забиякина• 03 мая 2017

Витамин В17 при онко

Слышал ли кто-то про него. Лечение в больнице само собой, знакомые посоветовали,опухоль уменьшилась, после того,как прокололи витамин в ампулах.Спасибо
Доктор Варвар• 03 мая 2017
Я читала рекомендации. Для себя сделала вывод-обязательно съедать косточки из яблок и при возможности из абрикосов. Официальные труды и исследования есть на анг. в переводе встречала мало.
Печальки.нет• 03 мая 2017
Только если вы в это свято верите.

Но и таблетки, и уколы этого витамина очень ослабляют иммунитет. Это яд.
Нет научно обоснованного утверждения, что амигдалин лечит рак. Только как дополнительно выкачивать деньги, обещая скорое исцеление.

Пишу из опыта своей семьи. Муж мой пил эти таблетки, там цена что-то от 1000 за упаковку была. Остались даже недопитые, хотите, напишите куда отправлю.
Муж от рака умер в итоге.

Но у каждого свой рак,своя история...
Кстати, сбор Потопальского не нужен? Про такое не читали? Тоже хорошие отзывы, что помогает мы достали и купили с большим трудом, тоже не пригодился.
Сегодня на диете• 03 мая 2017
АВТОР, лучше почитайте про китайские грибы - рейши, шиитаке, мейтаке