и женщина даже не знаю,
Что может быть правдой вполне допускаю.

Под логином может быть кто угодно,
И фото левак и ему непригодно.
Ведь на фото не он, а известный актер
Мужчина шифруется и даже хитер

Зачем он зашел на форум девчат
Девчонки не знают, но его не хотят.
Мужик ничего, но слишком слащав,
И странным сдается нам его нрав.
Всеравно кто он и почему вдруг затих,
Ваше безразличие... Нашло выход в поэзии)))
Tanya_N_UA• 02 мая 2017
Ответ дляМошеЙница
а вы пришли на свиданку сразу во всем? И как сплыла тема квартиры? Бред какой-то. А заплатить ща себя в ресторане вы считаете круто?
Цикавенная• 02 мая 2017
Ответ дляTanya_N_UA
+1 и в шубе и в брюликах ))) и из сумки случайно ненавязчиво торчали документы на квартиру
автор Дон Дарадон • 02 мая 2017
Ответ дляОмлетик
я не ем сладкое. не диета, просто не люблю. а книга может не понравится, поставлю на полку не читая - не обидитесь?
Вы ведь на самом деле не любите читать ) но ничего, посмотрите картинки, их там много.
котэрия• 02 мая 2017
Меня только последний пункт смутил. Какие могут быть траты на ребёнка у мужчины, который ещё по сути только знакомый. Я вообще не понимаю, какие могут быть знакомства с ребёнком первые пару месяцев. Вас наоборот должна насторожить женщина, которая на первое-второе свидание тащит ребёнка с новым ’папкой’ знакомиться, от таких лучше сразу бежать подальше. Если не сложится, будете подонком, который деточку обманул
автор Дон Дарадон • 02 мая 2017
Ответ дляХолодная каша
Шикарный мужчина вопросы задал,
Опросом своим всех девчат задолбал.
Хотя и мужичок вызывал отвращение.

Не первую тему мужчина создал,
Он косит, что врач, но может наврал,
Возможно он и женщина даже не знаю,
Что может быть правдой вполне допускаю.

Под логином может быть кто угодно,
И фото левак и ему непригодно.
Ведь на фото не он, а известный актер
Мужчина шифруется и даже хитер

Зачем он зашел на форум девчат
Девчонки не знают, но его не хотят.
Мужик ничего, но слишком слащав,
И странным сдается нам его нрав.
Всеравно кто он и почему вдруг затих,
Это вы мне прислали уведомление, что написали поэму обо мне?@
Tanya_N_UA• 02 мая 2017
Ответ дляЦикавенная
Ну вот и вправду бред. Девушка, наверное, очень выделывалась. Иначе, я не представляю вообще мужчину, который спрашиваеш’а кто это тебе шубку купил? ’. И чем так круто заплатить за себя в ресторане? Это независимость? Нет, скорее наоборот, желание кому-то что-то доказать. Я по настоящему назависимая женщина. И морально, и финансово. И доказывать, что я могу заплатить за себя в ресторане мужчине, считаю глупостью.
11aleksa06• 02 мая 2017
кто приглашает тот и платит)
мне кажется если девушка нравится, то хочется ее чем то угостить или порадовать.
МошеЙница• 02 мая 2017
Ответ дляЦикавенная
Да что вы !!!! Зима была ,холодно и шуба была в тему ... !!! 4 встреча - проводы старого года с его коллективом - одела свои сережки , что тут странного ? А за квартиру спросил он - где живу и с кем . Проблема не я и то что имела в 28 лет . Проблема что он нашел причину странную ....
автор Дон Дарадон • 02 мая 2017
Ответ длякотэрия
как какие траты, если содержание ребенка обходится в 50 тыс грн?
автор Дон Дарадон • 02 мая 2017
Ответ дляМошеЙница
и он сразу понял, что это бриллианты у вас в ушах?
котэрия• 02 мая 2017
Ответ дляДон Дарадон
А Вы его должны с первого свидания усыновить? Мой Вас совет, бегите со всех ног от женщин, которые Вам на первом-втором свидании пихают в руки своего ребёнка со словами - поцелуй папку
МошеЙница• 02 мая 2017
Ответ дляTanya_N_UA
Вела себя тогда и веду сейчас просто и нормально .... Но если тебя мужик много старше тебя с ухмылкой спрашивает : а кто тебе шубу купил ?! Через несколько дней спрашивает а кто тебе золото дарил ? . А почему сразу дарил ? Думаю что девушка в 30 лет может и сама себе кое-что купить ?
Налетчица Муся• 02 мая 2017
1. Платит мужчина и не только на первом свидании. Почему? Да потому что он мужчина. Женской эмансипации новомодной не приемлю. Я классическая женщина). Финансово в данный период не смогла бы пригласить мужчину в хорошее заведение и оплатить общий заказ. Но если бы могла, этого бы не сделала. Просто не считаю это нужным:) Вариант зайти с коллегой на обед, кофе не рассматривается.
2. Никогда не предлагала мужчине оплатить половину счета за себя. И не буду этого делать. Не хочу мешать мужчине утверждаться в благородстве)
3. Не устраиваю. Если человек нравится, предпочитаю встречаться и общаться дальше в непринужденной обстановке. Через несколько свиданий все и так будет понятно.
4. Ну что вам тут сказать, дон Жуан) Не буду лукавить, вы меня не знаете, а я вас) Откровенно ждать конечно не буду, человек мне не обязан. Дорогие подарки в начале общения не приму однозначно. Траты на ребенка приму, расценю это как способ понравится мне и завоевать мое расположение. Требовать и намекать на подарки ребенку не буду. Если их не последует, обижаться не буду. Такси, ресторан, цветы для девушки в период узнавания друг другу - прекрасно)
Как то так.
бЭйбА• 02 мая 2017
Ответ для4есотка
это нагиев, на аве
Это Роберт Де Ниро в фильме ’Таксист’.
автор Дон Дарадон • 02 мая 2017
Это советница, поэтому хочу дать совет девушкам, которые считают себя независимыми и боятся быть обязанной мужчине, накормившему ее салатом и десертом. Совет именно вам, потому что для истинно независимых женщин это априори. Никогда не платите за себя, если мужчина пригласил вас в ресторан. Нравится он вам, или не нравится, планируеье прододжать знакомство или нет, не платите. Вы девушка, он мужчина, приглашает мужчина, он и платит. Всем тортик ))
Холодная каша• 02 мая 2017
Ответ дляSecondbrand
Я часто практикую на здешней публике, она благодарная и это радует
МошеЙница• 02 мая 2017
Ответ дляДон Дарадон
Это у него спросить надо .... Может в 42 года и знает кое-что ... Разведен уже .
Цикавенная• 02 мая 2017
Ответ дляМошеЙница
Ой все, не смешите мои подковы

Вы в шубе прямо так за столик и плюхнулись?

Иначе даже меня, девушку, эта шуба вряд ли бы заинтересовала

А насчёт серёжек - или он ювелир или врете Вы тут все

Нечего было выворобушкиваться