Ганцю в кєдах• 03 мая 2017
Правда ли, что за сорняки на даче кооператив имеет право взимать штрафы?
Ганцю в кєдах
• 03 мая 2017
Ответ дляКонфиденциальность
За карантинные имеет право штрафовать
Это какие?Где это вообще написано? Обычная сорная трава растет....
Полиэтиленовый привет• 03 мая 2017
У нас никто никаких штрафов не взимает. А жаль( Соседи не появляются годами! На участке уже лес стоит, а не сорняки растут
Один раз приехали года четыре назад, наняли трактор, который повыдергивал заросли и перекопал участок и с концами. Порядок был от силы полгода.
Тоска в носках• 03 мая 2017
Ответ дляГанцю в кєдах
Если в уставе кооператива прописано то имеет.
’обычная сорная’ для вас может быть жутким аллергеном для ваших соседей
Сеточка• 03 мая 2017
Дачна ділянка для ведення городництва
У вас її можуть і забрати так як ви не користуєтесь нею
Полиэтиленовый привет• 03 мая 2017
Ответ дляСеточка
Дачна ділянка для ведення городництва
Тільки якщо власник не приватизував ділянку) Приватизовану ділянку дуже складно забрати, це можна робити тільки через суд. Практично нереально.
Дайте подумать• 03 мая 2017
Своєчасно не скошена трава стає сухостієм.
А це досить пожаронебезпечно.
Хватить недопалка і вітру-і горить все підряд.
А це досить пожаронебезпечно.
Полиэтиленовый привет• 03 мая 2017
Ответ дляДайте подумать
А це досить пожаронебезпечно.
Ага. У нас соседка в один из визитов из избушки вынесла старое одеяло и решила спалить. На сухой траве в жару.... Тушили из шлангов мы и еще один сосед(( Причем у этой звезды избушка деревянная...