Сам себе Петросян• 03 мая 2017
Почему когда обнимаемся с мужем малыш плачет?
Жена брата Админа• 03 мая 2017
Ответ дляСам себе Петросян
Кого ревнует меня или мужа?
скорее всего вас, обнимайтесь все вместе. У меня сын всегда пытается влезть посредине)
75В• 03 мая 2017
Оооо привыкайте, теперь у вас конкурент, дети всемэгоисты, моя смотрела нашу свадьбу и плакала все время)))
Сам себе Петросян
• 03 мая 2017
Ответ дляЖена брата Админа
Спасибо попробуем))
Сам себе Петросян
• 03 мая 2017
Ответ для75В
У нас как только муж поцелует сразу же малышка плачет, слезы рекой)
Жена брата Админа• 03 мая 2017
Ответ дляСам себе Петросян
ну если малышка, тогда не факт, что ревнует вас, а не мужа)))