Сигарный шланг• 03 мая 2017
парень с СЗ и ребенок от первого брака, когда говорить, что есть ребенок?
когда говорить, что есть ребенок? когда знакомить? 28 лет, в разводе, ребенку 8.5. Парень с СЗ предлагает встречу. У вас было такое, что вы в переписке не говорили парню за ребенка, а потом сказали на свидании? чтобы в лицо сказать, чтоб видеть его глаза и посмотреть на реакцию. А то в переписке не поймешь, расстроился или нет, что есть ребенок. Не пишите только, что если любят женщин, то любят и чужого ребенка, тошно. Не любят чужих детей. Могу принять, быть хорошим отцом, даже лучше чем родной, но не полюбит мужчина ребенка другого мужчины. Тошно.
Маруська Му• 03 мая 2017
Ответ дляСигарный шланг
А в переписке не увидишь, это так себя надо успокаивать? понятно, что никакому мужчине чужие дети не нужны. Понравится девушка, примет и ребенка. Но не обрадуется ни один
С чего вы так решили? Это ошибочное мнение. Нормальным мужчина дети в радость, а судакам и свои мешают.
Кондуктор автобуса• 03 мая 2017
Ответ дляСигарный шланг
почему ж тогда называют прицепом. Гордость только для мамы.
до тех пор пока Вы думаете, что дети - это прицеп, Вам будут попадаться только такие мужчины. Ваши мысли притягивают то, что внутри Вас
Идууу--уууу блин• 03 мая 2017
Ответ дляСигарный шланг
я будущему мужу не сказала, не скрывала, его расспросила...женат не женат, есть дети нет -нет по чему...а он меня не спрашивал, ну не думал что девушки в 23 года работающей в банке и учащейся в вузе уже есть ребенок 2 лет, правда у меня была цель развечься, так как отношения с тогдашнем мужем были на нуле...я была девушка загадка...
Пукимончиг• 03 мая 2017
Ответ дляСигарный шланг
а как они женатые знакомятся, можно подумать сразу говорят нам!
Странная вы...Скажите,что есть ребенок.Если он не против-придет с вами на свидание. Думаете,ему понравится,если вы об этом на свидание скажете? Вам бы понравилось?Может он и не против женщины с ребенком,но то,что вы это скрываете ,понизит ваши шансы
Маруська Му• 03 мая 2017
Ответ дляСкромняшка
и что теперь, в монастырь уйти что-ли? на свидание нельзя уже сходить?
Где я писала, чтобы на свидание не шла? Себя надо уважать и ценить своих детей, а не стелиться перед фиг знает кем.
Пукимончиг• 03 мая 2017
Ответ дляСигарный шланг
на свидании хочу рассказать
Он от вас убежит на свидании не потому что у вас ребенок,а потому что скрывали это до свидания.Будет думать, что вы еще что-нибудь можете не договаривать
Кондуктор автобуса• 03 мая 2017
Ответ дляПукимончиг
автор не слышит, она уже имеет свой план. Только не понимаю, зачем надо было тему создавать, чтобы еще больше убедить себя, что чужие дети - это прицеп?))
Маруська Му• 03 мая 2017
Ответ дляСигарный шланг
Вы моральных уродов выбираете для знакомства? Ни от одного адекватного мужчины такого не слышала?
Маруська Му• 03 мая 2017
Ответ дляСкромняшка
смотря какие, есть и позор
Позором могут быть только родители таких детей .
Пукимончиг• 03 мая 2017
Ответ дляСигарный шланг
не у всех мотив перепихнуться. не ведите переписки игривые, сразу поставьте себя строго, и не будут к вам такие приставать.
Так он просто на свидание не пойдет,если против чужих детей. Если пойдет все же-значит не против.Так вы ,по крайне мере, не поставите человека в неловкое положение и себя не выставите в не очень хорошем свете
Маруська Му• 03 мая 2017
Ответ дляИдууу--уууу блин
это мое мнение...а ваше мне не интересно
Это публичный сайт.
Маруська Му• 03 мая 2017
Ответ дляСкромняшка
она же яжемать, небось в гордом одиночестве сидит дома с ребенком))
Вам так не сидеть.
Дежурный по кухне• 03 мая 2017
Если каждую анкету будете рассматривать как мужа в перспективе, бежать от вас все будут...бежать...
ЯспАкойнаЯ• 03 мая 2017
Мда.. а что, ребенок какая то сакральная тайна??? Почему бабы такие дуры...
Luxury 555• 03 мая 2017
Ответ дляСигарный шланг
не парьтесь так