Кидстаффовна• 14 августа 2013
Купить билеты Львов-Одесса и обратно.
Девочки, кто может помочь купить електронные билеты( я пробую у меня не получается), мне надо на завтра со Львова в Одессу и обратно с Одессы 18.08, просто, уже пару раз покупала через касу с переплатой, говорят , что билетов нет а в поезде куча свободных мест, надоело по 200 грн. переплачевать.
Моль Молливна• 14 августа 2013
Муж вчера тоже узнавал по поводу билетов на это направление. Сказали билетов нет!
Кидстаффовна
• 14 августа 2013
Ответ дляsoniko_soniko
сегодня в часов 7-7 нужно пробовать
вчера была куча билетов(((блин я уже четвертый раз по делам за лето в Одессу еду, постоянно вот такая ситуация, а вагоны, реально, полупустые, ну не хочется мне переплачивать((
soniko_soniko• 14 августа 2013
через приват пробуете?
у меня приваткартой не получается оплатить, создала специально инет карту, все равно что-то не так.
делаю вывод что привату выгодно чтобыпокупали на их сайте
dprc.gov.ua
там дороже
dprc.gov.ua
там дороже
Кидстаффовна
• 14 августа 2013
Спасибо, я через приват и пробовала, специально утром пошла пополнила и толку 0, думала может кто оплатит, а я б ему переслала на карту денежку.
Кидстаффовна
• 14 августа 2013
та ок, с предоплатой так с предоплатой, скину без проблем,может, если случайно увидите что появились маякните, мне и плацкеарт подошел бы(хотя лучше купе)0676704743