Смешнюча• 03 мая 2017
Кожа лица во время беременности
Девушки, посоветуйте средства для восстановления кожи лица во время/после беременности. Желательно экологически чистое, пойдут и народные методы. Сейчас 37 недель. В зеркало смотреть страшно. Про пигментацию даже не спрашиваю. Знаю, что с этим бороться нужно начинать осенью. А вот что делать с тем, что кожа под глазами стала как папиросная бумага - очень тонкая, до предела сухая и морщинистая. Сейчас пользуюсь своим обычным кремом для лица и иногда смазываю лицо разными маслами. Мне 37 лет, до этого состояние кожи было очень хорошее для моих лет. И еще важно: собираюсь кормить грудью. Спасибо!
Ламборджини• 03 мая 2017
восстанавливать после родов, возможно повлиял гормональный фон или что-то другое.
Во время кормления арсенал средств не такой большой, но после можно будет подключить салонные процедуры.
Хотя наверное я не имею морального права Вам что-то советовать), у меня на фоне беременности жуткие прыщи, которых никогда не было и в подростковом возрасте, ни одно средство не помогает, дерматолог сказал ждать родов( А я утром в зеркало смотреть не могу(
Дюймовочка• 03 мая 2017
я пользовалось веледой, но странно у меня во время беременности и кожа и волосы с ногтями были лучше чем до .. и сейчас...
Смешнюча
• 03 мая 2017
Ответ дляДюймовочка
У меня во время первой тоже все было супер, даже псориаз ушел. А вот сейчас вторая. Пигментация - жесть. И сухость такая, будто все высосали. При этом само лицо раздалось чуть ли не в 2 раза из-за большого набора веса
Берегу и стерегу• 03 мая 2017
Рекомендую Вигор из холодильника , пользуюсь уже 1,5 года , оочень довольна результатом и дочери подростку подобрали при проблемной коже!)
Ламборджини• 03 мая 2017
Ответ дляБерегу и стерегу
а что именно вам там нравится? тоже смотрю в сторону этой косметики, подкупает натуральность)
Смешнюча
• 03 мая 2017
Ответ дляБерегу и стерегу
Спасибо! Посмотрю, почитаю.
Лгин• 03 мая 2017
После родов все наладится.Сейчас бесполезно.Видно гормоны на вас так влияют.Я беременна,но ничего подобного нет.Кожа такая же,как и до беременности.