Гербария• 03 мая 2017
Пмпк Киев печать главврача в поликлинике
Девочки, скажите пожалуйста! Мы прошли врачей, все поставили свои печати. А печать главврача ставится сразу после педиатра? Или после того как ПМПК напишет свои заключения? Педиатр и медсестра путаются в показаниях
Слава Українi• 03 мая 2017
Главврач не ставит, нужно печать лечебного учреждения и /или для документов
Гербария
• 03 мая 2017
Ответ дляСлава Українi
Так когда её ставят? Вместе со всеми врачами? Или после того как комиссия пмпк запишет свои заключения?
Запыхалась• 03 мая 2017
Как последняя инстанция, последняя подпись и печать директора КНП, сейчас нет главврачей