руки_Крюги• 03 мая 2017
нет секса в семье. Вот уже 4 месяц пошел. Перерывы по 2 мес. Живем как друзья.
Есть ребенок! 3 годика. Я хочу, а муж говорит устает... Не изменяет 100 %. Но уже 4 месяца........ я психичкой становлюсь. Это конечно не главное, но и без этого никак. Нам по 30 лет. Задумалась - что же будет дальше. Блеск в глазах гаснет... Чувствую себя старушенцией.
Ксерокопия ночи• 03 мая 2017
Это печально:( у нас с рождением ребенка тоже реже стало...Думала поначалу оно и понятно..Спать хочется. А сейчас уже 2,5 а чаще не особо стало. Но 4 месяца это уже слишком. У нас раз в 2 недели ,и то мало.
Жена брата Админа• 03 мая 2017
У нас был такой момент в отношениях, секса не было более чем полгода... Но мы тогда жили в очень стрессовой ситуации, с родителями(которые были на этапе развода).Подумайте может быть и у Вас дома не всё гладко? Смените обстановку, снимите номер в гостинице
Жена брата Админа• 03 мая 2017
И еще... Эротическое белье (не путать с игровыми костюмами) творит чудеса))
Тра Ля Ля• 03 мая 2017
так может у мужа проблемы какие-то? устает отмазка. чисто физически мужик не может 4 месяца без секса, извините, по утрам бы от эрекции просыпался, а то и посреди ночи.
поговорили бы с ним, может со здоровьем что-то... простатит бушует или с эрекцией проблемы, признаться в таком сложно
Xвостокрутелка• 03 мая 2017
Если женщина не привлекает мужа, то снимай хоть дом на берегу моря не поможет! Если мужчина любит он будет хотеть везде! У него по любому есть барышня и не отнекивайтесь!!! 4 мес без секса не выдержит ни один молодой мужчина
сектантка• 03 мая 2017
У нас также
Очень редко
Возраст тот же
Ребенку четыре
Я уже привыка, потому что на работе реально мозг выносят(
Очень редко
Возраст тот же
Ребенку четыре
Японский Городовой• 03 мая 2017
Ответ дляПупуговка
Так а вы в зеркало смотрели?
При чем тут зеркало? Можно подумать, что хотят только фотомоделей.
руки_Крюги
• 03 мая 2017
Ответ дляПупуговка
Так а вы в зеркало смотрели?
поверьте, с этим все нормально, я в форме, сейчас даже лучше чем раньше
Пупуговка• 03 мая 2017
Ответ дляЯпонский Городовой
Ну тогда не удивляйтесь.
руки_Крюги
• 03 мая 2017
Ответ дляMarlensex
Вообще депрессию у мужчин ни кто не отменял!!!!!
да, но, блин, не могу так, обидно
Эскиз бесконечности• 03 мая 2017
Нормальный физически мужчина не может не хотеть! Пересмотрите, то что он вечерами и ночами дома не значит что у него никого нет
Самохвалова• 03 мая 2017
У нас была строго обратная ситуация. Я перехотела мужа. У нас не было секса последние 1,5 года (!!) сейчас разводимся.
Вот сужу по себе, причина - все однообразно, не интересно, скучно до блевоты((((( И - да, он себя запустил.
Карамелька• 03 мая 2017
Мне 34, мужу 40. Секс раз в месяц-два. И нас все устраивает. Меня лично на 20000%.
руки_Крюги
• 03 мая 2017
Ответ дляСамохвалова
а дети есть? мирно разводитесь?
Мурзилка• 03 мая 2017
Женщины мечтают о сексуальных мужчинах, а я сбежала
, от такого, мне и три раза в неделю было много, ни разу не встретила мужчину, который отказался бы от секса, а так мечтала, что бы были просто нежные отношения...А на старость лет для меня это вообще грязь.
Мурзилка• 03 мая 2017
Ответ дляКарамелька
Красотка
руки_Крюги
• 03 мая 2017
Ответ дляКарамелька
ну так хоть раз в месяц,,, а у меня последний раз в середине января( а уже лето на носу( уезжала на пару недель в феврале, думала - соскучится и как дадим жару... но ошиблась... потом 8 марта - тоже ошиблась......
руки_Крюги
• 03 мая 2017
пипец девочки! понимаю что есть у людей другие серьезнее проблемы, но так тяжело в душе и в теле... если правильно выразилась.
Самохвалова• 03 мая 2017
Ответ дляМурзилка
Красотка
в чем красотка? если секс - как каторга, то тогда да, красотка)
но секс должен приносить радость. Это как сказать - не получаешь удовольствия? от молодец!)))))))
Самохвалова• 03 мая 2017
Ответ дляНе фонарь
а дети есть? мирно разводитесь?
разводимся ужасно... не спрашивайте. Триллер - с угрозами и преследованиями, полицией и судами.
Без комплексов• 03 мая 2017
муж дрочит что ли или болен??? как спать рядом и не хотеть жену 4 месяца
Tasha.Kasya• 03 мая 2017
Ответ дляКарамелька
руки_Крюги
• 03 мая 2017
Ответ дляБез комплексов
вот так!
Без комплексов• 03 мая 2017
Ответ дляНе фонарь
вот так!
вот так это в смысле дрочит или болен? а вы сильно после родов изменились?