Дон Дарадон• 02 мая 2017

девушки, ответьте пожалуйста, на несколько вопросов шикарного мужчины с короной)

1. Кто должен платить в ресторане на первом свидании? Почему.
2. Когда вы предлагаете оплатить половину счета, это для чего? Что вы хотите этим продемонстрировать?
3. Вы устраиваете в начале знакомства проверки парням на предмет их платежеспособности?
4. Вы ждете от парней в начале знакомства подарков, трат на вас или вашего ребенка, если он есть? Как вы ведете себя, если этого нет и максимум материального, что вы получаете, это букеты, рестораны и оплата такси для вас? Будете ждать или мягко намекать?
Спасибо всем, кто ответит)
ioganna8• 02 мая 2017
Если меня пригласили-приму кофе и десерт или обед в обмен на потраченное мною время.Тело за еду-я не голодаю.Обязанной не считаю если даже делает подарок.это его желание.А я делаю что либо учитывая свои желания.
Почемучечка• 02 мая 2017
Ответ дляДон Дарадон
изначально не планировал, но мне интересно, здесь особый контингент или я совсем ничего не понимаю в женщинах, хотя всегда думал иначе)
Все намного проще
Нет тут никого особого
Зато есть анонимы . А под анонимами моно нести что попало . Зря вы прислушиваетесь к местным тетям . Тут много обозленных , обиженных ,недотр@х@нных . Короче , ваш мир рухнет после этого ресурса
Україна понад усе!• 02 мая 2017
Ответ дляДон Дарадон
наверно не понимаете) те,кто здесь под анонимом, пишут честно то,что думают. и кстати,если вы реально пластический хирург, вам поможет раскрутиться не форум этот, а положительные отзывы от пациенток.но странно,что у успешного(якобы) специалиста столько свободного времени для писанины
На морозе• 02 мая 2017
1. Всегда платит парень/ мужчина. Этому же научила своего сына. По крайней мере если мужчина пригласил в кафе, то он и платит. Я вполне могу обойтись совместной прогулкой по красивым улицам, парку.
2. Всегда предлагала оплатить счет пополам. Ситуации бывают разные, парень не расчитывал на такую сумму, не хватает денег (свой вариант). Но никогдане настаивала категорически. Смотрим пункт 1: счет оплачивает мужчина.
3. Какой смысл устраивать проверку платежспомобности в нашем нестабильном мире? Все течет, все меняется. Особенно если оба партнера молодые. Возможны как взлеты, так и падения в финансовом плане в том числе.
4. Прийти на День рождения без подарка считаю ненормальным. Во всех остальных случаях никогда не любила подарки от тех, с ком просто общаюсь. Подарки обязывают. А я жутко не люблю быть обязанной чужому человеку.
Ели у женщины есть ребенок, подарок ребенку на первую встречу считаю обязательным. Дальше праздники, День рождения. Остальное по желанию.Если у молодого человека нет серьезных перспектив, не за чем знакомиться с ребенком. Содержать не обязан до начала совместной жизни. Помочь может, но не обязан!
автор Дон Дарадон • 02 мая 2017
Ответ дляразмахер
Каким образом она должна стать достоянием этого форума ? ))
Уверенно заявлять, что я мужик могут только те, с кем мы перенесли общение с этого форума в фейсбук. Учитывая не полную адекватность некоторых форумчанок с их угрозами, я уж и не знаю, чего опасаться)
Каравай-каравай• 02 мая 2017
никогда не была на свидании с человеком,которого ранее не видела), не знаю, что такого он бы мог мне написать,чтоб я пошла. СЗ не признаю.
Если теоретически представить себе подобную ситуацию, то:

- кафе/ресторан - платит мужчина;
-оплатила бы свой счет в случае,если бы не хотела его больше видеть;
- проверки- это смешно;
- подарки-знаки внимания- все любят. На 1-м свидании-это лишнее. Подарки детям-только если серьезные отношения,даже не сказала бы ребенку от кого тот киндер, если они не знакомы.
2410diana2410• 02 мая 2017
1. Платит тот, кто пригласил. Если встреча деловая, то счёт пополам, если романтическая, даю мужчине возможность самоутвердиться и прорекламировать себя: платит он. Но в то же время всегда есть с собой деньги для оплаты счета
2. Никогда не предлагаю располовинить счёт, это унижает или смешит мужчину
3. Нет, проверок не устраивала
4. Никогда ничего не просила, сами все дарили.
автор Дон Дарадон • 02 мая 2017
Ответ дляОмлетик
например?
напишите ваши хобби
Раздражевская• 02 мая 2017
Ответ дляПочемучечка
Все намного проще
Нет тут никого особого
Как раз таки анонимы это более информативно.
Под анонимом выскажутся более правдиво, чем “в живую”
Форточка с диоптриями• 02 мая 2017
Ответ дляДон Дарадон
Я для себя открыл тут мир удивительных женщин, которые ходят на свидания и устраивают проверки, которые не дают мужчине платить за себя, чтобы не считать себя обязанной заниматься с ним сексом, и открываются все новые и новые грани, это интересно. Женский взгляд, где-то наигранный, но у многих честный. в реальной жизни я не могу устроить такой опрос среди женщин разного возраста и социального положения, я делаю это на форуме. Мне это интересно.
То, что подходит одной, категорически не примет другая. Я со своим вторым мужем познакомилась на СЗ. На первом свидании он вел себя так как я и хотела. Целый день искала подвох, хотела подловить на чем то, ни фига не получилось у меня, к счастью! Он был (и есть) обходительный, веселый, простой, искренний, щедрый! Влюбилась я него намного позже, со временем, когда рассмотрела его качества ещё ближе. А вот его первая жена его наверное воспринимала по другому, ей такое отношение не подошло. Это я к тому, что первая встреча с этим человеком произвела на меня большое и приятное впечатление! к слову сказать, за все платил он, а я балдела от этого))) так, что каждому свое!
автор Дон Дарадон • 02 мая 2017
Ответ дляПочемучечка
Все намного проще
Нет тут никого особого
под анонимном как раз и можно быть собой, и многие форумчанки пишут правду, я уверен в этом. Кроме пунктов о независимости и не меркантильности )
2410diana2410• 02 мая 2017
Ответ дляРаздражевская
То есть той темы было мало?
Мало информации о себе собрал?
Он тут себя рекламирует)))
Хи хи, ну ну• 02 мая 2017
1. Платит тот, кто приглашает
2. Если меня пригласил мужчина, то я не пытаюсь даже заплатить
3. Определенную поатежеспособность и так видно по человеку. Потому проверок не устраиваю.
4. Подарки - это всегда приятно, конечно) но на начальном этапе вполне достаточно и цветов/ресторанов

А что?)
автор Дон Дарадон • 02 мая 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
я не знаю, чем помогут уже существующие положительные отзывы пациенток впоиске новых площадок для моих консультаций и рекламы. Хорошие отзывы это лучшая реклама, но нужно же осваивать и новые территории)
автор Дон Дарадон • 02 мая 2017
Ответ для2410diana2410
Он тут себя рекламирует)))
нет, не буду, этот ресурс нам не подходит.
Помидорина• 02 мая 2017
1. Не хожу в ресторан на первом свидании. Чай, кофе, пирожное - это максимум. Для первого знакомства вполне достаточно.
2. Потому что не хочу быть никому ничем обязанной. А то привыкли ’раз накормил - можно и в постель’.
3. Нет, никогда так не делала и не собираюсь.
4. Не жду никаких материальных затрат. Никогда не умела намекать, просить, требовать. Но приятны такие мелочи, как шоколад, например... Приятно, когда мужчина организовывает совместную поездку. Мой мужчина живет в другом городе. Было трогательно, когда в поезд сделал бутерброды, чтобы я не была голодна.
Бурундучиха• 02 мая 2017
Ответ дляДон Дарадон
Вот это поворот... То есть,Вы считаете,что ВСЕ женщины зависимы от мужчин и жаждут их денег?))
Наивная Хо• 02 мая 2017
Ответ дляДон Дарадон
напишите ваши хобби
я можно мое? первое - синхронный перевод темы: генетика и сердечно-сосудистая хирургия, а второе - бильярд, что бы подарили? я серьезно.
ГЛЮкоза• 02 мая 2017
Ответ дляДон Дарадон
напишите ваши хобби
книги, рисую, путешествую (не море, города другие или горы)
вечная студентка• 02 мая 2017
Ответ дляДон Дарадон
а какое, духовное? Ресторан, букеты, это материальное, потому что это покупается за деньги.
Тут не в формулировке дело. Вы не поняли, что Вам пытались донести. Это внимание и развлечение. Это деньги, которые Вы тратите на себя, потому что у женщины они не останутся. А звучит будто Вы ей слишком много дали чего-то действительно ценного материально.
Это из разряда, каблуки стоптала с ним на прогулке, помаду съел, укладку из парикмахерской помял - я на него так много трачу материально.
автор Дон Дарадон • 02 мая 2017
Ответ дляДевальвация
нет
Україна понад усе!• 02 мая 2017
Ответ дляДон Дарадон
у успешных специалистов, кем бы они не работали, очередь из желающих на недели вперед. и нужно выкроить время,чтобы хотя бы пообедать) а вы здесь сутками зависаете. понятно пока,что вы развлекаетесь здесь.
автор Дон Дарадон • 02 мая 2017
Ответ дляНаивная Хо
именной кий и тортик, чтобы вы отвлеклись от переводов )
Yamini• 02 мая 2017
Ответ дляДон Дарадон
это не моя паранойя, о проверках я узнал тут вчера из своей прошлой темы. На первом свидании одна из девушек попросила у меня деньги на сапоги ее ребенку, девушка не выглядела нуждающейся, я не дал, мне это не понравилось. Форумчанки сказали, что это была проверка меня или стеб меня, потому что не понравился. Все вопросы этой темы вытекают из прошлой. В реальной жизни я не могу одновременно собрать 100 девушек разного возраста и статуса, и задать им эти вопросы, на форуме есть такая возможность.
Может, просто непосредственная особа такая) А может, и не понравился) Я слышала мысль, что девушка не имеет право отказать в свидании (не в сексе!) мужчине. Но она может загадать ему условие, которое он может не выполнять) А если вдруг мужчина выполнит - он получит еще одну возможность проявить себя, а барышня проведет время с пользой. Все в выигрыше.
автор Дон Дарадон • 02 мая 2017
Ответ дляОмлетик
свою книгу и тортик ))
Наивная Хо• 02 мая 2017
Ответ дляДон Дарадон
Спасибо за ответ.
автор Дон Дарадон • 02 мая 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
особенно, когда отделение закрыто на мойку )) вам тортик ))
автор Дон Дарадон • 02 мая 2017
Ответ дляYamini
если парень не понравился, девушка не будет в дальнейшем звонить, писать, искать встреч и извиняться, что парень не так понял
ПесиКот• 02 мая 2017
1. Нив какие рестораны не пойду вообще. Чтоб не возникало таких вопросов. Не голодная.
2. --
3. Да. Не проверяю, но внимательно наблюдаю. Слишком много альфонсов.
4. Ничего не жду. ни о чем не прошу. Но, если он подарит колечко с бриллиантиком, не откажусь. Это красиво.
lalaa• 02 мая 2017
Ответ дляДон Дарадон
Автор, извините,но не верю вам. Ну не может уважающий себя человек попросить у незнакомца денег на сапоги ребенку. Это просто выставить себя посмешищем .