Хранительница чешки• 03 мая 2017
Как найти закадычную подругу?
Всегда мечтала иметь подружку, чтобы в огонь и воду и на всю жизнь. Такие были максимум до первого успеха или поражения. Я понимаю, что не может быть все гладко, но чаще всего происходит что-то такое, что я не могу переступить, не могу себя переступить и дальше нормально дружить и общаться с человеком.
Очень хочу, чтобы у меня была верная подруга, также хочется быть кому-то такой подругой.
Хранительница чешки
• 03 мая 2017
Ответ дляСекретница
Сколько Вам лет? Город?
Тоже ищу))
Харьков, через месяц 27
А поговорить?• 03 мая 2017
Таких не существуете уже на горьком опыте убедилась.Вроде подруги закадычные, а как беда случилась, где-то делись все.Единственная моя надежная подруга-это сестра, очень ей благодарна, одна осталась рядом со мной, когда плохо было.
Хранительница чешки
• 03 мая 2017
Ответ дляЧупа-чупс
я тоже хочу такую, но Киев.
А я в Киев хочу
Хранительница чешки
• 03 мая 2017
Ответ дляОчень-очень
Так езжайте в Киев,почему нет?
Квартира, семья
ЛюбимаЯНЬ• 03 мая 2017
Ответ дляПросто болталка
Квартира, семья
буде подружка -сімї не буде .Вибирайте .
Люблю Поумничать• 03 мая 2017
Ответ дляОчень-очень
Так езжайте в Киев,почему нет?
так ща подружку найдёт закадычную и поедет)))
Покорительница_вершин• 03 мая 2017
Ответ дляА поговорить?
Существует. Я с одной - 30 лет дружу, с другой - 20. Доверяю, как себе.)
А поговорить?• 03 мая 2017
Ответ дляПокорительница_вершин
Значит не попадали вы еще в ситуацию, когда беда и нужна помощь,поддержка,деньги,время.Увидите,быстренько все улетучатся
ЛюбимаЯНЬ• 03 мая 2017
Ответ дляПокорительница_вершин
а зря .ВСе одно мають козирі проти вас.В любий момент можуть їх показати .
Чупа-чупс• 03 мая 2017
Ответ дляПросто болталка
А я в Киев хочу
ой, ничего тут хорошего нет. Все то же, что и в Харькове, просто больше суеты. Я уже точно знаю, что город на счастье не влияет особо.
Хранительница чешки
• 03 мая 2017
Ответ дляЧупа-чупс
Я жила в Киеве, знаю, с чем сравнивать)
КрасапеткО• 03 мая 2017
у меня есть такая, кума, подружка, как сестренка прям..люблю ее
сколько всего было пережито вместе, маманегорюй! и в радости,и в горе, как говорится..другой такой нет больше..да мне и не надо
Кукуша• 03 мая 2017
Зачем она вам? Не с кем поделиться? Пишите тут. Погулять? Пойдите с семьей или родственниками, знакомыми...а вот такие подружки рано или поздно предадут. Проверено и не раз!!! Зависть сжирает всю дружбу. Причем иногда даже мелочь приводит к зависти и потом она вас же и укусит, будете знать))
Дружите с кем угодно, но в душу не пускайте. Нагадит раз плюнуть.
Покорительница_вершин• 03 мая 2017
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
За стільки років вже показали б, це раз. По друге, мені все одно. Якщо людині все одно, яку гру проти неї зіграють, то цю гру зіграти не можливо.)
Покорительница_вершин• 03 мая 2017
Ответ дляА поговорить?
За 30-ть лет? Вы так думаете? И вообще, попадала, когда у меня под вопросом операция была. Даже тени сомнения не промелькнуло ни у одной, ни у второй.) Человек только тогда получает любовь со стороны, когда умеет дарить свою. Я умею, и мне ее отдают в стократ. А вы?)
Сиреневенькая• 03 мая 2017
Как говорила моя мудрая бабушка: ’Запомни, подружек закадычных -не бывает. Рано или поздно, она превратится в твоего недруга. Никогда никого не впускай в душу и дела семьи’Можно просто ’приятельствовать’, но не более. И , она была права.
Есть такая поговорка ’первый твой враг- это твой друг’ или ’Упаси, Господи ,от друзей, а с врагами я разберусь’ . Достаточно вспомнить Иуду. И к сожалению, это горькая правда жизни. (((
Кукуша• 03 мая 2017
Ответ дляСиреневенькая
100%!!!
Апофиозная• 03 мая 2017
как-то все так категорично.... я тоже ищу хорошую подругу))
Не обязательно рассказывать подруге подробности всей интимной жизни и секреты государственной важности))))))
Общаться душа в душу можно и без такого и не будет тогда этих ’предательств’. Которые, к слову, в 90 процентах оказывается нежелание подруг признавать чужое мнение отличное от своего))))