ТАЗератти• 14 августа 2013
Девочки помогите советом, защимило нерв.
Здравствуйте1 еле еле пишу, почти не вижу монитор. утром с просони резко повернула назад голову.. и что-то случилось.. или нерв или связки. при любом движеинии шеи - темнеет в глазах, пульсирует в голове - боль адская. одна дома. не смогку в больницу. позвонила невропатологк он сказал - диклофенак в таблетках и мазь и покой. у меня завтра днюха.€кафе заказано - гочтей куча. может кто-то посоветует что огромное спасибо.
Пешеходик• 14 августа 2013
Врач Вам все правильно сказал. Дня через три-четыре будет полегче.Бояться не надо, ничего страшного, у меня такое периодически случается.
ТАЗератти
• 14 августа 2013
Ответ дляПешеходик
завтра деень рожденья! столько гостей! кафе оплачено!
Пешеходик• 14 августа 2013
Ответ дляТАЗератти
Жаль, но легче Вам до завтра не станет.((( Мне моя невропатолог делала легенький массаж мышцы от шеи к плечу, это помогает чуть чуть. Я сама разминала, когда не могла пойти к врачу, но сильная боль и напряженная мышца это на несколько дней.
Мой невропатолог говорит, что мовалис более щадящий для организма и действенный, чем диклофенак. Но он дороже.
Вам не хочется сухое тепло? И своей рукой пальчиками в покое нежно перебирайте больное место. Жаль, что пишете анонимно. Я задала бы Вам вопрос один.
Завтра Ваше день рождения пройдет замечательно, просто Вам не придется бурно веселиться.